Почти всем довольна, кроме того, что задержали доставку - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Гаврыш Валентина Николаевна, опубликован 26 мая, 2016 год

Гаврыш Валентина Николаевна 26 мая, 2016 год Начну с того,что заказанный мною деревянный стол оправдал, все мои ожидание, но так оно и должно быть, ведь не зря же мы платим деньги за товары. Меня возмутила задержка товара на неделю! Я же на что-то рассчитывала, поэтому пытайтесь выполнять задачи в строк!Стол надежный, качественный, устойчивый - стоит запрошенных за него денег! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка