Обещали одно - получи другое - Отзыв об Интернет провайдер Бест

http://www.otzyvua.net/internet-provayder-best От Гость, опубликован 22 ноября, 2016 год

Гость 22 ноября, 2016 год Кто будет заказывать интернет от компании Best - подключают в районе 5-10 дней - все ок.
Но кто будет заказывать доп услугу - подключение аналогового телевидения - то тут начинаются "качели" и все прелести монополиста. Оборудования вдруг не оказалось в нашем доме - но до этого Девушка в отделе новых подключений твердила что услуга будет подключена за 90 грн. 90грн сняли (был баланс -165грн(90+75) а стал теперь 0) а услуги нет и не известно когда будет. Далее Николай подключил интернет за что ему спасибо и сказал что в течении недели будет телевидение - такое же самое я слышал от соседа когда он подключался ранее чем я - ситуация не изменилась. Девушки на рецепшене в виде Леси опять таки не знают когда будет телевидение и будет ли оно вообще - неизвестно точно

Компанія "Бест" (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Приносимо вибачення за тимчасові незручності! Якщо на даний момент у Вас є якість питання, зв`яжіться з нами через Особистий Кабінет на нашому сайті
Гость (Польша, Kielce) 10 февраля, 2017 год Да где ты увидел ок,там всё сплошная ,раздолбанная качель

Интернет провайдер Бест

ОДО «Компания «Бест» – лицензированный телекоммуникационный оператор, который предоставляет телекоммуникационные услуги на территории г.Киев: Святошинский район (Ново-Беличи, Беличи, Академгородок, Нивки, Галаганы, Святошино, Борщаговка, м.Житомирская), Голосеевский район (Теремки-1, Теремки-2, Голосеево, ВДНХ),...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер