Интернет-провайдер МегаПростир отзывы

Домашний интернет

Куцая Балка, Олена

Гость (Украина, Кропивницький) среда, 13 декабря Дякуємо Вам за підключення, ми Вас так довго чекали і нарешті! Все працює чудово, буду рекомендувати сусідам, щоб підключалися! 0 согласны, 0 не согласны

Задоволені МЕГАПРОСТІРОМ

Олена (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Нас підключили, майстер ліз на кришу у дощ, але все підключили на висшому рівні, ми задоволені, працюємо в Інтернеті на чудовій швидкості. Даже компетентні майстри.
Достоинства:
  1. Підключення, майстри, швидкість
Недостатки:
  1. На даний час не має!

Чекаємо підключення

Гость (Россия, Кубань) четверг, 7 декабря Коли вже і нас підключите до Вашої мережі у с. Сухий Ташлик??? Ми не дочекаємося вже))) 0 согласны, 0 не согласны

Катя, Шепилово

Катя (Украина, Одеса) среда, 6 декабря Дуже дякую що підключили нас, дуже швидко, навіть не очікували. Швидкість добра, все грузить. Діти радіють, а це головне)
Достоинства:
  1. Швидко, якісно, не дорого)
Недостатки:
  1. Не має)

Привіт з Грушевки

Гость (Великобритания, Ливерпуль) среда, 6 декабря Дякую величезне цій компанії і людям які у ній працюють, дуже виручили, коли безкоштовно перевели нас від попереднього нашого провайдера, радості не має меж! Все чудово, дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Клас!

Олена, Роздол (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 3 декабря Мені дуже подобається, вже другу неділю не нарадуємось, я дивлюсь з дитиною мультфільми, чоловік у танчики свої грає, навіть він хвале вас. Так шо не жалкуємо що переключились до вас. 0 согласны, 0 не согласны

аварія

Костянтин, Мигія (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Що це за аварія у вас така, вже сутки швидкість погана. Скоріш вирішуйте свої проблеми, а то в танчики грати важко. Сподіваюсь все буде так само добре як і до цього. Чекаю. 0 согласны, 0 не согласны

Дарина, Первомайськ

Дарина, Первомайськ (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Дуже задоволена, що знайшли альтернативу свому попередньому провайдеру, підключились і нарікань не маємо, швидкість відповідає, відео фільми переглядаю кожен день і з задоволенням. Все працює стабільно. 0 согласны, 0 не согласны

Троянка

Василь (Россия, Челябинск) 12 ноября, 2017 год Мучався з ними десь біля півроку, швидкість дуже падала, зазвичай у вечері, було багато обіцянок, але вони їх виконали. Довели до нас оптіку і послуга налагодилась, швидкість у мене 6Мбіт так вона у мене вже і є, навіть, у першій половині дня до 8Мбіт іноді показує! 0 согласны, 0 не согласны

Микола Анатолійович

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Я системний адміністратор, все розумію в цій справі, перевіряю щоденно і швидкість і пінг і т.і. поки недоліків немає, буду ще слідкувати. 0 согласны, 0 не согласны

Анна, Голованевск

Гость (Украина) 1 ноября, 2017 год Пользуются в остновном дети, для школы, мультики, игры. Говорят иногда вечером игра показывает пинг слабый, но в основном я довольна. Когда они за компом, у меня свободное время для домашних дел))) 0 согласны, 0 не согласны

Голованевск

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 30 октября, 2017 год Працюю з ними вже більше року, наріканій нема, якщо є проблема, виконують її за моєю доплатою, швидкість знижується лише ввечері, не критично. 0 согласны, 0 не согласны

Довга Пристань

Матвей (Украина, Житомир) 26 октября, 2017 год Тарифные планы немного слабоваты,но для учебы подходит.
Хотелось бы лучше, но не в нашем селе. многие провайдеры просто отказались подключать,поэтому выбор невелик. В принципе я доволен,но не на 100%

Благовіщенське

Гость (Чехия, Jicin) 26 октября, 2017 год Ура, нас переключили на оптоволокно! Ми дуже задоволені, дякуємо, нарешті швидкісний інтернет, у нас тариф 50Мбіт із них є 45-50Мбіт Ураааа 0 согласны, 0 не согласны

Троянка, Сеня

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Я чомусь останнім часом не дуже задоволений швидкістю, днем ще норм. а ввечері знижується...виправте будь-ласка, це трошки засмучує... 0 согласны, 0 не согласны

Жду подключения

Роман (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Только установили новую базу,жду с нетерпением,когда подключат. По телефону все объяснили,рассказали,оформили заявку. 0 согласны, 0 не согласны

Перегонівка

Анатолій (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год У нас поставили нову базу і якусь нову модель обладнання для тесту, так швидкість стала вобще ульотна. Я прам не нарадуюсь! Так і тримайте! Я задоволений!
Достоинства:
  1. Швидкість, ціна, якість.
Недостатки:
  1. Немає!

Сухий Ташлик

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 22 октября, 2017 год Я чув що уже базу і у нас поставили, а коли вже будуть підключати? Не дочекаємося, а то тут взагалі не має нормального інтернету. Дуже чекаємо на підключення! 0 согласны, 0 не согласны

Лозоватая, Кирилл)))

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Нравится что тех поддержка 7 дней в неделю, это очень удобно, даже если есть не значительный вопрос к ним. Девочки вежливые и компетентные. Работает хорошо, у меня замечаний нет. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Крутий провайдер!

Катеринка (Украина, Харків) 8 октября, 2017 год Ура, нарешті у нас є домашній Інтернет, у нашому селі це диво справжнє! Все працює, відео і музика гурзе, а це для мене головне, це моє життя. Дякую!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ігнат з Свірнево

Ігнат з Свірнево (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Користуюсь вже з пів року, граю в танки, іноді бувають лаги, але не часто та не надовго. Мені подобається цей провайдер. 0 согласны, 0 не согласны

Мегапростир рулит!

Анатолий, Грушевка (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Думаю, что хорошего больше, чем плохого! Цена на тарифные планы - не завышена, стоимость подключения, а тем более по Акции - супер, поддержка 7 дней в неделю! Я даволен. 0 согласны, 0 не согласны

Перегоновка

Перегоновка (Украина, Алчевськ) 16 сентября, 2017 год В Перегономке Мегапростир рулит, никто не жалуются. Скорость в норм. 0 согласны, 0 не согласны

Іван з Кривого Озера

Іван з Кривого Озера (Люксембург, Luxembourg) 14 сентября, 2017 год Підключились ще мабуть перші в нашім краю, були всякі ситуациї, але ми з ними справилися і думаю чудово, на довго без інтернета нас не залишали, відновлювали послуги швидко і якісно. Зараз навіть швидше працює інтернет чим зразу. 0 согласны, 0 не согласны

Мені вистачає

Олексій, Вільшанка (Россия, Москва) 2 сентября, 2017 год Співпрацюємо вже три роки, інет потрібен для роботи, швидкості вистачає. Тільки, друзі, швидше відновлюйте послугу після аварії, це для мене критично. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Александра, Грушевка

Александра Грушевка (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Перешли сюда от другого провайдера, так как вообще перестал работать интернет на предыдущем..., ООООчень довольна, все летает. Пусть так будет и дальше. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

с. Синюха

Ангелина (Украина, Львів) 21 августа, 2017 год Наконец и у нас уже появился нормальный интернет, долго просились чтоб и к нам провели Мегапростир, дождались! Нареканий в подключении нет, все быстро и качественно, скорость устраиват и цена нормальноая.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость.

Интернет-провайдер МегаПростир отзыв

рустам (Украина, Кременчук) 4 августа, 2017 год ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО-НЕ ПРОВАЙДЕО А ШАРАШКИНА КОНТОРА И ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ , КОГДА С ТАРИФА http://prntscr.com/g4dz1i 6Мбит/сек. УМУДРЯЮТСЯ ОТСЫЛАТЬ ВАМ http://prntscr.com/g4dzly 0.01 Мбит/c И НЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ,ГЛАВНОЕ ВАС ПО НАЧАЛУ ЗАМАНИТЬ А ПОТОМ ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ-ЭТО БУДУТ УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,ПРОСТО НЕТ ИНТЕРЕСА У СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАСТРОЙКЕ СВОЕЙ АПАРАТУРЫ,НЕПРА ВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ИЛИ ПОДХОД...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет деньги в...
Недостатки:
  1. нет )))))))))))

Врятували

Марина, Мигія (Украина) 20 июня, 2017 год Цей провайдер просто врятував нас, попередній кинув нас на кошти, бо працював без ліцензії, а ми сплатили на два місяці вперед...а Мегапростір безкоштовно підключив нас, бо обладнання вже в нас було. Все працює чудово, дуже дякуємо! 0 согласны, 0 не согласны

Катерина, смт. Побузьке

Катерина, смт. Побузьке (Украина, Черемухівка) 19 июня, 2017 год Звісно бувають невелички перебої у роботі послуги, ну там коли світло вимикають тощо, але взагалі швидкість мене влаштовує, хоч я і не великий користувач, але люблю полазити по сайтах почитати новини тощо...Все добре.
Достоинства:
  1. Ціна за місяць, технічна підтримка,...

Интернет-провайдер МегаПростир

Интернет-провайдер МегаПростир - предлагает услуги по подключению интернета для домашнего пользования часных лиц. Удобные в использовании безлимитные тарифы. Высокая скорость и надежность услуг от интернет-провайдера Мегапростир

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер