Интернет-провайдер Prostonet отзывы

Интернет провайдер ПростоНет

Возмущена работой интернет-провайдера Простонет

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 24 августа, 2017 год В начале августа в с.Малая Белозерка Запорожской области со слов техподдержки была поломка на линии. Дdа дня интернета не было, затем дней 5 интернет был с постоянными перебоями (объясняли проведением работ на линии). С тех пор сигнал на телефон поступает, На другое оборудование - с перебоями. После неоднократного обращения в техподдержку сказали, что сигнал на точку поступает, значит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Postonet

Гость (Польша, Warszawa) 3 августа, 2017 год Работа провайдера полный ноль , 10 Мбит/с стоимость 150гр, целый месяц в 10:00 выключается а 23:00 включается, тех подержка переращет не зделала,кормят завтраками второй месяц что устраняет поломку, во общем отстой... 0 согласны, 0 не согласны

Аптайм на уровне начала 2000

Гость 25 июня, 2017 год За июнь 2017 в Днепре интернет отсутствовал 5 дней(до конца месяца остаётся ещё 5). В тп говорят, что проблемы у магистралов, но слабо верится что в городе-милионникн невозможно решить это. 80% аптайм - это просто ни в какие рамки. 0 согласны, 0 не согласны

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) 23 января, 2017 год На заявленной скорости 100 Мбит/с - тестирование показало максимальную скорость 80 Мбит/с в период с 7 до 8 утра.
Дальше скорость падает до 30-40 Мбит/с а вечером 2-20 Мбит/с.
В тех.поддержке сказали что магистраль перегружена, проблемы во всем нашем районе и соседнем тоже и до конца января обещали исправить но за плохую скорость компенсации не будет.

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) 20 января, 2017 год Наконец то подключили за 35 дней спустя подачи заявки.
Живу в частном секторе.
15 декабря 2016 увидел на улице как соседям напротив подключали PROSTO.NET. Заинтересовало подключение за 1 грн и наличие iptv.
Соседям подключили за 2 недели спустя подачи заявки.
Надеялся Новый Год встретить с обещанным супер интернетом но не тут то было.
Сегодня 20.01.2017 только подключили, на выходных буду тестировать и оставлять еще отзывы.

PROSTO интернет-провайдер

Гость 1 августа, 2016 год Это провайдер, у которого интернет НЕ работает каждый день, а техподдержка обрабатывает запросы каждые ДВА дня. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер Prostonet

Саша 1 августа, 2016 год Сейчас так много развелось интернет-провайдеров как просто городских, так и всеукраинских. Лично нам очень повезло, у нас интернет-провайдер Prostonet и я скажу вам, что с проблемами стыкаемся очень редко. До этого был другой провайдер, так мы чуть ли не каждый день звонили и ругались с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдеры

Westelecom интернет-провайдер