Красота! - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Гость, опубликован 7 июня, 2016 год

Гость 7 июня, 2016 год После ремонта купили на кухню стеклянный круглый стол. Ну просто бомба , смотрится круто! Вместо скатерти постелили плотные подкладки типа салфеток, плетеные, нам давно дарилию Вообще смотрится нереально, очень рекомендую! Красивее стола я еще не видела! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка