Спасибо за качество! - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Даша Будак, опубликован 30 мая, 2016 год

Даша Будак 30 мая, 2016 год Благодарю вас за качество приобретенных мною деревянных стульев, но хочу выразить свое негодование по поводу задержки доставки. Мы же все люди и я понимаю, что бывают промахи, но обо всем нужно предупреждать, а не оставлять на авось. Мне нужны были стулья к 26-му мая, а вы их привезли 28..Всегда оповещайте ваших клиентов о переносе даты доставки!Спасибо за внимание!П.С. Качество товара превосходное. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка