Интернет провайдер Delta-Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я доволен

Алексей (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Перешёл на "Дельту" с очень крупного провайдера. Думал, будет так-сяк, но хотя бы дешевле за ту же скорость. Но качество услуг определённо радует, потерь пакетов нет, скорость высокая. В общем, доволен :) 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Я новый пользователь их инетом, работает все отлично, а цена очень даже приемлема. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о D-net.

Виталий (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Пользуюсь D-net 3 года,нареканий пока нет. Скорость по спидтесту высокая,через Wi-Fi 60 мбит, на прямую 98 мбит.Плачу 120 грн. прямо на сайте через portmone. 55 каналов ТВ, входят в пакет. Но почему то иногда кажется,что при поиске какой либо информации, её количество ограничено или находит одни и те-же сайты, по данной информации. Не знаю такое может быть или нет. 0 согласны, 0 не согласны
Виталий (Украина) 23 августа, 2014 год Интернет мне не по душе обще сбои часто пишет без доступа к сети или доступ ограничен и тп звонил настройки не скидываются компанией на устройства может по этому скорость прыгает тоже не по душе особенно когда по скайпу общаешься за границу прирываеться это для меня не удел. Было 8 провайдеров, Дарнет у меня летал и сбой происходил раз в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 8 июля, 2014 год Інтернет просто супер. Користуюся всього рік. Але нарікань у мене немає, єдиний мінус, що нема аренди Вай-Фай роутерів(((( 0 согласны, 0 не согласны
Альбина (Украина) 8 июля, 2014 год Использую услуги компании, уже где-то в течении лет 4! Я довольна. Бывают конечно технические работы, но это было пару раз. Скорость хорошая. И абонплата в месяц у меня 50 грн. Плачу через интернет. Очень удобно) 0 согласны, 0 не согласны
Мирослава (Украина, Kiev) 22 июня, 2014 год можливо колись даний провайдер дбайливо відносився до своїх клієнтів, але не на даний момент! останнім часом звязок ПОСТІЙНО ЗНИКАЄ! дозвонитись в службу підтримки не можливо! а коли дозвонишся то оператор просто хам (оператор Артем) відповідає, "я ведь не экстрасенс"!!! Це що за відношення??? думаю що це останній місяць нашої "плідної" співпраці! і всіх знайомих своїх я буду відмовляти від даного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталия (Украина, Kiev) 18 июня, 2014 год Последние два месяца постоянно падает связь. Сегодня вообще отключили с утра под видом технических работ. Дозвониться до человека невозможно. Постоянно отвечает автоответчик. Работа сорвана, когда включат неизвестно. 0 согласны, 0 не согласны
Влад 14 апреля, 2014 год Пользуюсь с 2006 года. Никаких нареканий все работает. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 20 декабря, 2013 год Очень хороший инет, лояльное отношение к клиентам. Пользуюсь уже третий год никаких притензий нет)Ребята, так и продолжайте! Все супер!!! 5 согласны, 0 не согласны
Ирина 15 августа, 2012 год Провайдер очень хороший!!!
Качество интернета супер, цены аналогично, коллектив замечательный!!!)
Катерина 21 мая, 2012 год Качество интернета и сервис - супер) 9 согласны, 0 не согласны
Елена 20 марта, 2012 год Подключилась в январе, очень довольна работай провайдера, вчера звонила в офис, девочки сказали, что оплата в боксах уже действует, 10 согласны, 0 не согласны
Володимир 6 марта, 2012 год Стабільний провайдер. Вперше за півроку зіткнувся з техпідтримкою ... "Упал" старенький роутер Приїхали - зробили. Оцінка чотири за п'ятибальною шкалою - оплату послуг необхідно вдосконалити. 7 согласны, 1 не согласны
Алёна 23 февраля, 2012 год Спасибо Дельта-Нет, качество супер. 13 согласны, 0 не согласны
Николай 3 февраля, 2012 год Пользуюсь услугами Delta-net уже около месяца, до этого был на Воле. Скорость по сравнению с волей просто космическая. Пинг в играх 30-40 (что считаю очень классным). Обрывов не было, надеюсь и не будет. Очень доволен новым провайдером. Побольше им клиентов. Ваш новый абонент на Позняках )))) 13 согласны, 0 не согласны
Виктория 2 февраля, 2012 год Пользуемся услугами Дельта-Нет уже 2 года, тариф Анлим-maxi. Качеством предоставляемых услуг, скоростью и сервисом очень довольны. За все время интернет пропадал только 1 раз на полчаса по техническим причинам! Пару раз забывали своевременно оплатить - после оплаты по звонку сразу же подключали! Дозвониться не сложно, общаться с сотрудниками очень приятно. В общем, очень довольны. Ребята, спасибо!!! Оценка 5+! 10 согласны, 0 не согласны
Владимир 13 ноября, 2011 год Рейтинг: 0.00/5 (0 Отзывов), просмотров: 587

Судя по количеству просмотров и количеству отзывов, следует сделать вывод, что интернет у вас не катит даже на ЕДИНИЦУ?!
Это как-то очень печально...

Интернет провайдер Delta-Net

Основные характеристики сети «Дельта-Net»: - Транспортная сеть построена при помощи оптоволоконных технологий: - беспрецедентная стабильность; - максимально возможная скорость подключения. - Подключение без использования телефонной линии; - Абонент подключается при...

Интернет провайдеры

Запятая