Интернет-магазина мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Уголок в кухню Семейный

Аврора (Украина, Київ) 1 час 59 мин назад Выбрала лавку для кухни "Семейная" называется, лавка красивая, не пышная, без лишних прибомбасов, выглядит хорошо, очень красивая, я вот не люблю всякие объёмные диваны на кухне, я вообще не люблю вычурную мебель, мне больше нравится мебель, которая имеет дорогой вид, без излишеств, я считаю,что как раз она подчеркивает наличие вкуса 0 согласны, 0 не согласны

Come-for. Activ «Jump»

Марта (Украина, Київ) 2 часа 17 мин назад Мы с мужем заказали на вашем сайте себе матрас, выбирали реально хорошую модель, качественную. Нам очень понравился матрас Come-for. Activ, матрас изготовлен специально для спортсменов и активных людей, эта серия довольно популярна, представлена во многих магазинах, но на этом сайте цены более привлекательные, да и сервис на отличном уровне. Мы заказали матрас «Jump», эта модель включает в себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пришел заказ, уже опробовали и успели заказать еще)))

Илона Андреевна (Украина, Київ) 14 часов 26 мин назад Итак, нам пришел столик и небольшой комодик, исполнение супер! Теперь ждем новую прихожую. Есть одно но, это сроки и то что надо платить сразу, хоть и не всю сумму, но все же. Не считая этого, мы остались довольны мебелью))) 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Диана Божко (Украина) 15 часов 6 мин назад Матрас отличный! Спасибо большое!
Доставка заняла 2,5 недели и он был плотно запакован, что порадовало, особенно в условиях наших реалий, когда добиться от наших производителей качества практически нереально, а тут наконец-то повело!

По заказу получили все что нужно

Наташа (Украина, Київ) 19 часов 25 сек назад По заказу получили все что нужно было. Диван, к нему подушки. Подушки были в коробе, а мы уже испугались что все, не положили нам их и придется опять ждать пока приедут.
Ткань олив, очень приятный цвет оказался, даже лучше чем был на образце на фото. Фото ткани нам выслала менеджер, специально ходила фотографировала их образцы чтобы я могла подобрать ткань...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание и диван
Недостатки:
  1. Нету

Купили унитаз!

Гость (Украина, Київ) 19 часов 6 мин назад Купили унитаз! Хороший унитаз! Здорово что такие придумали. И пол под ним мыть удобно и как то и смотрится побагаче, а то всё ото напольный был, хоть и не старый, но не то пальто,а этот красивый.. И не дорого 0 согласны, 0 не согласны

Кровать Реджина

Гость (Украина, Миколаїв) 19 часов 31 мин назад Очень понравилась кровать реджина, на момент моей покупки был только каркас, основание покупалось отдельно. Кровать красивая до жути, мне нравится, не смотря на не очень хорошие отзывы о материале, все хорошо, кровать прочная, пока проблем с ней не было, была проблема с установкой основания, но разобрались. Глянцевую поверхность просто убирать, я стараюсь протирать слегка влажной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удобная система поиска

Анна (Украина) 23 часа 48 мин назад это наверное самый удобный сайт по продаже мебели, на сайте только полезная и нужная информация, есть даже фильтры,что бы было быстрее и легче выбрать товар, а так же предлагаются другие товары линейки или то с чем этот товар покупают, на мой взгляд очень удобно. я выбирала обувницу, по всем критериям вставила сортировку и все достаточно быстро выбрала, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Раковина

Павел Антонов (Украина) четверг, 18 января Заказали на этом сайте хорошую раковину, раковина стильная, не обычная совдепка, установка понятная, раковина изготовлена по польской лецензии, но отлично вписалась в нашу украинскую ванную комнату, поверхность хорошая, я думаю трещинами не пойдёт как бывает, смесители подошли, выглядит классно 0 согласны, 0 не согласны

Диван Марк 2

Лена (Украина, Дніпро́) четверг, 18 января Марк-2 - это отличный диван, такой как я хотела, мельнький и акуратненький, диван функциональный и простой, тут как особенность очень необычные подлокотники, они сразу же мне понравились. Спасибо магазину за хороший диван и качественную доставку, я рада такому приобретению 0 согласны, 0 не согласны

Тумба

Лиля (Украина, Київ) четверг, 18 января Выбирали тумбу под телевизор, много тумб - это хорошо, так как товар делается на заказ, то можно самостоятельно выбрать цвет, но цены тут есть и реально маленькие и очень большие. На данный момент мы купили тумбу "Нептун" она хорошая, для своей цены даже очень, тут хороший материал, сама тумба легко устанавливается, за ней легко ухаживать и легко её использовать, мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выбор и качество
Недостатки:
  1. цены разные

Спасибо, все понравилось!!

Алена М. (Украина, Київ) среда, 17 января Уже собрали нашу кухню! Мы не сами собирали, приглашали сборщика, сами не рискнули, обидно было бы испортить.
Глянец выглядит отлично, на зеленом почти не видно отпечатков, теперь главное не забыть что его нельзя жесткими мочалками мыть)
Большой плюс - цена и доставка. Наша кухня из средней категории, по кол-ву модулей и секций отлично...  Читать отзыв

Порядок

Илья (Украина, Київ) среда, 17 января Доехал наконец-то диван, 4 недели долго, но терпимо. По качеству все устроило, сам диван упругий, пружины не ощущаю. Короб глубокий, ткань мягкая и яркая. 0 согласны, 0 не согласны

Кровать-подиум "Моника" - красота

Лена (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) среда, 17 января Все таки заказала кровать, долго не могла выбрать, вроде как все нравится, но как начинаешь подробно рассматривать и вычитывать, так сразу уже не подходит. Но мне понравилась очень-очень кровать "Моника", она уже с основанием из ортопедических ламелей, красивая, вся обита качественной тканью. Я выбрала с механизмом это практичней и не на много дороже 0 согласны, 0 не согласны

Nick-neck

Яна (Украина, Рівне) среда, 17 января Долго выбирала подарок сестре и решила в конечном итоге заказать подушку Nick-neck, эта подушка ей понравилась, ещё и цвет её любимый, она удобная для путешественников и тех кому приходится подолгу ездить сидя, мне и самой такая подушка понравилась, только она мне не особо нужна. 0 согласны, 0 не согласны

Все получилось. Выбрали себе кровать с матрасом

Авакова Елена Васильевна (Украина, Дніпро́) среда, 17 января Раньше никогда не заказывала мебель через интернет, но сейчас мы с мужем решили заказть себе кровать с матрасом, выбор хороший, усчловия понятные. Мы много вариантов посмотрели, но в конечном итоге мы заказали кровать уже с матрасом, это выходит намного дешевле, жесткость матраса идет универсальная, нам подходит. Я понимаю,что если что-то случится с матрасом, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прихожая "Опен"

Василина (Украина, Бережани) среда, 17 января Купила набор мебели "Опен" в прихожую, все красиво и сдержанно, мебель выглядит аккуратно и очень качественно. Все хорошо продуманно, есть место для верхней одежды, шапочек и даже обуви 0 согласны, 0 не согласны

Кухня «Мода-37» VIP master

Гость (Украина, Львів) среда, 17 января Оформили заказ на кухню "Мода 37", понравился её вид и функциональность ящиков.Выглядит интересно, вроде как и стильно, но в тоже время и не броско. Не понравилось, то что цена указана без столешниц, их нужно заказывать отдельно, и они могут прийти не в одной посылке со всей мебелью, хотя может хорошо,что есть такая функция,что все можно подобрать по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф для одежды "Богема" Черный

Антон Залипуха (Украина, Ізмаїл) среда, 17 января Мы заказали шкаф "Богема" в черном цвете, шкаф классный, тут не поспоришь, цвет насыщенный, поверхность глянцевая. В общем цена хорошая, а качество ещё лучше. Но мы мы изначально собирались покупать весь набор, передумали в последний момент, когда поняли, что кровать из ДСП - не самый практичный вариант, но могу сказать, что шкаф нас устраивает, кровать заказали тут на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подарок постельное бельё

Анастасия Павлова (Украина, Дніпро́) среда, 17 января Мы заказывали тут как-то набор стульев в столовую. На данный момент миы выбирали свадебный подарок для кумы, вроде все есть у человека, а что дарить не понятно, пришли к выводу,что не плохой вариант - это постельное белье. Всегда пригодится, да и как бы подходит к свадебной тематике. Смотрели много где, но в основном либо дизайн, либо материал не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кровать-диван

