Заказ во время не доставляют - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 192

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Алексей, опубликован 21 ноября, 2016 год

Алексей 21 ноября, 2016 год Добрый день. Искал интернет-магазин мебели, прочитав столько хорошего о "софино" на этих страницах, решил сделать заказ. Очень хорошо оформлен сайт, доступно, понятно и выбор хороший. Заказ оформил на детскую кровать, матрас, подматрасник, наматрасник и полку, перезвонили быстро, всё расказали о заказе,
предупредили о сроках изготовления и доставке(около трёх с полвиной недель), а так-же необходимой предоплате. Разделили заказ на две части. После оплаты заказ ушёл в работу. Первым пришёл матрас, потом наматрасник, после подмотрасник, полка, растанули всё это на две недели(???) Самое интересное началось после трёх недель. Начал звонить в магазин этот прекрасный, на все указанные телефоны, автоответчик послушаю и сбрасывает. И так с утра почти до самого вечера, пока не позвонил с другого номера не мог дозвониться. Спрашиваю,
где наша кровать, сроки вышли, а её нет(начались безтолковые разговоры, запросы на фабрику и пустые обещания получить заказ в конце недели). Звонил им часто и дозвониться, я вам скажу, к ним не реально. Если с утра начать, то после обеда вам перезвонят. Вобщем сегодня уже месяц и три недели прошло как мы сделали и предплатили этот заказ, (третий срок пошёл), а кровати ещё нет. И таких как я, множество, но никто к сожалению не опишет реального положения дел с заказами в этом хвалёном интернет-магазине "Софино".
Достоинства:
  1. Удобство выбора, хороший асортимент.
Недостатки:
  1. Просрочили достваку более чем на месяц!!!!!!!

Наталья (Украина, Харків) 19 декабря, 2016 год у нас та же самая ситуация, ждем кровать уже второй месяц.и никто ничего не обещает
Гость (Украина, Вінниця) 16 декабря, 2016 год А вы сделайте как я! Я сказала, что через банк буду требовать деньги обратно, и на следующий день мой уголок чудом доделался и уехал на Новую почту!
Очень странный магазин, ничего не советую им платить заранее!!! И я тоже ждала 1,5 месяцев вместо 3-х недель!

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка