Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

отличное качество

Sigita (Исландия, Reykjavík) суббота, 16 декабря обрый день,Алиса!Сегодня достала свой товар.Мне нету слов....огромное Вам спасибо,товар просто превасходный....я даже магазинах немогу найти бюстгалтер каторый мне подходит!Вы такие умнички...и работаете оченъ быстро.Думаю что буду вашем клиентам.Понравилосъ что Вы предлагаете опцию заплатить на сайте-LIQ PAY.Желаю Вам и конечно Алисе милых,радостных праздников и счастливый Новый Год! 0 согласны, 0 не согласны

супер бюстик и трусики

Евгения (Украина, Запоріжжя) понедельник, 11 декабря заказала по скидки бюстик,подобрала к ним и трусики.Заказ пришел уже на следующий день,комплект получился шикарный.Размер подошел,качество супер.Я довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество товара

Татьяна (Украина, Одеса) четверг, 7 декабря Спасибо огромное обслуживание на высоком уровне.....качество товара такое же....... 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший сервис

Гость (Украина, Київ) среда, 6 декабря Сделала заказ в этом интернет -магазине. Спасибо за хороший товар и приятное, проффесиональное обслуживание. Все заказанное соответствует фото и отвечает всем параметрам и размерным признакам указанным в таблицах. Очень приятно получить открыточку подписаную вручную. Спасибо, Татьяна! Радует что у нас есть подобные сервисы. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Елена (Украина, Снятин) вторник, 5 декабря Сделала заказ 24 ноября 2017 года, оплатила его картой сразу. Менеджер перезвонила и сказала, что доставка будет 30 ноября 2017. Вечером 30 ноября позвонила им сама уточнить будет ли курьер, извинились и сказали. что доставка будет 1 декабря. 1 декабря никто не позвонил опять, в 18.00 звоню менеджеру сама и мне отвечают, что они не знают, что с заказом, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + Пока не нашла
Недостатки:
  1. - Курьерская служба, база поддержки,...
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Елена, добрый день!
Простите нас, пожалуйста, за то что подвели вас :( Нам самим неприятно, что так вышло, мы должны были предупредить вас.
Товар потерялся, это полностью наша вина, но мы перезаказали новый и доставим вам его сегодня же.
Мы сейчас работаем над тем, чтобы устранить эту проблему в будущем и надеемся, что вы ещё дадите нам шанс :)

Недовольна сервисом

Наталья (Украина, Одеса) среда, 29 ноября Заказала 4 пары трусиков по ценам на сайте. Указала доставку самовывозом. Пообещали доставить на магазин через 6 дней. Ок, жду. За день до доставки звонит менеджер с инфо, что одну пару трусиков не положили в заказ. Будете ждать еще 4 дня? Нет, везите то, что есть. В итоге, забирая заказ в магазине, цена товара оказалась выше, чем на сайте, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высшем уровне))

Бусинка (Украина, Кропивницький) понедельник, 27 ноября Очень внимательные консультанты..
Вежливые.. Всё объяснили, уточнили..
Уведомили о отправке заказа..
Всё подошло, очень красиво и качественно.. Я очень довольна..
Буду ещё заказывать с огромным удовольствием))
Спасибо..

Отличный магазин и супер девочки

Светлана (Украина, Київ) суббота, 25 ноября Огромное спасибо Леночке,за помощь и супер обслуживание,купальник отличный ,успехов вам и хороших продаж 0 согласны, 0 не согласны

Заказываю не первый раз довольна

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Заказываю не первый раз,но этот раз очень довольна платьем и колготами) спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Просто,быстро и качественно!!!

Тамара (Харьков) (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Заказала первый раз и осталась довольна!Операторы умнички,товар качественный,быстрая доставка!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо "Алиса" что помогаешь быть красивой, женственной

Татьяна (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Огромное спасибо "Алиса" что помогаешь быть красивой, женственной, желанной. Замечательные модели белья каждый день приносят радость. Отдельное спасибо менеджерам по работе с клиентами, приятное, внимательное. вежливое общение. У Вас замечательный персонал после общения с ним желание обращаться к вам вновь и вновь только возрастает. Огромное Вам спасибо. Радуйте нас и дальше.!!! 0 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание.

Світлана (Украина, Львів) 25 октября, 2017 год Спасибо большое, все очень быстро прийшло, а главное все красиво и удачно подошло. Мне очень понравилось, я рада, что на вас попала) 0 согласны, 0 не согласны

Вне конкуренции

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 16 октября, 2017 год Заказываю не первый раз, нравиться качество обслуживания) спасибо девчонкам, работают быстро и сплоченно! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую интернет -магазин Аlisa

Алла (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2017 год Огромное спасибо интернет-магазину Аlisa за бюстгалтер!!! Качество очень хорошее, мой размер и теперь моя любимая модель! Впервые здесь сделала заказ и осталась очень довольна. Сразу же позвонили, уточнили,посоветовали. Буду всегда у вас заказывать))))) Спасибо Вам за оперативность, терпение, порядочность и заботу! 0 согласны, 1 не согласны

Приятно удивлена

Елена, Черкассы (Украина, Черкаси) 7 октября, 2017 год Впервые заказывала товары в интернет-магазине "Алиса". В течении часа после заказа перезвонила менеджер, уточнила все вопросы по заказу и ещё раз убедилась в том, что я правильно выбрала размер. Об оплате и стадии доставки заказа сообщают в смс. Доставка входила в стоимость заказа, причём дешевле, чем обычная цена Новой Почты. Заказ пришел быстро. Но особое удивление качеству и упаковке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интерент-магазин)

Ольга (Украина, German) 21 сентября, 2017 год Спасибо большое)) хорошее обслуживание и отличное качество)) Всем рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет магазин

Гость (Украина, Суми) 15 сентября, 2017 год Спасибо большое магазину Alisa.ua за качественное и любезное обслуживание клиентов. Всегда быстро перезванивают,очень вежливо общаются и сразу решают все вопросы!!!

Всем рекомендую!

вы лучшие

Алевтина (Украина, Одеса) 14 сентября, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Вашего магазина за профессионализм, высочайший уровень обслуживания и столь уважительное отношение к клиентам! подобрали, ОБМЕНЯЛИ, т.к. не подошел размер, с бесплатной доставкой (!), качество товара при сравнительно недорогой цене – просто изумительное!!! Вы действительно феи!!!
Желаю Вам процветания! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Ольга, Киев

Гость (Украина, Суми) 9 сентября, 2017 год Спасибо за качественный товар!! Все супер!!! Ночнушка и бюстик подошли идеально. Все красиво упаковано, быстрая доставка, возможность примерки- огромные плюсы!!!)))
Жду новинок в отделе грации и боди( маленький выбор

Отличный сервис и прекрасное белье)

Sunny (Украина, Львів) 17 августа, 2017 год Спасибо менеджерам за качественный сервис и помощь в подборе размера и вида белья! Белье просто радует глаз, огромное спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Житомир) 9 августа, 2017 год Посылку получила. Огромное спасибо! Удачи вам! 0 согласны, 0 не согласны

Швидко! Якісно! Приємно!

Любов ( Україна, Київ) (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Якість товару відповідає очікуванням. Особливо хотілось подякувати консультанту Анастасії, яка професійно і ввічливо допомогла підібрати товар. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро,качественно,вежливо!!!!

Гость (Украина, Кропивницький) 4 августа, 2017 год Спасибо!!! Товар пришел быстро , качество отличное, размер идеален!!! 0 согласны, 0 не согласны

замечательно, с настроением и удовольствием!

Наталия (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год третий или четвертый раз пользуюсь услугами магазина. Ну вот когда просто "вкусно покупать". НАСТОЛЬКО вежливого, и ТОЛКОВОГО подхода к клиенту не встречала за годы покупок в инет магазинах. Ударение на ТОЛКОВОГО неспроста, поскольку тут же при мне, бегут на склад и меряют то, что у меня под вопросом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Елена (Украина) 28 июля, 2017 год Качественное белье. Размерная сетка полностью соответсвует заявленым в ней параметрам. Совсем не сложно сориентироваться в размерах.
Менеджеры-консультанты так вобще умнички. Всегда очень дружелюбные, вежливы. Приятно делать покупки очень. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Всегда четко оговаривается дата отправки...
  2. Возможность возврата, если не пошел...
  3. Компетентные консультанты, что знают товар.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество облуживания

Сохранич Виктория (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Прекрасное обслуживание! Выполнили мою просьбу о доставке. Пошли навстречу моим пожеланиям. Все белье подошло. Прекрасно упаковано и соответствует размерной таблице. С радостью буду постоянным клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Быстрая доставка, приятное отношение менеджеров, белье в аккуратных, красивых упаковках. Размеры совпали с таблицей. Очень довольна, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин - рекомендую очень, очень!

Светлана (Украина, Полтава) 24 июля, 2017 год Заказала комплект в интернет-магазине Alisa.ua, осталась весьма довольна, хотя я избалованный покупатель... Консультация опытного менеджера, быстрая доставка, масса приятных слов в каждом письме и звонке. Сомневалась в размере, меня убедили, что проблемы не будет - заменят на другой размер, если не подойдёт. Так и случилось - обмен бесплатно! И очень приятно удивили скидки - 30% на весь комплект!!! Качество великолепное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Ольга (Украина) 21 июля, 2017 год Добрый день! Брала в этом магазине бебидолл с кружевными рукавами , очень понравилось, качество супер, доставка с примеркой что очень удобно.Спасибо магазину за качество товара !Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Оксана (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Магазин отличный. Все рекомендую. Приятно удивило наличие обмена и возврата товара. Цены на любой кошелек. Менеджер помогает подобрать товар по размеру. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

PureAngel интернет-магазин