Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.8 из 5 (173 отзыва ), просмотров: 22059

Рекомендую!

Константин (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) пятница, 19 мая Покупал подарок для подруги. Помогли все правильно подобрать и не ошибиться с размером. Магазином остался доволен :)
Рекомендую всем!

Теперь я ваш келиент!

Таня (Украина) четверг, 18 мая Пришла посылочка, ждала ее с нетерпением.Комплект белья точно совпадает с картинкой. Приятный на ощупь, мягкий, красивый. Мой размер! За что сильно переживала. Радует ассортимент, много всего.Были бы деньги). Буду заказывать и дальше! Спасибо Вам за добросовестное обслуживание, оперативность. Вы дорожите клиентами, а это самое главное! Процветания Вашей нелегкой работе. Таня Голуб( очеееень довольна покупкой). 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быстрое и приятное обслуживание!Светлана(Киев)

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Товар качественный!Размер выбрали правильный!Довольна осталась покупкой!Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна обслуживанием!

Таня (Украина, Дніпро́) понедельник, 15 мая Сколько искала по разным сайтам нормальное белье для худышек, все высвечивались "шапки", на днях нашла сайт АЛИСА. Вижу впервые такой большой асортимент белья на любой вкус и параметры.Очень рада! Еще посылка в пути,но мне очень приятно как заботится менеджер о клиенте.Этого сейчас мало.Спасибо Интернет - магазину " Алиса". Я ваш постоянный покупатель! Таня Голуб. 0 согласны, 0 не согласны

Алиса в "стране чудес"

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Спасибо ,Алиса, за такт, внимание,оперативность и просто за культуру обслуживания! Часто пользуюсь интернет-магазинами. Равных вам не встречала, оказывается в нашей "стране чудес"ещё не всё потеряно. Алиса,спасибо за Надежду! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис, добрый юмор

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Сервис на высоте! Команда Алиса, общаясь с Вами, почувствовала себя особенной и прекрасной. Товары, что я заказывала, полностью соответствуют описанию и прекрасного качества. Очень довольна. Хочу отметить добрый юмор и оптимизм, очень удобный сайт и поекрасный сервис в процессе обмена товара. С удовольствием буду покупать у Вас и посоветую ин-маг. "Алиса" другим! 0 согласны, 0 не согласны

Чудове обслуговування !)

Юлия (Украина, Бровари) понедельник, 15 мая Асортимент прекрасний) Приємні ціни) Отримала чудові підсказки в виборі розміру) Швидка доставка) Чудове обслуговування) що ще бажати?) Дуже вдячна персоналу) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, быстрое обслуживание! Шикарный ассортимент!

Юлия (Украина, Донецьк) суббота, 13 мая Сделала заказ в конце рабочего дня, мне позвонили в течении 40 минут, я даже домой не успела дойти. Несмотря на то, что я знаю свои параметры, консультант все очень вежливо и подробно расспросила еще раз. Отправили очень быстро. Кроме смс, еще пришли письма на эл.почту. Качество белья просто потрясающее! Я очень довольна всем! Начиная от обслуживания и заканчивая ассортиментом,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливый, компетентный персонал; качественное и...
Недостатки:
  1. их нет)

Отличный магазин, отличный товар, есть одно но!!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 6 мая Уже несколько лет закупаюсь в магазине белья Алиса. Брала и в интернете с доставкой на дом, и сама приезжала в магазин, всегда все четко, быстро, отличное обслуживание, и белье очень качественное . В последние два раза смутило, что не дают чек. Вопрос не принципиальный, однако у нас в семье заведено вести бюджет и чеки мне нужны. Девочки разводят руками, показывают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Спасибо за отзыв! Исправимся!

Всё просто супер !

Гость (Израиль, Hod Hasharon) пятница, 5 мая Очень довольна ! Прекрасное качество товаров ! Быстрая доставка ! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар, супер обслуживпние

Ирина (Украина, Київ) четверг, 4 мая Заказываю не первый раз. В восторге от внимание и предупредительности менеджеров!!! Отличное качество товара. Быстрая доставка. Вы молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Ольга (Украина, Київ) суббота, 29 апреля Товары качественные, консультанты всегда подскажут - и по размеру, и по ассортименту. Быстрая доставка, возможность обмена, если что-то не подошло, скидка постоянным покупателям. Делала заказы уже несколько раз, в другие магазины и не заглядываю - нет смысла. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!!!

Гость четверг, 27 апреля Добрый день! Хочу сказать Вам большое спасибо за обслуживание и за доставленный товар. Все подошло по размеру и очень понравилось по качеству. Теперь я Ваш клиент)). Отдельное спасибо девушке Виктории, за вежливое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 26 апреля Большое спасибо тем, кто работает в магазине "Алиса". Работа отменная. Товар был запечан хорошо, менеджера оповещали всегда об отправке/прибитии товара. Сам товар хорошего качества! Приятным бонусом было получения комплимента. Советую этот магазин 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!

Гость (Украина, Київ) среда, 26 апреля Заказала утягивающее белье за 800 грн. Промахнулась размером. Выбрала XL, но менеджер даже не подсказала, что нужно брать на пару размеров меньше. Но это пустяк. Примерила, поняла ошибку, созвонилась, менеджер любезно подсказала как поменять. При доставке им назад оказалось, что размера поменьше нету и товар типа был в многократном использовании! По этому отказываются возвращать деньги и это белье высылают мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Добрый день! Мы сожалеем, что огорчили вас :( Это наша ошибка - мы должны были спросить ваши параметры и порекомендовать подходящий размер :( Очень жаль, что у вас создалось впечатление будто мы хотим вас обмануть :( В ближайшее время решим вопрос и, надеемся, что прийдём к взаимопониманию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами :)

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Вугледар) 19 апреля, 2017 год Большое спасибо за комплименты !Очень приятно ! Вещи просто супер.Отдельное спасибо девчонкам менеджерам ! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и качество товара супер!

Анна (Украина, Суми) 10 апреля, 2017 год Спасибо большое менеджеру за помощь подбора размера Пижамы, качество пижамы отличное! Заказываю не первый раз, сегодня заказала а уже завтра получила посылку. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Светлана (Украина, Бердянськ) 9 апреля, 2017 год Магазином довольна! Заказывайте и не бойтесь! Чувствуется, что магазин дорожит своей репутацией. Менеджеры очень вежливые. Всегда обратная связь. Действительно действует все, что написано на сайте(контакты, возврат, обмен).
Оценка "хорошо" так как были маленькие технические неполадки, но они быстро устранялись после звонка.

Отлично

Гость (Украина, Харків) 7 апреля, 2017 год Добрый день! Вчера получила свой заказ и осталась очень довольна. Во-первых очень быстро приняли и отправили, а во-вторых все подошло на отлично. Результат превзошел ожидание. Качество отличное!!! Спасибо! Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена )

Ирина (Украина, Вінниця) 6 апреля, 2017 год Очень довольна качеством товаров (заказывала трусики, чулки и халат), даже не ожидала! Приятные цены, замечательная работа персонала, быстрая доставка! Всем рекомендую этот интернет магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

yollo.com.ua