Интернет-провайдер Prostonet отзывы

Интернет провайдер ПростоНет

Рейтинг: 2 из 5 (20 отзывов ), просмотров: 5258

Отзыв

Гость (Украина, Житомир) пятница, 12 января Интернет сначала был ничего, теперь полная лажа, стабильно отключается по нескольку раз в день, операторам не дозвонишься, а если и оставил заявку, то забывают об этом, короче испаскудились((((
Достоинства:
  1. Быстрое подключение
Недостатки:
  1. Никакого сервиса

СОФИЕВКА

Гость (Украина, Житомир) четверг, 11 января ещё мало времени прошло, всё очень устраивает, скорость радует, стабильно. Доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Софиевка

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 8 января подключил месяц назад, пока все радует. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание не какого

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Пол года все хорошо работало,последние три дня интернет работает по пару часов.звонили заявки оставляли,и не каких действий.одни обещания.нахер отключаюсь от этого гомна
Достоинства:
  1. Берут безтолковых на работу
Недостатки:
  1. Интернет название придумали,а как им...

дозвон до оператора оличный и быстрый вызов оперативной службы ремонт

Гость (Франция, Very) 23 декабря, 2017 год конкурентным службам отзывы не отставлять 0 согласны, 0 не согласны

простонет полный отстой

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год с 28 октября создал заявку о плохой скорости интернета позвонив операторам. и по этот день они еще выполняют специалисты больше месяца не могут приехать почему? работы у них так много? или они прекрасно понимают что набрали людей а ихние дрова не предназначенные для такого количества народа перегруз системы. дополнительно не покупают а деньги наши любители считать, а то...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. скорость такая что музыка грузится...

софиевка

Гость (Россия, Москва) 18 декабря, 2017 год ушол с укртелекома, пока все нормально 0 согласны, 1 не согласны

игнор для клиентов.

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год СВЯЗЬ УЖАСНАЯ . Каждый вечер рвется за то что я оплачую 100мг я получаю только 47. на звонки не отвечают. 1 согласны, 0 не согласны

ужасное отношения к людям врут постоянно

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 ноября, 2017 год у меня нервы не выдерживают с этим интернетом скорость плохая часто пропадает. плачу 150 гр за скорость 4 а получаю о.5-1.0-1.5 это у нас стабильно. звонишь оператору создаёшь заявку о плохой скорости с ихних слов специалист приедет налаживать интернет через 3-5 суток. жду уже 22 дня специалиста. каждый день звоню оператору а в ответ ждите. сколько можно ждать?...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

Плохой интернет

Андрей (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год плохой интернет просто ужас 1 согласны, 0 не согласны

Рили? За что мы платим?

Гость (Франция, Paris) 6 ноября, 2017 год Через день ближе к вечеру он падает к скорости 2-3Мб, я думал что все плохо но! Сегодня понял что бывает и хуже скорость упала до 0.25-0.50. Бегите ГЛУПЦЫ! 1 согласны, 0 не согласны

простонет провайдер

Виталий 12 октября, 2017 год пгт Веселое Запорожской обл. Интернет отвратителен, в сентябре подключили и дня нету без сюрпризов :сеть не определяет пока не позвонишь оператору,отдача порой даже письмо не отправляет. А все потому что строили линию оптики профаны
которых по поселку нигде не берут на работу. На 100% уверен что смонтировано неправильно абы как нибудь. Местные спецы техподдержки вообще далеки от этой темы некоторые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока невижу
Недостатки:
  1. плохо

пгт Веселое Запорожскай обл .Интернет хлам!осторрожно заманиловка

нет (Украина, Суми) 5 октября, 2017 год пгт Веселое Запорожскай обл Подключил простонет в сентябре сегодня октябрь анормальной работы небыло.Интернет хлам!осторрожно заманиловка , спецы подключатели лохи, айпи адрес сеть передает косо , сетевые адаптеры с трудом иногда его определяют.Все исправить техподдержка только обещет 1 согласны, 0 не согласны

Возмущена работой интернет-провайдера Простонет

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 24 августа, 2017 год В начале августа в с.Малая Белозерка Запорожской области со слов техподдержки была поломка на линии. Дdа дня интернета не было, затем дней 5 интернет был с постоянными перебоями (объясняли проведением работ на линии). С тех пор сигнал на телефон поступает, На другое оборудование - с перебоями. После неоднократного обращения в техподдержку сказали, что сигнал на точку поступает, значит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Postonet

Гость (Польша, Warszawa) 3 августа, 2017 год Работа провайдера полный ноль , 10 Мбит/с стоимость 150гр, целый месяц в 10:00 выключается а 23:00 включается, тех подержка переращет не зделала,кормят завтраками второй месяц что устраняет поломку, во общем отстой... 1 согласны, 0 не согласны

Аптайм на уровне начала 2000

Гость 25 июня, 2017 год За июнь 2017 в Днепре интернет отсутствовал 5 дней(до конца месяца остаётся ещё 5). В тп говорят, что проблемы у магистралов, но слабо верится что в городе-милионникн невозможно решить это. 80% аптайм - это просто ни в какие рамки. 1 согласны, 0 не согласны

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) 23 января, 2017 год На заявленной скорости 100 Мбит/с - тестирование показало максимальную скорость 80 Мбит/с в период с 7 до 8 утра.
Дальше скорость падает до 30-40 Мбит/с а вечером 2-20 Мбит/с.
В тех.поддержке сказали что магистраль перегружена, проблемы во всем нашем районе и соседнем тоже и до конца января обещали исправить но за плохую скорость компенсации не будет.

PROSTO.NET интернет провайдер

Сергей (Украина, Запоріжжя) 20 января, 2017 год Наконец то подключили за 35 дней спустя подачи заявки.
Живу в частном секторе.
15 декабря 2016 увидел на улице как соседям напротив подключали PROSTO.NET. Заинтересовало подключение за 1 грн и наличие iptv.
Соседям подключили за 2 недели спустя подачи заявки.
Надеялся Новый Год встретить с обещанным супер интернетом но не тут то было.
Сегодня 20.01.2017 только подключили, на выходных буду тестировать и оставлять еще отзывы.

PROSTO интернет-провайдер

Гость 1 августа, 2016 год Это провайдер, у которого интернет НЕ работает каждый день, а техподдержка обрабатывает запросы каждые ДВА дня. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер Prostonet

Саша 1 августа, 2016 год Сейчас так много развелось интернет-провайдеров как просто городских, так и всеукраинских. Лично нам очень повезло, у нас интернет-провайдер Prostonet и я скажу вам, что с проблемами стыкаемся очень редко. До этого был другой провайдер, так мы чуть ли не каждый день звонили и ругались с ними. 0 согласны, 2 не согласны

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер