Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.8 из 5 (193 отзыва ), просмотров: 24488

Отличный сервис и прекрасное белье)

Sunny (Украина, Львів) четверг, 17 августа Спасибо менеджерам за качественный сервис и помощь в подборе размера и вида белья! Белье просто радует глаз, огромное спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Житомир) среда, 9 августа Посылку получила. Огромное спасибо! Удачи вам! 0 согласны, 0 не согласны

Швидко! Якісно! Приємно!

Любов ( Україна, Київ) (Украина, Київ) пятница, 4 августа Якість товару відповідає очікуванням. Особливо хотілось подякувати консультанту Анастасії, яка професійно і ввічливо допомогла підібрати товар. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро,качественно,вежливо!!!!

Гость (Украина, Кропивницький) пятница, 4 августа Спасибо!!! Товар пришел быстро , качество отличное, размер идеален!!! 0 согласны, 0 не согласны

замечательно, с настроением и удовольствием!

Наталия (Украина, Київ) вторник, 1 августа третий или четвертый раз пользуюсь услугами магазина. Ну вот когда просто "вкусно покупать". НАСТОЛЬКО вежливого, и ТОЛКОВОГО подхода к клиенту не встречала за годы покупок в инет магазинах. Ударение на ТОЛКОВОГО неспроста, поскольку тут же при мне, бегут на склад и меряют то, что у меня под вопросом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Елена (Украина) пятница, 28 июля Качественное белье. Размерная сетка полностью соответсвует заявленым в ней параметрам. Совсем не сложно сориентироваться в размерах.
Менеджеры-консультанты так вобще умнички. Всегда очень дружелюбные, вежливы. Приятно делать покупки очень. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Всегда четко оговаривается дата отправки...
  2. Возможность возврата, если не пошел...
  3. Компетентные консультанты, что знают товар.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество облуживания

Сохранич Виктория (Украина, Харків) вторник, 25 июля Прекрасное обслуживание! Выполнили мою просьбу о доставке. Пошли навстречу моим пожеланиям. Все белье подошло. Прекрасно упаковано и соответствует размерной таблице. С радостью буду постоянным клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Гость (Украина, Харків) вторник, 25 июля Быстрая доставка, приятное отношение менеджеров, белье в аккуратных, красивых упаковках. Размеры совпали с таблицей. Очень довольна, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин - рекомендую очень, очень!

Светлана (Украина, Полтава) понедельник, 24 июля Заказала комплект в интернет-магазине Alisa.ua, осталась весьма довольна, хотя я избалованный покупатель... Консультация опытного менеджера, быстрая доставка, масса приятных слов в каждом письме и звонке. Сомневалась в размере, меня убедили, что проблемы не будет - заменят на другой размер, если не подойдёт. Так и случилось - обмен бесплатно! И очень приятно удивили скидки - 30% на весь комплект!!! Качество великолепное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Ольга (Украина) 21 июля, 2017 год Добрый день! Брала в этом магазине бебидолл с кружевными рукавами , очень понравилось, качество супер, доставка с примеркой что очень удобно.Спасибо магазину за качество товара !Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Оксана (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Магазин отличный. Все рекомендую. Приятно удивило наличие обмена и возврата товара. Цены на любой кошелек. Менеджер помогает подобрать товар по размеру. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Виктория (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Большое спасибо и за быструю доставку. И за товар. Качественный. Красивый! Я и мой мужчина в восторге ) 0 согласны, 0 не согласны

Super!

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Очень приятные впечатления и от товара, и от обслуживания. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2017 год Здравствуйте девочки интернет-магазина Alisa! Заказывала у вас набор: бюстик и трусики,качеством очень довольна. Менеджер - очень приятная и внимательная. Довольна абсолютно, магазин рекомендую всем. Спасибо за обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

в бочке меда - ложечка дегтя

Ольга (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Прочла много положительных отзывов о магазине и решили неделю назад сделать с сотрудницами заказ. В целом действительно все прошло почти гладко, учитывая,что заказ был чуть более чем на 2000.00, трижды с нами связывались менеджеры по заказу поскольку не все было в наличии на момент заказа. В итоге заказ получен,что не понравилось - не было индивидуальной упаковки бюстгальтеров ( все лежало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что обратили наше внимание на эти маленькие, но важные моменты. Отвечаю по порядку.

Про упаковку. К сожалению, не все производители предоставляют упаковку для бюстгальтеров. В этих случаях мы пакуем белье в прозрачные полиэтиленовые пакеты. Если в заказе много единиц, мы обычно не используем отдельные пакеты для каждой. Согласен, что наши менеджеры могли учесть этот момент и упаковать отдельно. Проработаем инструкции на этот счет.

Про скидки. У нас нет скидки для всех новых клиентов. В некоторых случаях посетителям сайта или подписчикам рассылки мы предлагаем купоны на первый заказа или на бесплатную доставку. Но обязательного правила для всех новых клиентов нет. Поэтому наши менеджеры и не уточняли про купон, раз его не было в заказе.

Надеюсь, в итоге бельё вам подойдет и вы станете нашим постоянным клиентом.

— Станислав,
руководитель Alisa.ua

Все о позитиве, я немного о негативе)

Виталий (Украина, Овідіополь) 19 июня, 2017 год Видимо, все хорошее имеет свойство потихоньку растворяться) С одной стороны, сложно быть безупречным всегда, с другой - всегда жаль, когда "хорошее" как-то резко уменьшается в объемах) Я являюсь постоянным (очень постоянным - ну люблю я делать подарки, грешу этим!) клиентом сего, ранее, без преувеличения, одного из лучших магазинов на просторах сети (а покупаю я везде всякого и часто) и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте, Виталий!

Спасибо за отзыв и за то, что остаетесь верным клиентом) Тут и похвалили и покритиковали немного. Это всегда полезно.
Думаю, можно сказать, что недуг действительно временный. У нас была очень загруженная распродажей первая половина июня. Сделали слишком вкусные цены и не всегда справлялись с наплывом заказов на таком же высоком уровне, как раньше. Исправимся!

Будем ждать ваших заказов

Спасибо!

Елена (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Огромное спасибо сотрудникам магазина! Сервис и качество товара на высшем уровне!!! Желаю Вам успеха и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Швейцария, Romoos) 7 июня, 2017 год Замовлення отримала вчасно та швидко. Розмір підійшов ідеально, вироби належної якості. Менеджер ввічливий і привітний, знає свою справу. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Краса для ''нестандартних''

Гость (Украина, Львів) 3 июня, 2017 год Все отримала і дуже задоволена.
Загалом не просто знайти комплект на нестандартний розмір 75F , то ціна кусається , то дизайн бабський. Обслуговування , асортимент, ціни - все приємно порадувавало. Дякую , за те що Ви є ! Готую сь до наступерто замовлення :)

Купальник

Катя (Украина, Донецьк) 28 мая, 2017 год Заказывала купальник AVA Jungle, очень хорошего качества, полное соответствие фото, доставка быстрая, спасибо огромное менеджеру за помощь в выборе и размере, раньше брала фирму Krus Line, так как размер 75 Н, но по рекомендации менеджера,что фирма AVA, так же соответствует размерам и качеству, в выборе не ошиблась, очень хорошая поддержка груди, красивый вырез верха, буду заказывать вновь! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Интернет-магазин darivsem.com.ua