Интернет провайдер Bilink отзывы

Телевидение и интернет во всех районах Киева

Хуже только Воля Кабель

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Ни при каких обстоятельствах не верьте этим м*дозвонам. Скорости нет, интернет постоянно падает, тех поддержка молчит, а иногда говорят, да вы не шарите, все у вас норм с интернетом. Иногда на вас вину спихивают. Одним словом ДНО.
Билинк тв не обновляют для новых ios. То есть в цену оно входит, а вот посмотреть нельзя.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сервис, скорость, тех поддержка, постоянные...

Bilink интернет

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Отношение к клиентам не просто плохое, а бесчеловечное. Тем более к старым клиентам, с более чем 2-х летним стажем. Отключили интернет, предупредив смс за день. К карточке добраться невозможно, даже с помощью консультанта. Оплатила через терминал часть, чтобы остальную оплату провести через карточку. Не включили, т.к. меньше 50 грн. Опять же виновата я, по словам другого консультанта, т.к. не заплатила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо

Александр (Россия, Владивосток) 10 мая, 2017 год Ужасный интернет и ужасный провайдер. Очень часто все настолько плохо, что даже 4-ех минутное видео на youtube в 480p посмотреть не получается. Не раз вызывали мастера. Пришел, перепрошил роутер, взял 50 грн, ушел... Помогло это? Конечно же нет. Не раз писали жалобы, которые успешно игнорировались. Если не хотите себе гемороя - лучше выберете другого провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

билинк говнари

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год 5.04.17 произошла у этих аутистов какая-то авария, ну устраняли её понятно хер знает сколько, трубки никто не берёт, сегодня интернет появился, ну так, жалкое подобие (скорость на уровне диал-ап) , трубки и дальше не берут 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие интернета

Гость (Украина, Дніпро́) 6 апреля, 2017 год 5. 04. 17, с 19. 00 отключен интернет, сайт Билинка не работает, телефоны техподдержки не работают, после вызова происходит сброс. В течение 5 часов не можем получить никакой информаци. Смс, о напоминании платежа - получаем от билинка своевременно; предупреждения о проблемах - не рассылают, не считают за необходимость... Проблема есть, а решать ее нескем... 0 согласны, 0 не согласны

Цена = качество

Гость (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год За такую цену, за сто гривен скорость 100\100 - просто высший класс, я на Триолане 150 платил, так и еще подглючивало. На Билинке пока все устраивает. Советую тем кто не хо переплачивать. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне устраивает

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Самое главное, что у меня стабильная подача сигнала, без скачков. Пользуюсь по кабелю и скорость до 100мбит/с.
Кстати, очень лояльное отношение к клиентам. Линейка тарифов хорошая.

нормальный провайдер

Гость (Украина) 11 июля, 2016 год Качество удовлетворительное - за последние полгода не помню ни разу, что б не работал интернет.
Если б еще какие-то акции для действующих клиентов, было б супер, а то все только для новых :(

постоянные сбои

Человек (Швейцария, Romoos) 4 апреля, 2016 год Качество работы неудовлетворительное. Постоянно, практически в течении каждого часа, на минуту или больше пропадает интернет. Это очень раздражает. Также часто нет тупит в течении дня. Был раньше на другом провайдере (спецом не буду говорить на каком), таких проблем не наблюдалось. Но теперь в доме, в котором живу есть только это чудо :( 0 согласны, 0 не согласны

Самый дурной провайдер

Виталий Денисов (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Дозвониться выяснить проблему нереально просто выключают тел или ставят автоответчики, устранили не поладку пишут в соц сетях, а не на офф сайте. Искрее сочувствую людям которые перейдут на этот фуфловый интернет 1 согласны, 0 не согласны

Худший провайдер Киева!

Paul Oblonsky (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Ранее писал, что это неплохой провайдер, хотя и есть незначительные проблемы. Сейчас же я передумал. Это полнейший кошмар! И плевать работникам провайдера хотелось на своих клиентов. Интернет работает так хорошо, что при взгляде на бегающего безногого инвалида вы бы сказали, что он выглядит лучше, чем работа интернета от Bilink. При этом не работает часами, и столько же не работает их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

борщаговка

Сергей (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год нет постоянно глючит, дозвонится к операторам тяжело, очень удобно раньше было что можно пополнить хоть на 1 грн. и нет будет работать но щас забрали даже это, большая часть операторав молодци, 1 согласны, 0 не согласны

Всё хорошо, но не так уж гладко!

Paul Oblonsky (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Перешёл на этого провайдера от "Воли", которая уж сильно меня раздражала. Уже почти два месяца пользуюсь и, по правде сказать, поначалу я был просто в восторге. Сейчас, последние недели две, случаются непонятные сбои. Конечно, они не критичны, ведь полное исчезновение сети очень редкое явление, но к некоторым сайтам на определённое время может не быть доступа. Я бы на это даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес с человеческим лицом!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Решил написать отзыв. Положительный. Ибо читал только что по операторам моб. связи и, песец, все в отрицательных отзывах. Думаю, ай да, гляну как там мой провайдер )? Реально молодци люди, которые владеют и работают в Билинке. Пусть нет уже минимальных 45 грн тарифов, но и минимальная 59 грн в месяц посильная цена с нашыми зарплатами. Набор тарифов ОК, скорости ОК,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вадим Васильковский (Украина) 5 сентября, 2014 год Приятно радует сервис провайдера! Наконец добавили мобильную телефонную линию! 0 согласны, 0 не согласны
Коля Черноус (Украина) 5 августа, 2014 год vse 4etko, krome texpodderjki. zvonil 1 raz-ne vziali trubky, obratilsia k menedgery vkontakte. Po povodu skorosti mogu skazat, chto po4ti vse 100mbit esli podklucharsya napriamyuy, tv pochti ne smotriu, no spisok kanalov dovolno neploxoy za 89 grn./mesiac. 0 согласны, 0 не согласны
Dima Kravchuk (Украина) 18 июля, 2014 год самый нормальный провайдер моего района 0 согласны, 0 не согласны
Максим (Украина) 8 июля, 2014 год сервис отличный! 0 согласны, 1 не согласны
ChetkiyMan (Украина) 20 июня, 2014 год относительно недавно узнал об этом провайдере по наклейкам в подъезде, подключают борщаговку,акадамгородок и еще пару районов, если не ошибаюсь.
Подключил тариф за 89 грн.-интернет и телевидение, есть футбол 1 и пару других рейтинговых каналов,скорость близка к 100мбит. ну, в целом хорошо
Алексей 18 июня, 2014 год Мой Интернет-провайдер. Очень благодарен ребятам за качественный инэт и бонусы, а также всяческие акции. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдер Bilink

Интернет провайдер Bilink в Киеве уже многие годы радует своих клиентов высокоскоростным безлимитным интернетом и цифровым телевидением, предоставляя возможность выбора оптимального тарифного плана.

Не знаете, стоит ли присоединиться к их числу?...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя