Улучшайте качество обслуживания! - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 192

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Елена, опубликован 25 апреля, 2016 год

Елена 25 апреля, 2016 год Сделала заказ на Табурет "Гнутый 1" 10 марта 2016 г. Было обещано выполнить за 3-4 недели. Привезли 25 апреля, т.е. как минимум на 2 недели позже. Звонила в начале апреля и при разговоре с менеджером магазина подумалось, что мой заказ никто не размещал, так как почему-то по номеру он не нашелся. При получении выявлены царапины и потертости на табурете, хотя упакован он был добротно в картон и деревянную риштовку, отсюда вывод, либо на фабрике так делают, либо так везли до Новой почты. Про сам табурет можно сказать, что он существенно отличается от фото на сайте, на сайте видно, что он полностью деревянный, а в полученном мною крышка ламинирована, как ДСП. Хотя при заказе я спрашивала, будет ли крышка из ДСП, меня уверили, что дерево, я еще и удивилась, почему спрашивают какой хотите цвет. Какой можно выбирать цвет, если указано - табурет из ольхи. Получается, что менеджеры плохо знают то, что продают. Больше в этот магазин обращаться не буду. Еще хорошо, что заказ копеечный 267 грн., а то бы поволновалась. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка