г...о, а не интернет!!! - Отзыв об Интернет провайдер PEOPLEnet

http://www.otzyvua.net/internet-provayder-peoplenet От Гость, опубликован 7 августа, 2016 год

Гость 7 августа, 2016 год Добрый день!
"Нет слов-одни эмоции": так бы я выразила кратко свое впечатление об этом интернет провайдере!
Использую модем модель: ЕС 226. Не реально подключить его, практически всегда выбивает ошибку 628. Каждый раз когда звоню к ним в офис, все что могут сделать это оформить заявку и типа кто-то когда-то ее обработает. Соответственно никто даже не перезванивает, чтобы поинтересоваться. Абонплата снимается каждый день, не зависимо от того подключались вы к инету или нет. Скорость вообще отдельный разговор, даже на ихнем сайте она чаще всего даже не тестируется!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
П.С.: еще у меня есть куча баллов, но я их ни на что использовать не могу, на фиг они мне тогда нужны!?

Интернет провайдер PEOPLEnet

Одно из важнейших преимуществ сети нового поколения (3G) — удобные и полезные услуги, которые получает клиент PEOPLEnet. Большой выбор сервисов позволяет потребителю собрать свою собственную «корзину» нужных ему функций —...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер