Интернет-магазина мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Рейтинг: 3.7 из 5 (164 отзыва ), просмотров: 20400

Марино

Гробская Елена Викторовна (Украина, Дніпро́) 22 часа 37 мин назад Доброе утро! Я решила заказать на вашем сайте набор стульев для кухни "Марино" с хромированными ножками, стулья на изображении смотрятся очень модно и дорого!
Достоинства:
  1. Цена на них не высокая,...
Недостатки:
  1. А вот из минусов, доставка...

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 15 августа Предыдущая покупка с этого интернет-магазина радует глаз и сегодня, диван шикарный, раскладывается, с ящиков, сам по себе пышный, ткань приятная и надёжная, за вё время нигде ничего. Но сейчас посмотрел на сайте так много кухонь, а цены как за всю квартиру, даже и не знаю и так отзывов много разных, переживаю, что бы не распустились, да и за нервные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фифти-фифти

Лиза Минаева (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 августа Прикольный сайт, удобно выбирать, просто настраивая фильтры. Мы с мужем выбрали шкаф в детскую комнату "Форсаж", в скором времени купим ещё и кровать из этой серии. Шкаф собрал муж, детали достаточно хлипкие и видно что не самого крутого качества, но нормально, для ребёнка в самый раз. Ещё и скидка на шкаф была, думали сразу взять кровать, но прикинули, что туда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внимательно выбирайте товары!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 11 августа Заказывали матрасы, так вот матрас матрасу рознь, очень внимательно стоит выбирать и ориентироваться только на себя. Заказали матрас для себя, очень понравился, вопросв нет. А когда заказали детский матрас, то мягко говоря были в шоке, матрас состоит из кокосовой доски очень высокой жёсткости, ребёнку спать не удобно, чехол крутой цветастый, но на матрасе его приходится заставлять отдыхать. Потом перечитала характеристику,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этот раз не довольны

Оксана буторова (Украина, Київ) четверг, 10 августа Не в первый раз покупаем тут мебель, сейчас покупали угловой пенал "Кармен" для зала, он на картинке смотрится очень стильно и джорого. Привезли его пожже оговоренного срока, но мы то не в первый раз заказываем, уже привыкли, а вот разочаровало качество материалов, мы понимали что речь идёт не о дереве, но и не до такой степени некачественном ДСП, ведь во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СРОКОВ, УВАЖАЙТЕ КЛИЕНТА!!!!

Анна (Украина, Дніпро́) вторник, 8 августа Здравствуйте, мы с мужем заказывали у Вас диван "Танго", в целом с диваном всё хорошо, но вот что касается доставки, то я была мягко говоря очень не довольна, потому что сроков никто не придерживается и я уже по отзывам вижу, что и не придерживался. Вы же должны понимать, что люди чего-то ждут, на что-то расчитывают? Это как мимимум не порядочно 0 согласны, 0 не согласны

Bravo K cgg Commus

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 8 августа Оформили заказ на стол «Bravo K cgg » Commus. Предоплату попросили заранее, решили оплатить всю стоимость. Ждали заказ больше двух месяцев. Привезли "Новой почтой". Стеклянный стол был упакован качественно в пупырчатую плёнку и засыпан шариками. Взяли стол из-за его не высокой цены, трёх ярусов и наличия удобных колёсиков, в интерьере смотрится удачно. Качество отличное, стол не шатается, только площадь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Марк (Украина, Одеса) понедельник, 7 августа 12.06.17 я оплатив замовлення (шафа-купе, артикул на сайті sofino.ua - 136822), я замовив доставку перевізником Міст-експрес.
15.07.17 «новою поштою» мені було доставлено моє замовлення, при цьому воно мало значні пошкодження: розірвану упаковку, побиті кути та інші, не досліджені мною – то ж я відмовився приймати пошкоджений вантаж. Вантаж був запакований халатно, без ущільнювачів та накладок на кути.
З 17.07.17 по 31.07.17 я...  Читать отзыв

История о сервисе.

Виктор (Украина, Львів) понедельник, 7 августа Остался не доволен качеством обслуживание, покупали матрас для ребёнка, оператор не сказала, что матрас не в наличии. Матрас везли больше двух недель, звонки в контору не увенчались успехом, от заказа тоже не давали отказаться, так как он в процессе выполнения. Когда матрас привезли, то с нами никто не согласовал время, судя по всему со стороны магазина это было похоже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Угловая кухня "Импульс"

Христенко Дина (Украина, Львів) пятница, 4 августа Заказывали кухню "Импульс", цвет синий выбрали, ждали больше чем было обещано, кухню привезли в нескольких посылках, муж собирал самостоятельно, все детали шли в комплекте, ручки очень изящные. Мы довольны. Кухня достаточно практичная, и не смотря на использование в производстве дсп плиты, она устойчива к воздействию влаги. 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе "Персей"

Надежда Торопчина (Украина) четверг, 3 августа Заказала шкаф-купе «Персей» с пескоструйным рисунком, шкаф понравился, и цена ниже чем на других сайтах.
Достоинства:
  1. Цена ниже, понятное описание, можно...
Недостатки:
  1. Оформляла форму обратной связи в...

Быстро и Удобно!

Гость (Украина, Львів) среда, 2 августа покупали зеркало со шкафчиком или шкафчик с зеркалом, не понятно. Оператор уговаривала на модель с подсветкой, но мы не согласились, это слишком геморно. Привезли шкаф в несколькослойной упаковке, с установкой проблем не возникло. Сама конструкция удобна, весит над раковиной, но вода во внутрь не проникает и влаги нет. Но приходится частенько соком лимона мыть, так как у нас совмещенный сан...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ліжко-машинка

Гость (Украина) вторник, 1 августа привезли замовлення до Львова дуже швидко, десь на 9 тиждень після оплати. Оплачувала через касу ощаду. Дитині вже давно потрібно ліжко, тож вирішили купити тут ліжко у вигляді машини. Щастю не було кордонів, синуля такий щасливий був. На картинці виглядає машинка як з картону, а в житті значно краще, матеріал ДСП, хвилювалась, що він здуется коли вода трапить на нього,але...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыцв о матрасе Матрас «Рубин» Світ Меблів

Саша (Украина, Львів) понедельник, 31 июля Здравствуйте, хочу рассказать об этом матрасе и о самом магазине только правду.
С покупками в интернете столкнулась впервые, выбирала матрас нам с мужем, читали перед этим много статей и от этого магазина тоже, и решили попробовать бес пружин и жесткий, что бы была профилактика заболеваний спины.
Смотрели много моделей,но понравился Матрас «Рубин» Світ Меблів. Заказали через звонок оператору, нам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Во время привезли.
  2. Целая упаковка.
  3. Известная фирма-производитель.
  4. ...
Недостатки:
  1. Матрас слишком жёсткий, хоть и...

Подлые воры и обманщики!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 30 июля Ещё в мая заказали матрас и где он??? Обещали доставку в течение 4 недель,а уже почти лето закончилось! И как же меня умудрило связаться с этими У****МИ! Воры, мошенники! Взяли 100% предоплату и завтраками кормите! Я буду обращаться в суд и прокуратуру! НЕ СКИДЫВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ! Почитайте отзывы! Положительные пишут только сотрудники, а негативных 10000!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз в первый класс

Гость (Украина) пятница, 28 июля Дочь уже подросла и решили ей обустроить комнату, пока она в лагере, заказали стол письменный и шкаф для книг. Привезли во время, качество выполнения работы хорошее. Стол "Клио" выглядит шикарно и по конструкции не возникло вопросов, а для книг взяли пенал "Капри", он конечно выглядит более офисно, но и в детской не плохо смотрится. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно заказывать

Евгений Матвеев (Украина, Київ) четверг, 27 июля Купили на этом сайте кровать "Элегант" и две прикроватные тумбы "Женева". Заказывали через корзину. Это очень удобно, особенно если ищешь мебель из разных серий. Что касается качества, то все хорошо, видно, что мебель сделана из дерева. Для сборки отдельно нанимали людей. Сборщики все сделали быстро, мебель хвалили. Это все был "мед", а теперь очередь "дегтя". Ждать доставку пришлось больше месяца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны все

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 26 июля Начали выбирать диван ещё в 2014 году, но всё время что-то откладывалось. В начале этого года выбрали диван в ткани "Велюр шлифованый Альфа", по виду он похож на кожезаменитель, но более качественный, я думаю он не будет трескаться. Не смотря на то что это Велюр он не оставляет следов. Для нас важно было что бы у ткани был эффект анти-коготь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошо, побольше бы таких сервисов и ресурсов

Василиса (Украина, Дніпро́) понедельник, 24 июля Классный магазин, заказывала тут несколько раз мебель в квартиру, детская стенка радуга была моим последним заказом на ближайшее время. стенка собирается не очень сложно, отлично экономит место в комнате, выглядит не обычно. По цене могу отметить что цена вменяемая, доставка долгая но тоже не дорогая. Доставка может быть долгой но стоит учитывать что заказ выполняется индивидуально, на вашем товаре никто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший партнёр

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Всё очень просто, вы заходите на сайт, смотрите по рубрикам что вас интересует, в отдельной графе можно сразу поместить код. Потом выставляете цену и фирму сбоку и можно выбирать нужный товар. Потом звоните оператору, вас консультируют и принимают заказ. Далее вы ждете свою доставку, на некоторые товары нужно делать предоплату, а некоторые оплачиваются по факту.
Эта схема мне хорошо известна,...  Читать отзыв

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка