Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.9 из 5 (134 отзыва ), просмотров: 18870

Качественное и профессиональное обслуживание

Ира (Украина, Вінниця) понедельник, 23 января Добрый день! На днях заказала Эротическую сорочку Jinglebell chemise, осталась очень довольна соответствием с фото на сайте и качеством. Отдельное спасибо за качество обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Лилия (Украина, Київ) среда, 18 января Оформила заказ на сайте Alisa.ua за полночь. Утром мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, предложила уточнить размер изделия по снятым мною меркам, сообщила день отправки заказа. За два рабочих дня посылка была доставлена. Изделием и обслуживанием я очень довольна, рекомендую своим подругам - сервис на высоте :) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Катя (Украина, Київ) вторник, 17 января Мне нравится работать с Вами, потому что все быстро и оперативно!!!!
Подскажут, помогут и ответят на 100 вопросов))))
Это моя вторая покупка, я довольна и на этом я не остановлюсь)))

Спасибо вам большое!

окса (Украина, Київ) пятница, 13 января Первый раз сделала здесь заказ)) Все просто супер, все отлично, доставка мгновенная, обязательно буду обращаться еще)))) 0 согласны, 0 не согласны

любовь с первого раза

нати (Украина, Чернігів) пятница, 13 января я влюбилась в ваш магазин! какой сервис! на высшем уровне! теперь я ваша навеки 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное)

Анна (Украина, Одеса) вторник, 10 января Приобрела у Вас женские штучки , очень довольна качеством товара, высоким классом обслуживания,все девочки приятные, внимательны)))Очень рекомендую!!!Просмотр каталога доставляет море удовольствия, а приобретение товара еще больше))) 0 согласны, 0 не согласны

Минус

Гость (Украина, Мелітополь) понедельник, 9 января Сделала заказ неделю назад. По ошибке сотрудницы магазина, мой заказ был отправлен в г.Мариуполь, хотя адрес доставки был указан г.Мелитополь Запорожской области. После обнаружения мною ошибки, сотрудники магазина переадресовали заказ в мой город. При получении мною заказа на отделении Новой почты, я была неприятно удивлена тем, что я должна оплатить доставку из г.Мариуполь в г.Мелитополь, хотя это ошибка сотрудника магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства:( Свяжитесь, пожалуйста, с нами для решения данной проблемы. Контактные номера телефона - (067) 48 348 42, (099) 71 39 433, (063) 69 69 340, (048) 700 30 77, e-mail - contact@alisa.in.ua

Супер!

Аалл (Украина, Київ) пятница, 6 января Спасибо, все подошло отлично!!! И доставка очень быстрая! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Alisa.ua

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 6 января Была приятно удивлена сервисом, быстро связались, сразу отправили заказа, удобная система оплаты +++
Качеством товаров тоже довольна :-)

Классный магазин!

Лидия (Украина, Київ) вторник, 3 января Жалею что не делала заказы с этотого сайта раньше,ибо было страшно что не подойдет товар.Но я все таки рискнула и не пожалела)100%качество товара!как на картинке так и в живую))А самое главное приятно что о нас ,клиентах,заботятся,уделяют внимание!!буду делать заказы еще и еще!спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Добросовестное отношение к своим клиентам

Яна (Украина, Дніпро́) вторник, 3 января Огромное удовольствие заказывать покупки на вашем сайте:)а ещё большее удовольствие открыв посылку убедиться в том, что выбранный товар соответствует на все 100%, а ещё обнаружить в ней же подарочек:)эмоции просто мега позитивные. Спасибо вам за это 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин!

Алена Тульская пятница, 30 декабря Единственное,о чем жалею- что не нашла этот сайт раньше))) Алиса безмерно порадовала большим выбором красивого белья, адекватными ценами, быстрой доставкой,но самое главное - это персонал. Перезвонят, ответят на все вопросы, помогут сделать выбор)) Вместе с заказом я получила небольшую открытку,подписанную вручную (!!!) Зарядили позитивом, обязательно буду заказывать здесь еще!!!! 0 согласны, 0 не согласны

с любовью и заботой к клиенту

Татьяна (Украина, Дніпро́) четверг, 29 декабря Хочу поблагодарить за оч­ень приятное общение ­и за подход к кли­енту. Получила свою п­осылку. Не удержалась­ и даже записала виде­о когда его распаковы­вала) позаботились­ о каждой мелочи! Это­ просто невероятно! А­ то, что маленькая от­крытка с благодарност­ью подписана от руки.­.. Это вообще вызвало­ дикий восторг и ощущ­ение важности для) я желаю процветания­ магазину, что­бы больше и больше же­нщин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за тёплые слова. Пришлите нам ссылочку на видео, если решите его где-то выложить ;)

Отличный сервис!

Анна (Франция, Boulogne-Billancourt) четверг, 29 декабря Заказывала белье на этом сайте уже несколько раз! Товары всегда соответствуют описанию на сайте. Всегда очень быстро перезванивают для подтверждения заказа, проверяют размеры, качественно и доброжелательно консультируют, если есть вопросы. Доставка также всегда очень быстрая, если есть сомнения по размеру, можно заказать на примерку несколько вариантов размеров для примерки. В общем всегда остаюсь очень довольна покупками и сервисом и возвращаюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клієнтоорієнтований сервіс!

Мирослава (Украина, Вінниця) понедельник, 26 декабря Замовляла білизну онлайн вперше і була приємно вражена швидкістю та якістю сервісу, як і уважністю менеджерів! Товар надійшов вчасно, якість відповідала заявленим на сайті характеристикам,розміри підійшли. Раджу усім сміливо купувати речі у цьому магазині! Милий сюрприз у коробочці з товаром підняв настрій на цілий день
Достоинства:
  1. Піклування про клієнта та його...
Недостатки:
  1. відсутні

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Все белье, уже второй раз, пришло вовремя и соответствует описанию на сайте, большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Дивовижно

Володимир (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Щоразу дивують милими смс та оригінальними імейлами.
Дуже милі менеджери. Обслуговавуння на висоті. Якісний одяг, вчасна доставка і взагалі відношення надзвичайне. Свого роду Український Apple в сфері одягу жіночого.
Приємно замовляти і мати справу з такого роду магазинами.
Дякую.

Супер!

Yana (Украина, Дніпро́) 24 декабря, 2016 год Очень хороший магазин!Заказом довольна на все 100%. Быстро,без задержек. Возник небольшой нюанс с размерами,но девочка быстро помогла решить проблему.
Достоинства:
  1. Отдельная благодарность менеджеру Даше,которая со...

Спасибо

Яна (Украина, Суми) 24 декабря, 2016 год Девочки отлично подобрали размер. Бодистокинг просто шикарный! Спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество товара и обслуживания

Юлия (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Платье очень хорошего качества и покроя,идеально село по фигуре,приятно удивлена.Желаю фирме добра и процветания,много клиентов и обновления ассортимента.Спасибо,удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Verally