Однозначно лучший интернет-провайдер Троещины - Отзыв об Интернет провайдер Nashnet

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/internet-provayder-nashnet От Дмитрийdimulyahttp://www.otzyvua.net/user/dimulya, опубликован 23 ноября, 2015 год

Дмитрий 23 ноября, 2015 год Перешел на НашНет после О3, и абсолютно не пожалел, сижу на самом дешевом тарифе за 65 грн/месяц, хватает с головой, радует что со временем появляются бонусы к скорости интернета, которые можно посмотреть в своем профиле: Ваш стаж: 5 лет, 5 месяцев, 21 день. Не думал что так долго уже с ними. Хоть и прирост скорости за стаж не значительный, но все равно приятно +10 мб/с для зарубежного сегмента. За все время интернет падал раза 3. Максимальное время которое мне пришлось ждать что бы его починили это 1,5 часа. Думаю за 5 лет это довольно не плохой показатель, так как у того же О3 когда был к ним подключен, инет падал чуть ли не каждый месяц. Я думаю что при выборе провайдера надо смотреть не только на тарифные планы и стоимость пакетов, а так же на их поддержку и качество. За 5 с половиной года я доволен абсолютно всем. Спасибо Вам за хороший интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдер Nashnet

Интернет провайдер Nashnet один из самых востребованных на левом берегу Киева. География покрытия сети Nashnet охватывает район Троещены, Воскресенки и Лесной массив. К услугам абонентов собственный видео сервер, файловый сервер...

Интернет провайдеры

Запятая