Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.8 из 5 (162 отзыва ), просмотров: 21234

Замечательный магазин

Ольга (Украина, Київ) 21 час 32 мин назад Товары качественные, консультанты всегда подскажут - и по размеру, и по ассортименту. Быстрая доставка, возможность обмена, если что-то не подошло, скидка постоянным покупателям. Делала заказы уже несколько раз, в другие магазины и не заглядываю - нет смысла. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!!!

Гость четверг, 27 апреля Добрый день! Хочу сказать Вам большое спасибо за обслуживание и за доставленный товар. Все подошло по размеру и очень понравилось по качеству. Теперь я Ваш клиент)). Отдельное спасибо девушке Виктории, за вежливое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 26 апреля Большое спасибо тем, кто работает в магазине "Алиса". Работа отменная. Товар был запечан хорошо, менеджера оповещали всегда об отправке/прибитии товара. Сам товар хорошего качества! Приятным бонусом было получения комплимента. Советую этот магазин 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!

Гость (Украина, Київ) среда, 26 апреля Заказала утягивающее белье за 800 грн. Промахнулась размером. Выбрала XL, но менеджер даже не подсказала, что нужно брать на пару размеров меньше. Но это пустяк. Примерила, поняла ошибку, созвонилась, менеджер любезно подсказала как поменять. При доставке им назад оказалось, что размера поменьше нету и товар типа был в многократном использовании! По этому отказываются возвращать деньги и это белье высылают мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Добрый день! Мы сожалеем, что огорчили вас :( Это наша ошибка - мы должны были спросить ваши параметры и порекомендовать подходящий размер :( Очень жаль, что у вас создалось впечатление будто мы хотим вас обмануть :( В ближайшее время решим вопрос и, надеемся, что прийдём к взаимопониманию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами :)

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Вугледар) среда, 19 апреля Большое спасибо за комплименты !Очень приятно ! Вещи просто супер.Отдельное спасибо девчонкам менеджерам ! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и качество товара супер!

Анна (Украина, Суми) понедельник, 10 апреля Спасибо большое менеджеру за помощь подбора размера Пижамы, качество пижамы отличное! Заказываю не первый раз, сегодня заказала а уже завтра получила посылку. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Светлана (Украина, Бердянськ) воскресенье, 9 апреля Магазином довольна! Заказывайте и не бойтесь! Чувствуется, что магазин дорожит своей репутацией. Менеджеры очень вежливые. Всегда обратная связь. Действительно действует все, что написано на сайте(контакты, возврат, обмен).
Оценка "хорошо" так как были маленькие технические неполадки, но они быстро устранялись после звонка.

Отлично

Гость (Украина, Харків) пятница, 7 апреля Добрый день! Вчера получила свой заказ и осталась очень довольна. Во-первых очень быстро приняли и отправили, а во-вторых все подошло на отлично. Результат превзошел ожидание. Качество отличное!!! Спасибо! Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена )

Ирина (Украина, Вінниця) четверг, 6 апреля Очень довольна качеством товаров (заказывала трусики, чулки и халат), даже не ожидала! Приятные цены, замечательная работа персонала, быстрая доставка! Всем рекомендую этот интернет магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Супер....

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Обслуживание супер,товар качественный.......Только позитивные эмоции .....Буду покупать еще и рекомендовать друзьям......Спасибо Вам.... 0 согласны, 0 не согласны

Умнички!!!

Гость (Украина, Кривий Ріг) воскресенье, 2 апреля Заказываю третий раз... все безупречно!!!!) отличная работа девочек, качественное белье. Обожаю их фразу:" наши феи уже собирают ваш заказ!" Хочется заказывать у них снова и снова!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ ПОДХОД!

Юлия, Черкассы (Украина, Черкаси) воскресенье, 2 апреля Впервые столкнулась с подходом интернет-магазина, в котором срок возврата достаточный, чтобы вернуть или обменять товар тогда, когда захотелось, к тому же доставку возврата оплачивает сам магазин. Качество изделий безупречное, как и работа менеджеров! Большое человеческое спасибо за вашу отличную работу!
Процветания вашему Проекту, созданному для людей!

Большое удовольствие работать с вами

Наталия (Исландия, Reykjavík) 28 марта, 2017 год Заказала бюстгальтер и трусики. Только положительные эмоции от покупки. Спасибо. Удачи вам. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и красиво

Наталья (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год В очередной раз получила посылку от Алисы. Белье, как всегда, качественное, красивое, достаточно быстро. По размерам подошло (заказывала комплект белья и трусики отдельно).
Спасибо.

Довольна

Катерина (Украина, Краматорськ) 25 марта, 2017 год Заказала товар первый раз,буквально в течении часа получила обратную связь,со мной созвонились,все уточнили по заказу.Качеством полученной вещи довольна.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

абсолютно не довольна

Гость (Украина, Одеса) 17 марта, 2017 год Купила в шоу-рум магазина купальник. Мало того, что он в первый же день стал ползти по швам, так светлые участки покрылись какими-то желтыми пятнами. Покупала купальник по скидке. Но, знаете, я еще не разу так не сталкивалась с откровенным браком. Купальники не подлежат обмену и возврату. По моему люди этим пользуются. И продают брак. Я позвонила в магазин и сказала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. У нас действует бессрочный возврат неподошедших товаров, не говоря уже о браке.
Пожалуйста, сообщите мне свои контактные данные на почту oops@alisa.in.ua — разберёмся.

— Станислав,
руководитель Alisa.ua

+1 постійний клієнт)

Наталія (Украина, Тернопіль) 17 марта, 2017 год Приємно вражена сервісом магазину - кваліфіковані ввічливі менеджери, широкий асортимент білизни, а також висока якість за відповідну оптимальну ціну. Дякую за замовлення! Бажаю Вам залишатися на тому ж рівні і не знижувати планку. Безперечно буду Вашим клієнтом! 0 согласны, 0 не согласны

Положительное впечатление

Андрей (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Пока делал заказ только один раз, остался доволен. Доставку из Одессы в Киев организовали по средствам Новой почты уже на следующий день. Для сравнения, делал заказ на Розетке в этот же день и в это же время с аналогичным товаром. Розетка из Броваров в Киев доставила на два дня позже :) 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела!

Марина (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Работаю с Alisa.us около года. Реагируют на заказ мгновенно. Очень внимательные. Всегда помогают подобрать размер. Компетентны в своем товаре. Честные и порядочные продавцы. Заботятся о персональной доставке. Товар прекрасного качества и цена радует! Процветания Вашей организации и Вашим семьям! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Магазином довольна!!

Маргарита (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Девочки -операторы внимательные и готовы помочь в выборе продукции и правильности размера. На мой письменный запрос отреагировали быстро.
Заказываю продукцию уже не первый раз. И уверена, не последний!!!!

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.