Ola (Украина, Одеса) среда, 17 января Думали над покупкой кровати, но в конечном итоге купили диван, потому что это выходит дешевле и попрактичней, диван выбрали простенький, но что бы со спальным местом и с коробом. Привезли заказ домой, сами его заносили и сами установили, все хорошо, диван выбрали "Борисфен", можно даже свою ткань выбрать, но это дорого, так что мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уже привезли заказ, могу поделится впечатлениями

Марина (Украина) среда, 17 января Мой заказ уже привезли, я довольна! Выбрать нужный товар тут очень легко, но легко не соблазнится на ещё что-то очень важное и нужное, потому что все такое красивое и цены такие не высокие. Я заказала тумбочку под телевизор, выбор очень большой, а цены очень низкие, можно долго писать о самом заказе и магазине, но могу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Если вам нужна не дорогая,...

Сайт отличный

Гость (Украина, Одеса) среда, 17 января Конечно рекомендую, мы заказали ещё в сентябре большой диван на этом сайте, нам помогли выбрать ткань и даже посоветовали усиленный корпус, мы внесли полную предоплату, диван изготовили в течении месяца и ещё неделя ушла на доставку, привезли аккуратно, диван был в таком виде, что не смотря на его габариты мы его смогли занести без проблем, собирали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замовила кухню "Ліра"

Анастасія Шахова (Украина, Львів) вторник, 16 января Ми з чоловіком вирішили купитии нові меблі на кухню, почали з самого кухоного блоку, вирішили, що найкраще буде виглядати кухня "Ліра" і не помилились, кухня просто чудова, привезли ії щвидко, всі деталі були в наявності, збірка також не доставила багато клопоту. Все просто і красиво, і дуже важливо, шо якісно) 0 согласны, 0 не согласны

SYLWIA chrome CF

Рада (Россия, Электросталь) вторник, 16 января Закупили 20 стульев для зала, покупали в черном универсальном цвете, стулья с хромированными деталями, ничего не повредилось, все дошло в красивом виде. Качество хорошее, цена нормальная, есть все сертификаты и гарантия, выглядят такие стулья довольно прилично 0 согласны, 0 не согласны

Для детей двухьярусная кровать

Катерина (Украина, Київ) вторник, 16 января Выбрали детям кровать на два яруса, выбирать есть из чего, в основном разница в материале и цене, м взяли простенький вариант из ДСП, ничем не стали дополнять, хотя там можно купить шкафчики, но оно нам не надо, матрасы покупали тут же ватные, все подошло, правда детям спать не очень удобно было первое время, но потом привыкли, оператор хотела...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. оператор пытается продать товар более...

Двери "Бриз"

Иван Таран (Украина, Херсон) вторник, 16 января Выбрал двери "Бриз" для кабинета, выглядит дорого и сдержанно, такие двери отлично подходят под стиль помещения. Привезли через месяц, все хорошо, ставили монтажники. Двери хорошие, частично сдерживают шум 0 согласны, 0 не согласны

Елена - хорошая кухня

Сидоренко Нина (Украина) вторник, 16 января Сдаю квартиру и заказала недорогую кухню "Елена", она конечно не такая модная и стильная, за то простенькая и аккуратная, стоит не дорого, но легкая в установке и использовании и опять же повышает стоимость жилья, это же практически как ремонт 0 согласны, 0 не согласны

Полка в детскую комнату "Пехотин" №5

Кристина (Украина, Odessa) вторник, 16 января Заказали полку для книг в детскую комнату, очень понравилась полка №5 от производителя "Пехотин", он имеет прикольный геометрический дизайн. Выглядит необычно и аккуратно. Полку доставили быстро, муж сам её сколотил и повесил, материл хороший, полка держится, сама безопасная и удобная. Не скажу что она очень вместительная, но на данный момент достаточно 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло из Пуха

Вика (Украина, Харків) вторник, 16 января Не думала,что ещё можно купить натуральное пуховое одеяло, долго искала и нашла тут, одеял много, есть хорошие заменители по цене дешевле, но я предпочитаю натуральное сырье. Одеяло привезли в плотной упаковке, чехол хороший, прочный, пух не лезит, запахов тоже нет. Очень легкое одеяло и теплое. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка