Интернет-провайдер МегаПростир отзывы

Домашний интернет

Лозоватая, Кирилл)))

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Нравится что тех поддержка 7 дней в неделю, это очень удобно, даже если есть не значительный вопрос к ним. Девочки вежливые и компетентные. Работает хорошо, у меня замечаний нет. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Крутий провайдер!

Катеринка (Украина, Харків) воскресенье, 8 октября Ура, нарешті у нас є домашній Інтернет, у нашому селі це диво справжнє! Все працює, відео і музика гурзе, а це для мене головне, це моє життя. Дякую!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ігнат з Свірнево

Ігнат з Свірнево (Украина, Київ) среда, 4 октября Користуюсь вже з пів року, граю в танки, іноді бувають лаги, але не часто та не надовго. Мені подобається цей провайдер. 0 согласны, 0 не согласны

Мегапростир рулит!

Анатолий, Грушевка (Украина, Київ) воскресенье, 24 сентября Думаю, что хорошего больше, чем плохого! Цена на тарифные планы - не завышена, стоимость подключения, а тем более по Акции - супер, поддержка 7 дней в неделю! Я даволен. 0 согласны, 0 не согласны

Перегоновка

Перегоновка (Украина, Алчевськ) 16 сентября, 2017 год В Перегономке Мегапростир рулит, никто не жалуются. Скорость в норм. 0 согласны, 0 не согласны

Іван з Кривого Озера

Іван з Кривого Озера (Люксембург, Luxembourg) 14 сентября, 2017 год Підключились ще мабуть перші в нашім краю, були всякі ситуациї, але ми з ними справилися і думаю чудово, на довго без інтернета нас не залишали, відновлювали послуги швидко і якісно. Зараз навіть швидше працює інтернет чим зразу. 0 согласны, 0 не согласны

Мені вистачає

Олексій, Вільшанка (Россия, Москва) 2 сентября, 2017 год Співпрацюємо вже три роки, інет потрібен для роботи, швидкості вистачає. Тільки, друзі, швидше відновлюйте послугу після аварії, це для мене критично. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Александра, Грушевка

Александра Грушевка (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Перешли сюда от другого провайдера, так как вообще перестал работать интернет на предыдущем..., ООООчень довольна, все летает. Пусть так будет и дальше. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

с. Синюха

Ангелина (Украина, Львів) 21 августа, 2017 год Наконец и у нас уже появился нормальный интернет, долго просились чтоб и к нам провели Мегапростир, дождались! Нареканий в подключении нет, все быстро и качественно, скорость устраиват и цена нормальноая.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость.

Интернет-провайдер МегаПростир отзыв

рустам (Украина, Кременчук) 4 августа, 2017 год ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО-НЕ ПРОВАЙДЕО А ШАРАШКИНА КОНТОРА И ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ , КОГДА С ТАРИФА http://prntscr.com/g4dz1i 6Мбит/сек. УМУДРЯЮТСЯ ОТСЫЛАТЬ ВАМ http://prntscr.com/g4dzly 0.01 Мбит/c И НЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ,ГЛАВНОЕ ВАС ПО НАЧАЛУ ЗАМАНИТЬ А ПОТОМ ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ-ЭТО БУДУТ УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,ПРОСТО НЕТ ИНТЕРЕСА У СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАСТРОЙКЕ СВОЕЙ АПАРАТУРЫ,НЕПРА ВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ИЛИ ПОДХОД...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет деньги в...
Недостатки:
  1. нет )))))))))))

Врятували

Марина, Мигія (Украина) 20 июня, 2017 год Цей провайдер просто врятував нас, попередній кинув нас на кошти, бо працював без ліцензії, а ми сплатили на два місяці вперед...а Мегапростір безкоштовно підключив нас, бо обладнання вже в нас було. Все працює чудово, дуже дякуємо! 0 согласны, 0 не согласны

Катерина, смт. Побузьке

Катерина, смт. Побузьке (Украина, Черемухівка) 19 июня, 2017 год Звісно бувають невелички перебої у роботі послуги, ну там коли світло вимикають тощо, але взагалі швидкість мене влаштовує, хоч я і не великий користувач, але люблю полазити по сайтах почитати новини тощо...Все добре.
Достоинства:
  1. Ціна за місяць, технічна підтримка,...

Сергій, с. Вільшанка

Сергій, с. Вільшанка (Украина) 10 июня, 2017 год Не думав що і по радіо може бути не погана швидкість, у мене друг у Первомайську підключений до іншого провайдера так у нього 2 мегабіта за 150 гривень, а у мене за ці ж кошти то й до 5 дотягує. ха-ха
Достоинства:
  1. Дуже гарна ціна на абонплату

Переподключился с Новотел

Игнал г. Первомайск (Украина, Дніпро́) 3 июня, 2017 год Переподключился с Новотел, так как у последнего не было Лицензии, как оказалось...Подключился в г. Первомайск, остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Влаштовує.

Микола (Германия, Berlin) 31 мая, 2017 год Інтернет потрібен лишя для роботи, швидкості вистачає, нічого не можу сказати. Сподоболось як милі дівчата в телефонному режимі допомогають виявити проблему з підключенням...
Достоинства:
  1. Робота тех.підтримки кожен день, допомога...
Недостатки:
  1. Довгенько підключали.

Спасибо.

Анатолий (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Очень доволен, что Вы дошли и до нашего села, тут телефонная связь плохая, так что и мобильного интернета не было, а сейчас и мы стали немного цивилизованнее, уже на связи со всем миром. Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Стоимость подключения, Тарифные планы, Полный...

Интернет отличный

Валерия (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Ни разу не пожалела,что подключилась.
Скорость хорошая,обслуживание тоже

Хороший провайдер!

Данила (Украина, Вінниця) 25 мая, 2017 год Подключилась уже больше года назад, нравится что тут полный безлимит, качай и сиди в интернете сколько хочешь, и хорошая скорость! Посоветовала и брату подключить этот Интернет, хорошо что в сельской местности подключают, и родителей подключили. Все довольны! Спасибо за хороший интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Алина (Украина) 10 июня, 2016 год Ранее пользовалась несколькими другими провайдерами, ни один не устраивал, постоянные падения скорости и высокий пинг, а теперь не страдаю, очень люблю играть в онлайн игры, теперь я довольна!!! 0 согласны, 0 не согласны

МЕГАПРОСТИР

tolya_zatsepin 15 февраля, 2016 год Живу в селе, можно сказать глубинка, телефон плохо берет не то, что Интернет...А благодаря компании МЕГАПРОСТИР, теперь чувствую себя человеком, есть выход в Интернет, пользуюсь для работы, скорость нормальная и цена устраивает. Спасибо им, за их работу! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер МегаПростир

Интернет-провайдер МегаПростир - предлагает услуги по подключению интернета для домашнего пользования часных лиц. Удобные в использовании безлимитные тарифы. Высокая скорость и надежность услуг от интернет-провайдера Мегапростир

Интернет провайдеры

Fibernet провайдер связи