Интернет-магазина мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Рейтинг: 4.3 из 5 (134 отзыва ), просмотров: 14309

4 из 5

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 18 января Не очень удобное расположение магазина, с проспекта его не видно и легко заблудиться. Помещение магазина большое и выглядит прекрасно, хотя выбор лучше на сайте. Покупала металлическую кровать, она недорогая и бесплатно доставили, но по качеству очень даже ничего. Могу рекомендовать магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Я рекомендую!

Тамара Анатольевна (Украина, Дніпро́) вторник, 17 января Мой заказ №338674 кровать "Венеция". Совершением покупки в этом интернет-магазине осталась очень довольна. Особенно порадовало аккуратное состояние кровати, которая преодолела столь долгий путь. Своих денег она однозначно стоит. Благодарю за хорошее обслуживание!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, богатый выбор, красивая...

Осторожно не покупайте в этом магазине

Алла (Украина, Гута) вторник, 27 декабря Очень плохой магазин будьте осторожны мне не доставили кровать пока не начала через два месяца им звонить и угрожать что обращусь в полицию. Доставили хочу сказать что кровать приехала не такая как должна была быть. Грубая подделка не отесаная не покрытая лаком все сопутствующие мелкие детали не пригодны. Вообщем деньги содрали а прислали сломанную кровать дерево все разными цветами ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую интернет-магазин Sofino.

Наталья (Украина, Харків) 19 декабря, 2016 год Заказали кровать в первых числах октября. Сразу оплатили всю стоимость. Обещали 9 декабря кровать будет у нас.Ни 9, ни 10,ни 11 никто не перезвонил. 19 декабря позвонили сами в интернет-магазин , спросили когда будет кровать? ответ:-" не знаем.можем вернуть деньги." Три месяца наши деньги где-то крутились, а теперь "можем вернуть". Ужас .Не рекомендую этот сайт никому!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОЧень не советую или проверяйте все при доставке очень тщательно

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Отватительней некуда! просто кошмар! мать заказала тумбу для обуви то ли буг то ли ольха за 600 грн. ЛАдно вы ее делали не 10 рабочих дней, а почти 20 ( хотя бы раз кто то позвонил и успокоил, что заказ изготавливается и поалуйста ожидайте, ) далее товар доставили, вы пишите "- проверьте упаковку на наличие сколов и потертостей;" она вся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Виктория (Украина, Дніпро́) 6 декабря, 2016 год Заказывала матрас у них. Могу сказать, что удивило большое количество видов, думала, потеряюсь вообще. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Покупкой осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Доставили во время, цена отличная

Алла Гольцева (Украина, Дніпро́) 2 декабря, 2016 год понравилось, что ассортимент огромнейший, есть на что посмотреть. покупала детскую кроватку, посоветовали взять с дерева, хотя с МДФ говорили тоже хорошие, но там цена особо не отличалась, поэтому я решила, что деревянная мебель все-таки для ребенка лучше. качество прекрасное. я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Пятерочку ставлю_)

Гость (Украина, Дніпро́) 25 ноября, 2016 год Сражу выражу свое негодование. Трубку взяли не с первого раза, дозвониться оказалось сложно.
Хорошие стороны эту неприятность перекрыли. Очень вежливо со мной поговорили и очень тактично и аккуратно советовали какой диван взять. Понравилось что не навязывали всякой дорогущей и никому не нужной мебели.
Оформили по полной предоплате, чтоб потом ничего доплачивать не пришлось. Диван приехал, разобранный, пришлось собирать, но это...  Читать отзыв

Заказ во время не доставляют

Алексей (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Добрый день. Искал интернет-магазин мебели, прочитав столько хорошего о "софино" на этих страницах, решил сделать заказ. Очень хорошо оформлен сайт, доступно, понятно и выбор хороший. Заказ оформил на детскую кровать, матрас, подматрасник, наматрасник и полку, перезвонили быстро, всё расказали о заказе,
предупредили о сроках изготовления и доставке(около трёх с полвиной недель), а так-же необходимой предоплате. Разделили заказ на две части....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобство выбора, хороший асортимент.
Недостатки:
  1. Просрочили достваку более чем на...

Рекомендую

Тамара (Украина, Дніпро́) 16 ноября, 2016 год для тех, кто ищет хороший мебельный, хочу по пунктам расписать достоинства софино, на котором я заказывала кровать
1. дозвонилась быстро
2. предоставили достаточно инфы, но при этом не наседали
3. цены нормальные, даже там где высокие, их компенсирует бесплатная доставка
4. привезли в срок
5. о качестве не соврали + внешний вид как на картинке

благодарность магазину софино!

Ольга (Украина, Дніпро́) 9 ноября, 2016 год я стала жертвой мошенников на другом сайте в плоть до судебных разбирательств. очень осторожно после этого выбирала онлайн-магазины и нашла софино. поразило то, на сколько классно менеджер Ирина разбирается в товарах, как быстро подобрала мне стол и стулья и рассказала об условиях покупки. все привезли быстро, за доставку ничего не платила. побольше бы таких магазинов!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин заслуживает наивысшей похвалы.

Диана (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Рекомендую Софино всем, кто ищет, где бы заказать хорошую мебель! Мне безумно понравилось иметь с ними дело. Такие грамотные люди там работают, вежливые, "подкованные". Доставку сделали быстро и бесплатно. А сама кровать, которую я заказывала, очень прочная и красивая! 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее кресло

михаил (Украина, Дніпро́) 19 октября, 2016 год Покупал в этом магазине компьютерное кресло, оказалось оочень комфортное и компактное, целый день сижу работаю на нем, нареканий никаких пока нет 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно, все быстро и без проблем

Валерий (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год Оперативно, все быстро и без проблем, ну в принципе как и должно быть в хорошем нормальном интернет - магазине. Успешно прошла покупка матраса, угадали со степенью жесткости и размер подошел отлично! Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин!

Елена Никитина (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Заказывали в этом магазине мебель уже несколько раз, первый раз вносили предоплату 10% от суммы, все остальные заказы оплачивали полностью уже, так как убедились что все честно и качество мебели хорошее. Обещанные сроки сдерживали не всегда, но примерно все приезжало либо без задержек, либо с минимальными задержками. Рекомендую всем кровати деревянные, очень качественные и безумно удобные! Отличный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Недочетов не обнаружено в работе магазина.

Никита Коврыгин (Украина, Дніпро́) 25 августа, 2016 год Недочетов не обнаружено в работе магазина. Качество - 5, цена - 5, сроки - 5. Все понравилось.
Отличие вашего магазина от других подобных: вежливые и профессиональные сотрудники!

Консультанты работают отлично

Тамара Носова (Украина, Дніпро́) 23 августа, 2016 год Консультанты работают отлично, благодаря своим уверенным знаниям, очень помогают определится с выбором. Доставка у вас хорошая, несмотря на то,что и задерживаете, зато бесплатная. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Юлия (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2016 год Понравилась мебель вашего магазина, хорошие производители представлены на сайте. Но не очень понравилась обязательная предоплата в виде 10% от стоимости заказа.. Хотя понимаю что покупатели бывают разные, но на собственном опыте могу сказать, что даже если есть какой то брак на товаре по вашей вине, и я отказываюсь от товара, то очень тяжело вернуть предоплату от магазина. В моем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская кровать хорошего качества

Маргарита (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Брали кровать двухъярусную детскую,с качеством все отлично. Но немного не практична сама кровать во время смены постельного. Не очень удобно застилать. Мы купили простыни на резинке, что бы каждый день не поправлять по 100 раз простынь, когда она вылазит из под матраса во время сна. Крепления надежные, кровать не шатается, устойчивая. Спальное место полноценное, детям нравится очень кроватка 0 согласны, 0 не согласны

Приятно было с вами работать

Ирина Бажан (Украина, Дніпро́) 18 августа, 2016 год Выбор отличный, еле получилось выбрать ) но мне помогли с выбором. Сотрудники работают очень оперативно. Приятно было с вами работать! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка