Рекомендую! - Отзыв об Интернет-магазин Alisa.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-alisa От Анастасия, опубликован 10 августа, 2016 год

Анастасия 10 августа, 2016 год Делала заказ уже дважды, оба раза осталась очень довольна!
Из плюсов: отличный выбор белья, вежливые девочки, размерные сетки соответствуют действительности, удобный сайт.
Из минусов: когда делала заказ в первый раз, уже после оплаты выяснилось, что одной единицы из заказа нет в наличии. Но вопрос быстро решили и это не стало проблемой и абсолютно не испортило впечатления.
Немного жаль, что отправки части товара из наличия приходится ждать 3 дня. Однако, оба раза все отправили в обещанные сроки (со вторым заказом вообще это было очень важно, так как белье заказывалось перед самой свадьбой). Надеюсь, что с таким отличным сервисом и широким ассортиментом "Алиса" быстро раскрутится и ждать отправки 3 дня больше не придется!
В целом - отличный магазин! Каждым из двух заказов осталась очень довольна, бельё - огонь! Обязательно буду заказывать еще!

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Verally