а вот я недовольна! - Отзыв об Интернет-магазин Alisa.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazina-alisa От Алла, опубликован 25 декабря, 2015 год

Алла 25 декабря, 2015 год Вот смотрю, одни положительные отзывы.
А я очень недовольна работой магазина. Судить о работе магазина имею полное право, т к сделала около 5-ти заказов.
Во-первых, отправку нужно ждать минимум три рабочих дня (читала отзывы о том,что доставляют товар в течение суток,мне так ни разу не везло. Было такое ,что наоборот отправляли позже обещанного и даже не перезванивали,чтоб сообщить об этом. Узнала о том,что отправят заказ позже, только когда позвонила сама.
Во-вторых,согласна с девушкой ,которая писала здесь о том,что неудобно,что выставляют счет,а только потом сообщают,что чего-то там нет в наличии.
В-третьих, мне как-то прислали трусики не того фасона (я это увидела ,когда оторвала этикетку),что я заказывала (спасибо,дали купон на скидку,после моей жалобы).
Четвертое...Прислали трусики совершенно отличающиеся от фото на сайте. Да, было указано,что могут немного отличаться от фото. но для меня "немного" - это кружево с др рисунком и наличие/отсутствие бантика.Пришли совершенно другие трусики и на вид цена им 15грн из коробки на рынке.Спасибо,обменяли.
И последнее...Это и заставило меня написать отзыв. Я впервые сталкиваюсь с тем,что из трусиков за 130-150грн в первый же день носки лезут нитки и на кружеве образовывается дырка.

Вы скажите, так что же ты продолжала заказывать.
Была причина. А потом: то купон дали,заказала еще. То отправила на обмен и тп.

Хотелось бы пожелать магазину,не предлагать советы по подбору размера белья, а внимательно следить за тем соответствует ли товар идущий на отправку тому,который был заказан клиентом.

Как-то так

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Verally