Интернет-магазине "Bonapart" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2282

Мойка

Егор (Украина, Житомир) 16 марта, 2017 год Наконец начался сезон работ. Долго думал, какую мойку мне купить. Спасибо, что менеджер подсказал. Цену сделали хорошую. Гарантия. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

газовая колонка

Марина (Украина, Запоріжжя) 20 января, 2017 год Купила сегодня газовую колонку. Доставили в день заказа. Спасибо, все устроило 0 согласны, 0 не согласны

Котел - надежда на теплую зиму

Алина (Украина) 12 августа, 2016 год Привезли мне сегодня газовый котел... Жаль , ребята, что установкой не занимаетесь. Гарантия .. все есть .. Доставка .. Правда, дали телефон установщика, который установит и гарантию отметит .. Ну такие правила .. Ладно .. А Я Хочу, чтоб все было сразу. Цена порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Ворота - автоматика для ворот

Костик (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год Приобрел в этом магазине автоматику для ворот. KRONO-1 фирмы Came. Комплект неплохой. Установил сам. Правда пришлось пару звонков сделать в магазин. На некоторые вопросы ответили. И то спасибо. Доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Пароочиститель

Мария (Украина) 30 мая, 2016 год Очень долго сомневалась в подарке на свадьбу своей сестры.. Таки определилась с пароочистителем. Стала спрашивать его наличие в интернет магазинах и .. печалька... Его нигде не было. Позвонила в интернет магазин Бонапарт и мне очень вежливо и убедительно посоветовали другую модель ... Я согласилась.. И очень довольна .. А главное довольна моя сестра 0 согласны, 0 не согласны

Мойка для авто

Олег (Украина) 10 мая, 2016 год Купил в этом магазине мойку для машины!!!! Супер очень доволен!!! Спасибо Вам, что успели доставить быстро. А то очень срочно нужна была .. Заказал и уже через два часа привезли 0 согласны, 0 не согласны

кулер для воды

Михаил (Украина) 2 апреля, 2016 год Заказал кулер для воды. Все хорошо. Официальная гарантия. Только водой не занимаются ... Пожелание - к кулеру - подарок - бутыль с водой :) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Бонапарт

Елена (Украина) 11 марта, 2016 год А мы с мужем купили у них мойку для машины Керхер. Сделали скидку. Доставили очень быстро. Официальная гарантия. Молодцы! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 24 ноября, 2015 год Bonapart неплохой интернет-магазин, правда, не очень удобный, некоторые ссылки иногда "тормозят", раздел "Доставка" почему-то вообще не открывается. Но зато есть полезная информация, которая помогают лучше ознакомиться с изделиями и выбрать именно то, что нужно, служба поддержки тоже очень вежливая и корректная. Насчет гарантий - все сертифицировано, в крайнем случае, если какие-то неполадки, можно обратиться в сервисный центр по месту проживания,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазине "Bonapart"

Интернет-магазин "Bonapart" предлагает украинскому покупателю лучшие марки бытовой техники, без которой не обходится ни одно благоустроенное, комфортное жилище. Стиральные машины, кулеры, телевизоры, кондиционеры, газовые и электрические плиты, мойки Kercher, автоматика...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by