Интернет медиа-маркетинговое агентство IMMA отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1987

Лендинг пейдж

Даниель (Украина, Житомир) 8 июля, 2015 год Хочется сказать спасибо за проделанную работу, оперативно и самое главное классно сделали два лендинга! Были некоторые проблемы по мелочи, в основном связанные хостингом, в остальном все в порядке, дизайн сделали четко по моим пожеланиям. Все до мелочей доделали, это важный нюанс! 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Виктория Андреева (Украина, Житомир) 18 декабря, 2014 год Мой сайт сделан отлично. Правильно подобрано оформление, структура и наполнение.
Работа выполнена в срок. Новым сайтом удобно пользоваться и нам, и нашим клиентам. Спасибо компании Imma за разработку нашего сайта!
Александр 8 декабря, 2014 год Для меня сейчас очень актуален вопрос экономии. Компания предложила мне разработку одностраничного веб сайта. Возможно, изначально эта идея вызывает недоверие. Сайт на одну страницу – звучит довольно странно. Но это не так :) Мало не значит плохо. И это отличный вариант при небольшом количестве информации или услуг,товаров. Вывод – сделали качественно, профессионально, идея и дизайн веб сайта просто впечатлила, удобно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет медиа-маркетинговое агентство IMMA

Интернет медиа-маркетинговое агентство IMMA веб-дизайн и разработку сайтов, интернет-маркетинг, продвижение вашего сайта или товара в социальных сетях, аудит сайта и многое другое.
Специалисты агентства всегда готовы предложить вам создание контекстной рекламы...

Киев, ул. Мельникова, 18
Телефон: +38 044 592 79 42