покупкой довольна, сервисом и доставкой никак нет! - Отзыв об Интернет-магазин Alisa.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-alisa От Гость, опубликован 25 января, 2016 год

Гость 25 января, 2016 год сайт хороший, выбора вал, конечно, сразу захотелось что-то на пробу заказать,
заказ получила через 2 недели,
товар задержался и о том, что доставка переносится я узнала только когда позвонила сама)
девочка щебетала, в этом плане сервис приятный, ничего не скажешь,
заказала я не через НП, а курьером на руки, сайт пользуется услугами курьерской службы, сервис которой ужасен и требует отдельного отзыва, выбирать вариант доставки курьером - не рекомендую.

Ответ представителя Интернет-магазина Алиса (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Добрый вечер!

Спасибо за ваш ёмкий и конкретный отзыв.
Действительно, в январе у нас были технические неполадки на складе, поэтому отправка некоторых заказов сильно задержалась :(
Очень плохо, что мы не предупредили вас об этом. Сейчас всё починили и товары отправляем вовремя, как указано в их карточках на сайте.

Если вам не трудно, напишите, пожалуйста, жалобу о работе курьерской службе на почту директору: oops@alisa.in.ua. Он предпримет меры по улучшению сервиса и уж точно выслушает.

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Интернет-магазин darivsem.com.ua