Интернет-провайдер Prostonet отзывы

Интернет провайдер ПростоНет

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 710

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) понедельник, 23 января На заявленной скорости 100 Мбит/с - тестирование показало максимальную скорость 80 Мбит/с в период с 7 до 8 утра.
Дальше скорость падает до 30-40 Мбит/с а вечером 2-20 Мбит/с.
В тех.поддержке сказали что магистраль перегружена, проблемы во всем нашем районе и соседнем тоже и до конца января обещали исправить но за плохую скорость компенсации не будет.

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) пятница, 20 января Наконец то подключили за 35 дней спустя подачи заявки.
Живу в частном секторе.
15 декабря 2016 увидел на улице как соседям напротив подключали PROSTO.NET. Заинтересовало подключение за 1 грн и наличие iptv.
Соседям подключили за 2 недели спустя подачи заявки.
Надеялся Новый Год встретить с обещанным супер интернетом но не тут то было.
Сегодня 20.01.2017 только подключили, на выходных буду тестировать и оставлять еще отзывы.

PROSTO интернет-провайдер

Гость 1 августа, 2016 год Это провайдер, у которого интернет НЕ работает каждый день, а техподдержка обрабатывает запросы каждые ДВА дня. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер Prostonet

Саша 1 августа, 2016 год Сейчас так много развелось интернет-провайдеров как просто городских, так и всеукраинских. Лично нам очень повезло, у нас интернет-провайдер Prostonet и я скажу вам, что с проблемами стыкаемся очень редко. До этого был другой провайдер, так мы чуть ли не каждый день звонили и ругались с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдеры

Запятая