Худший провайдер Киева! - Отзыв об Интернет провайдер Bilink

http://www.otzyvua.net/internet-provayder-bilink Киев, проспект Академика Палладина, 25
От Paul Oblonsky, опубликован 25 ноября, 2015 год

Paul Oblonsky 25 ноября, 2015 год Ранее писал, что это неплохой провайдер, хотя и есть незначительные проблемы. Сейчас же я передумал. Это полнейший кошмар! И плевать работникам провайдера хотелось на своих клиентов. Интернет работает так хорошо, что при взгляде на бегающего безногого инвалида вы бы сказали, что он выглядит лучше, чем работа интернета от Bilink. При этом не работает часами, и столько же не работает их "круглосуточная" служба поддержки. С обычного стационарного то сбои, то "в текущий момент все специалисты заняты, пожалуйста, оставайтесь на линии, вы будете соединены при ближайшей возможности", а с мобильного и вовсе дозвониться нельзя. Просто дно, а не качество! Если вы читаете это сообщение, очень мной не уважаемые представители этой ужасной компании, то знайте, что я не обязан ждать, пока вы там что-то почините (и уж тем более так долго)! Вы не ждёте, что ваш клиент пополнит счёт потом, а не в момент окончания средств, вот и работайте нормально, господа, либо валите из рынка, чтобы не засорять его.

Вот пока у меня не было интернета, то я всячески звонил туда. Написать созданный отзыв не мог. Так вот, перед появлением соединения я провисел на линии поддержки провайдера полчаса (!) и мне постоянно повторяло одну и ту же фразу под отвратительную музыку. Единицы вам даже многовато будет.

Интернет провайдер Bilink

Интернет провайдер Bilink в Киеве уже многие годы радует своих клиентов высокоскоростным безлимитным интернетом и цифровым телевидением, предоставляя возможность выбора оптимального тарифного плана.

Не знаете, стоит ли присоединиться к их числу?...

Интернет провайдеры

Запятая