отзыв за диван Гном-М 0,8 - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Володя26577http://www.otzyvua.net/user/26577, опубликован 9 августа, 2016 год

Володя 9 августа, 2016 год Хочу написать хороший отзыв за диван Гном-М 0,8, который продаёт ООО Софино, а выпускает фирма NST Alliance. Диван не дорогой, но сделан очень красиво и качественно. Кроме этого маленького дивана мы купили в Софино ещё диван Виктория Пуф, который оказался дорогим и неудобным для сна. Отзыв о нём опубликован немного раньше. Так что не вся мягкая мебель в Софино плохая, диван Гном-М 0,8 например нам очень понравился. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка