Сделала заказ, а потом начала читать отзывы и обеспокоилась - Отзыв об Интернет-магазина мебели Sofino.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-mebeli-sofinoua Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 9-а
От Инесса, опубликован 22 марта, 2016 год

Инесса 22 марта, 2016 год Но вчера пришел мой заказанный стол, все в хорошем состояние! И сегодня у меня День Рожденье и я хочу поскорее усадить гостей за новенький красивый стол! Спасибо магазине, менеджеру и всем всем!!А то я начиталась всяких отзывов, и начала накручивать себя, но вот заказ получин и все отлично. Сделала вывод,что не всегда стоит верить отзывам. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка