Отзыв об Интернет Партия Украины

Рейтинг: 4, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-partiya-ukrainy От Дмитрий, опубликован 15 октября, 2014 год

Дмитрий 15 октября, 2014 год Партий в Украине хватает, но Интернет Партия Украины - одна. Не знаю, кто до этого додумался, но придумать политическую силу во главе с Дартом Вейдером - это уровень.
С моей точки зрения, это больше стеб, но лично мне интересно посмотреть все таки, кто за этим всем стоит и кто тратит деньги на то, чтобы морочить голову простым украинцам.

К моему удивлению, достаточное количество моих друзей готовы отдать свой голос за Дарта и его Интернет Партию. Аргументы самые разные, один из них "уж лучше Дарт Вейдер, чем все эти надоевшие физиономии". Оно то так, но с такой партией в современном парламенте я не уверен в будущем нашей страны. Объединимся с какой нибудь галактикой, тогда уж о Европе точно можно будет забыть))))

Интернет Партия Украины

Интернет Партия Украины - одна из самых неоднозначных и загадочных партий, которые баллотируются на выборах в Раду в октябре 2014 года. Лидером Интернет Партии Украины провозглашен всем известный герой фантастической...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович