Интернет-магазина мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Довольна

Виктория (Украина, Дніпро́) вторник, 6 декабря Заказывала матрас у них. Могу сказать, что удивило большое количество видов, думала, потеряюсь вообще. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Покупкой осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Доставили во время, цена отличная

Алла Гольцева (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря понравилось, что ассортимент огромнейший, есть на что посмотреть. покупала детскую кроватку, посоветовали взять с дерева, хотя с МДФ говорили тоже хорошие, но там цена особо не отличалась, поэтому я решила, что деревянная мебель все-таки для ребенка лучше. качество прекрасное. я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Пятерочку ставлю_)

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 25 ноября Сражу выражу свое негодование. Трубку взяли не с первого раза, дозвониться оказалось сложно.
Хорошие стороны эту неприятность перекрыли. Очень вежливо со мной поговорили и очень тактично и аккуратно советовали какой диван взять. Понравилось что не навязывали всякой дорогущей и никому не нужной мебели.
Оформили по полной предоплате, чтоб потом ничего доплачивать не пришлось. Диван приехал, разобранный, пришлось собирать, но это...  Читать отзыв

Заказ во время не доставляют

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Добрый день. Искал интернет-магазин мебели, прочитав столько хорошего о "софино" на этих страницах, решил сделать заказ. Очень хорошо оформлен сайт, доступно, понятно и выбор хороший. Заказ оформил на детскую кровать, матрас, подматрасник, наматрасник и полку, перезвонили быстро, всё расказали о заказе,
предупредили о сроках изготовления и доставке(около трёх с полвиной недель), а так-же необходимой предоплате. Разделили заказ на две части....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобство выбора, хороший асортимент.
Недостатки:
  1. Просрочили достваку более чем на...

Рекомендую

Тамара (Украина, Дніпро́) среда, 16 ноября для тех, кто ищет хороший мебельный, хочу по пунктам расписать достоинства софино, на котором я заказывала кровать
1. дозвонилась быстро
2. предоставили достаточно инфы, но при этом не наседали
3. цены нормальные, даже там где высокие, их компенсирует бесплатная доставка
4. привезли в срок
5. о качестве не соврали + внешний вид как на картинке

благодарность магазину софино!

Ольга (Украина, Дніпро́) среда, 9 ноября я стала жертвой мошенников на другом сайте в плоть до судебных разбирательств. очень осторожно после этого выбирала онлайн-магазины и нашла софино. поразило то, на сколько классно менеджер Ирина разбирается в товарах, как быстро подобрала мне стол и стулья и рассказала об условиях покупки. все привезли быстро, за доставку ничего не платила. побольше бы таких магазинов!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин заслуживает наивысшей похвалы.

Диана (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Рекомендую Софино всем, кто ищет, где бы заказать хорошую мебель! Мне безумно понравилось иметь с ними дело. Такие грамотные люди там работают, вежливые, "подкованные". Доставку сделали быстро и бесплатно. А сама кровать, которую я заказывала, очень прочная и красивая! 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее кресло

михаил (Украина, Дніпро́) 19 октября, 2016 год Покупал в этом магазине компьютерное кресло, оказалось оочень комфортное и компактное, целый день сижу работаю на нем, нареканий никаких пока нет 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно, все быстро и без проблем

Валерий (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год Оперативно, все быстро и без проблем, ну в принципе как и должно быть в хорошем нормальном интернет - магазине. Успешно прошла покупка матраса, угадали со степенью жесткости и размер подошел отлично! Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин!

Елена Никитина (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Заказывали в этом магазине мебель уже несколько раз, первый раз вносили предоплату 10% от суммы, все остальные заказы оплачивали полностью уже, так как убедились что все честно и качество мебели хорошее. Обещанные сроки сдерживали не всегда, но примерно все приезжало либо без задержек, либо с минимальными задержками. Рекомендую всем кровати деревянные, очень качественные и безумно удобные! Отличный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Недочетов не обнаружено в работе магазина.

Никита Коврыгин (Украина, Дніпро́) 25 августа, 2016 год Недочетов не обнаружено в работе магазина. Качество - 5, цена - 5, сроки - 5. Все понравилось.
Отличие вашего магазина от других подобных: вежливые и профессиональные сотрудники!

Консультанты работают отлично

Тамара Носова (Украина, Дніпро́) 23 августа, 2016 год Консультанты работают отлично, благодаря своим уверенным знаниям, очень помогают определится с выбором. Доставка у вас хорошая, несмотря на то,что и задерживаете, зато бесплатная. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Юлия (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2016 год Понравилась мебель вашего магазина, хорошие производители представлены на сайте. Но не очень понравилась обязательная предоплата в виде 10% от стоимости заказа.. Хотя понимаю что покупатели бывают разные, но на собственном опыте могу сказать, что даже если есть какой то брак на товаре по вашей вине, и я отказываюсь от товара, то очень тяжело вернуть предоплату от магазина. В моем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская кровать хорошего качества

Маргарита (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Брали кровать двухъярусную детскую,с качеством все отлично. Но немного не практична сама кровать во время смены постельного. Не очень удобно застилать. Мы купили простыни на резинке, что бы каждый день не поправлять по 100 раз простынь, когда она вылазит из под матраса во время сна. Крепления надежные, кровать не шатается, устойчивая. Спальное место полноценное, детям нравится очень кроватка 0 согласны, 0 не согласны

Приятно было с вами работать

Ирина Бажан (Украина, Дніпро́) 18 августа, 2016 год Выбор отличный, еле получилось выбрать ) но мне помогли с выбором. Сотрудники работают очень оперативно. Приятно было с вами работать! 0 согласны, 0 не согласны

Все на відмінному рівні!

Іванна Хитрук (Украина) 17 августа, 2016 год Дуже сподобалось обслуговування клієнтів, дуже вічливі в розмові та уважні до побажань. Якість теж відмінна, затримок не було 0 согласны, 0 не согласны

Сроки заказа не выдержаны

Алина Красношапкова (Украина) 16 августа, 2016 год По рекомендациям знакомых сделали у вас заказ на детскую кровать двухъярусную, нашим знакомым с доставкой повезло, все приехало целое и в срок. Нам немного подпортили настроение сроками, задержали на 2 недели, и не полностью все детали кровати приехали. Но нам прислали на этой же неделе недостающие детали, все нормально. 1 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательнее

Елена (Украина) 12 августа, 2016 год На новой почте был неверно указан номер телефона, поэтому пришлось самой звонить и уточнять что и как с моим заказом и когда доставят его. Будьте внимательнее при отправке пожалуйста. По обслуживанию ставлю - 5 , очень понравилась консультация. Комод подобрали идеально со всеми моими пожеланиями. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

На связь после заказа не вышли

Таня Портная (Украина) 11 августа, 2016 год На связь после заказа не вышли, звонили сами. Товара не оказалось в наличии, но менеджеры помогли выбрать другой с подобными характеристиками. Качество удовлетворило, доставили без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Все актуально

Люда (Украина) 10 августа, 2016 год Все актуально и правдиво. Товар соответствует описанию, цена соответствует указанной. Кровать отличная и матрас полностью подходит нам для сна, в меру жесткий. Очень хорошо что у вас доставка бесплатная независимо от веса или габаритов! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка