Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Вне конкуренции

Гость (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 16 октября Заказываю не первый раз, нравиться качество обслуживания) спасибо девчонкам, работают быстро и сплоченно! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую интернет -магазин Аlisa

Алла (Украина, Дніпро́) пятница, 13 октября Огромное спасибо интернет-магазину Аlisa за бюстгалтер!!! Качество очень хорошее, мой размер и теперь моя любимая модель! Впервые здесь сделала заказ и осталась очень довольна. Сразу же позвонили, уточнили,посоветовали. Буду всегда у вас заказывать))))) Спасибо Вам за оперативность, терпение, порядочность и заботу! 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена

Елена, Черкассы (Украина, Черкаси) суббота, 7 октября Впервые заказывала товары в интернет-магазине "Алиса". В течении часа после заказа перезвонила менеджер, уточнила все вопросы по заказу и ещё раз убедилась в том, что я правильно выбрала размер. Об оплате и стадии доставки заказа сообщают в смс. Доставка входила в стоимость заказа, причём дешевле, чем обычная цена Новой Почты. Заказ пришел быстро. Но особое удивление качеству и упаковке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интерент-магазин)

Ольга (Украина, German) четверг, 21 сентября Спасибо большое)) хорошее обслуживание и отличное качество)) Всем рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет магазин

Гость (Украина, Суми) 15 сентября, 2017 год Спасибо большое магазину Alisa.ua за качественное и любезное обслуживание клиентов. Всегда быстро перезванивают,очень вежливо общаются и сразу решают все вопросы!!!

Всем рекомендую!

вы лучшие

Алевтина (Украина, Одеса) 14 сентября, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Вашего магазина за профессионализм, высочайший уровень обслуживания и столь уважительное отношение к клиентам! подобрали, ОБМЕНЯЛИ, т.к. не подошел размер, с бесплатной доставкой (!), качество товара при сравнительно недорогой цене – просто изумительное!!! Вы действительно феи!!!
Желаю Вам процветания! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Ольга, Киев

Гость (Украина, Суми) 9 сентября, 2017 год Спасибо за качественный товар!! Все супер!!! Ночнушка и бюстик подошли идеально. Все красиво упаковано, быстрая доставка, возможность примерки- огромные плюсы!!!)))
Жду новинок в отделе грации и боди( маленький выбор

Отличный сервис и прекрасное белье)

Sunny (Украина, Львів) 17 августа, 2017 год Спасибо менеджерам за качественный сервис и помощь в подборе размера и вида белья! Белье просто радует глаз, огромное спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Житомир) 9 августа, 2017 год Посылку получила. Огромное спасибо! Удачи вам! 0 согласны, 0 не согласны

Швидко! Якісно! Приємно!

Любов ( Україна, Київ) (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Якість товару відповідає очікуванням. Особливо хотілось подякувати консультанту Анастасії, яка професійно і ввічливо допомогла підібрати товар. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро,качественно,вежливо!!!!

Гость (Украина, Кропивницький) 4 августа, 2017 год Спасибо!!! Товар пришел быстро , качество отличное, размер идеален!!! 0 согласны, 0 не согласны

замечательно, с настроением и удовольствием!

Наталия (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год третий или четвертый раз пользуюсь услугами магазина. Ну вот когда просто "вкусно покупать". НАСТОЛЬКО вежливого, и ТОЛКОВОГО подхода к клиенту не встречала за годы покупок в инет магазинах. Ударение на ТОЛКОВОГО неспроста, поскольку тут же при мне, бегут на склад и меряют то, что у меня под вопросом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Елена (Украина) 28 июля, 2017 год Качественное белье. Размерная сетка полностью соответсвует заявленым в ней параметрам. Совсем не сложно сориентироваться в размерах.
Менеджеры-консультанты так вобще умнички. Всегда очень дружелюбные, вежливы. Приятно делать покупки очень. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Всегда четко оговаривается дата отправки...
  2. Возможность возврата, если не пошел...
  3. Компетентные консультанты, что знают товар.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество облуживания

Сохранич Виктория (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Прекрасное обслуживание! Выполнили мою просьбу о доставке. Пошли навстречу моим пожеланиям. Все белье подошло. Прекрасно упаковано и соответствует размерной таблице. С радостью буду постоянным клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Быстрая доставка, приятное отношение менеджеров, белье в аккуратных, красивых упаковках. Размеры совпали с таблицей. Очень довольна, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин - рекомендую очень, очень!

Светлана (Украина, Полтава) 24 июля, 2017 год Заказала комплект в интернет-магазине Alisa.ua, осталась весьма довольна, хотя я избалованный покупатель... Консультация опытного менеджера, быстрая доставка, масса приятных слов в каждом письме и звонке. Сомневалась в размере, меня убедили, что проблемы не будет - заменят на другой размер, если не подойдёт. Так и случилось - обмен бесплатно! И очень приятно удивили скидки - 30% на весь комплект!!! Качество великолепное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Ольга (Украина) 21 июля, 2017 год Добрый день! Брала в этом магазине бебидолл с кружевными рукавами , очень понравилось, качество супер, доставка с примеркой что очень удобно.Спасибо магазину за качество товара !Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Оксана (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Магазин отличный. Все рекомендую. Приятно удивило наличие обмена и возврата товара. Цены на любой кошелек. Менеджер помогает подобрать товар по размеру. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Виктория (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Большое спасибо и за быструю доставку. И за товар. Качественный. Красивый! Я и мой мужчина в восторге ) 0 согласны, 0 не согласны

Super!

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Очень приятные впечатления и от товара, и от обслуживания. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Нижнее белье lorairis