Интернет-магазина мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Рейтинг: 4 из 5 (194 отзыва ), просмотров: 22072

кровать«b08»

Маргарита 2 мин 51 сек назад Я купила двухъярусную кровать, которая по желанию может превратится в две одноярусные кровати. Кровать сделана из дерева, на доставку ушло больше месяца кровать«b08». Нам понравилась, сами собирали, кровать устойчивая и на мой взгляд надёжная, лесенка плотно фиксируется на полу и на кровати, что делает её очень безопасной. Но цена кровати высокая, порядка 11 000 грн + 2 матрас мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Слоник

Арсеньева Ольга (Украина, Київ) понедельник, 25 сентября Круто, покупала для ребёнка, диванчик в виде слоника, там на подлоктниках слоники. Смотрится очень забавно и прикольно, интересен для ребёнка, только теперь процесс сна стал более трудоёмкий, мы всё время проверяем не убежал ли слоник, но при этом такая вещь учит ребёнка ухаживать за своими вещами. Например, мы уже сами застилаем слонника, сами его пылесосим. Только вот сложить и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Катунь Форсаж

Гость (Украина, Одеса) пятница, 22 сентября стал выбор дивана, сначала походили по магазинам, только потом решили смотреть в интернете. сайт выбился в числе первых, сначала просмотрели и забыли, но потом поняли что тут цены намного удобней чем везде. удобней в том плане, что есть и скидка на доставку, и грамотно объясняют по товару, не спешат по времени закрывать план, а все четко объясняют хоть да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виннер-1

Марина Зиньковец (Украина, Рівне) четверг, 21 сентября Купила стенку для зала под названием "Виннер-1", стенка не большого размера, цвет я мне понравился тот как на картинке, стенка без сколов и прочего брака. Привезли почти как и договаривались, есть множество ящиков, как для техники,так и для обычных безделушек. 0 согласны, 0 не согласны

СМС

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Если честно, я заказывала первый раз, очень переживала сначала. Мой заказ был кресло детское «SMS, это кресло-кровать, оно занимает очень мало места и его можно легко слаживать и разлаживать, ребёнку очень интересен будет чехол. Так же это кресло как и вся продукция новелти имеет ламели. Цена такого кресла получилась около 3000 грн. это со всеми транспортными расходами. 0 согласны, 0 не согласны

Классный диван

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 19 сентября Очень много мебели, это не магазин а рай для дизайнера или человека с развитой фантазией и базовыми творческими задатками. Я заказала угловой диван "Цезарь", боже какой же он классный, я просто тащусь от этого дивана, он суперский, много вариантов цветов, но я выбрала базовый. Диван мягкий и современный, я очень люблю такие вещи, привезли его какой-то не понятной для меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диван Бамбино

Смехова Арина (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Супер! Довольна, что нашла этот сайт! пришло время покупать дочке кровать свою, но у нас как к подарку пополнение запланированно, прикинули, что лучше купить не кровать а диванчик, это и дешевле и практичней, сейчас заказали диван «Бамбино», сейчас на него скидка почти 1000 грн. Я реально сама выбрала обивку, диван ещё идёт с коробом под белье, пока ждём, но я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Я выбирала ткань, большая скидка...
Недостатки:
  1. Нужно ждать заказ, нам должны...

Матрас

Пучка Лариса (Украина) пятница, 15 сентября Большое спасибо, мы купили матрас "марго", на выбор было много размеров, но мы выбрали матрас под дно кровати размеров 160х190 см. Матрас самый обычный с пружинками, без особых функций, но не дорогой.
Достоинства:
  1. Цена матраса не большая,матрас качественный,привезли...
Недостатки:
  1. Из-за пружин матрас весит многовато,...

Кровать для детей

аня пискун (Украина, Харків) четверг, 14 сентября У меня из этого магазина детская кровать, покупала сыновьям металлическую двухъярусную кровать, осталась довольна сервисом и качеством кровати. Кровать собирал муж, с подъёмом на этаж проблем не было! Эмаль не повреждена, цвет мы выбрали чёрный, смотрится отлично, кровать устойчивая, опасаться нечего, есть перегородка, что бы ребёнок не упал, размер хороший, спать можно хоть до женитьбы. Как по мне то такая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удобная система выплат!

Гость (Польша, Warszawa) среда, 13 сентября В моей жизни не часто что-то меняется, но вот переезд дело важное, поэтому мебель я начала присматривать заранее .Цены высокие для меня, но многие подъемные, так я взяла Кухню мода в рассрочку, мне понравились условия,я уже пользуюсь этой кухней,а с меня ежёмесячно банк снимает небольшую сумму, это удобно. А сама кухня классная! Как выплачу эту рассрочку, хочу прикупить детскую комнату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диван

Лекса Киричко (Украина, Simferopol) вторник, 12 сентября Отличный сайт, я осталась довольна покупкой! Взяли диван, очень качественный, мы брали со склада,я так поняла это что-то запасное сделали или может кто-то не оплатил! Так вот диван шикарный, он сделан в классическом стиле, больше как барокко! Даже выдвижной матрасик в ткане всего дивана, я такого раньше не видела,у всех моделей просто серый матрас, а у меня вот на самом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круть!

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Спасибо! Мне все пришло, кровать м матрас супер! 0 согласны, 0 не согласны

письменный стол

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Очень разочарована. Заказ 363415. Стол так и не пришел, деньги не вернули. Заказ сделали вначале лета. На все обращения только: ожидайте, мы вам перезвоним. Никто не перезванивает. Никому не посоветую, думали сыну к начале школы будет стол хороший, а вынужден делать уроки на кухне. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Елена Кортик (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Большой сайт, заказываем уже третий где-то год, всегда нравилось качество обслуживания и качество мебели, правда мы не заказывали ничего дешёвого. Мы в основном отдаём предпочтение премиум мебели, всегда всё соответствовало, доставка только пару раз подводила, а так всё отлично большой выбор тканей, расцветок и материалов, не может не радовать. В отличии от обычного магазина,где приходится брать что есть и делать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

«Роял New»

Мирослава Крибалова (Украина, Львів) пятница, 8 сентября Обычно покупаем мебель заграничного производства, но в этот раз решили дать шанс украинскому производителю "Микс Мебели" и заказали банкетку на лоджию! Банкетка «Роял New», в цвете темный орех, отличается качеством, по сравнению с другими отечественными банкетками, она изготовлена из дерева, цена доступная, как для такого изделия даже маленькая. 0 согласны, 0 не согласны

Кровать Джулиана

Владлена Никонова (Украина, Київ) четверг, 7 сентября Привет всем! Я решила купить на этом сайте кровать "Джулиана", это кровать сделана из метала, она не дорогая, но при этом очень качественная и практичная. Ещё можно самим выбирать цвет, но мы оставили черный как на фото! Кровать привезли к дому, упаковка целая, кровать тоже, постороних запахов я не заметила, кровать такая как я и хотела! Благодарна, буду вашим постоянным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

«MARCO hoker black»

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 6 сентября Взяла 4 барных стула «MARCO hoker black» , они очень гармонично вписались в нашу студию, выглядит стулья дорого, все в одном стиле. Цена стульев почти как и везде, просто я тут уже зказывала так что не страшно! На стулья есть гарантия, по сборке они качественные, швов практически не видно, я выбрала сочетание как на картинке красная сидушка с черным каркасом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кровать "Форсаж" - хороший подарок сыну!

Таранов Даниил (Украина, Харків) вторник, 5 сентября По личному опыту могу советовать магазин, выбор не маленький, но ожидание не самый приятный фактор в заказе. Я заказал подарок сыну на начало учебного года, решил купить новую кровать "форсаж", он у меня любитель всего такого, жена не была против,тем более не придётся покупать тогда в следующем году кровать дочери, а то нынешняя кровать больше девчачья. Размер совпадает с прошлой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, стиль, выбор
Недостатки:
  1. ожидание, фанерное основание

Матрас DonSon

Екатерина Паленко (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Покупапала на сайте матрас производителя "DonSon", выбрала быстро, просто настроила фильтр по цене, размеру и жёсткости. Этот вариант мне показался самым приемлимым, покупку оформляла в телефоном режиме, оплачивала на месте, там ещё какой-то процент за наложенный платёж получился, но я считаю лучше немножко переплатить и точно получить свой товар, нежели заплатить наперёд и ночами переживать, не спать. Матрас привезли день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена ниже качества

Бобылёв Николай (Украина, Чернігів) четверг, 31 августа Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму "Софино", за полное и качественное обслуживание нашей семьи. Мы решились наконец-то на ремонт и на данный момент его закончили, с некоторой стороны закончили благодаря вашему магазину. Мы заказывали кухню "Мода-29", но стоит обратить внимание, на то что цена указана за минимальный размер, если кухня большая, придутся доплатить хорошо! Отдельно пришлось ещё покупать раковину, смеситель и несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка