Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Все очень понравилось

Гость (Украина, Харків) 3 часа 9 мин назад Быстрая доставка, приятное отношение менеджеров, белье в аккуратных, красивых упаковках. Размеры совпали с таблицей. Очень довольна, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин - рекомендую очень, очень!

Светлана (Украина, Полтава) 20 часов 51 мин назад Заказала комплект в интернет-магазине Alisa.ua, осталась весьма довольна, хотя я избалованный покупатель... Консультация опытного менеджера, быстрая доставка, масса приятных слов в каждом письме и звонке. Сомневалась в размере, меня убедили, что проблемы не будет - заменят на другой размер, если не подойдёт. Так и случилось - обмен бесплатно! И очень приятно удивили скидки - 30% на весь комплект!!! Качество великолепное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Ольга (Украина) пятница, 21 июля Добрый день! Брала в этом магазине бебидолл с кружевными рукавами , очень понравилось, качество супер, доставка с примеркой что очень удобно.Спасибо магазину за качество товара !Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Оксана (Украина, Київ) вторник, 18 июля Магазин отличный. Все рекомендую. Приятно удивило наличие обмена и возврата товара. Цены на любой кошелек. Менеджер помогает подобрать товар по размеру. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Виктория (Украина, Київ) четверг, 13 июля Большое спасибо и за быструю доставку. И за товар. Качественный. Красивый! Я и мой мужчина в восторге ) 0 согласны, 0 не согласны

Super!

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля Очень приятные впечатления и от товара, и от обслуживания. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 3 июля Здравствуйте девочки интернет-магазина Alisa! Заказывала у вас набор: бюстик и трусики,качеством очень довольна. Менеджер - очень приятная и внимательная. Довольна абсолютно, магазин рекомендую всем. Спасибо за обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

в бочке меда - ложечка дегтя

Ольга (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Прочла много положительных отзывов о магазине и решили неделю назад сделать с сотрудницами заказ. В целом действительно все прошло почти гладко, учитывая,что заказ был чуть более чем на 2000.00, трижды с нами связывались менеджеры по заказу поскольку не все было в наличии на момент заказа. В итоге заказ получен,что не понравилось - не было индивидуальной упаковки бюстгальтеров ( все лежало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что обратили наше внимание на эти маленькие, но важные моменты. Отвечаю по порядку.

Про упаковку. К сожалению, не все производители предоставляют упаковку для бюстгальтеров. В этих случаях мы пакуем белье в прозрачные полиэтиленовые пакеты. Если в заказе много единиц, мы обычно не используем отдельные пакеты для каждой. Согласен, что наши менеджеры могли учесть этот момент и упаковать отдельно. Проработаем инструкции на этот счет.

Про скидки. У нас нет скидки для всех новых клиентов. В некоторых случаях посетителям сайта или подписчикам рассылки мы предлагаем купоны на первый заказа или на бесплатную доставку. Но обязательного правила для всех новых клиентов нет. Поэтому наши менеджеры и не уточняли про купон, раз его не было в заказе.

Надеюсь, в итоге бельё вам подойдет и вы станете нашим постоянным клиентом.

— Станислав,
руководитель Alisa.ua

Все о позитиве, я немного о негативе)

Виталий (Украина, Овідіополь) 19 июня, 2017 год Видимо, все хорошее имеет свойство потихоньку растворяться) С одной стороны, сложно быть безупречным всегда, с другой - всегда жаль, когда "хорошее" как-то резко уменьшается в объемах) Я являюсь постоянным (очень постоянным - ну люблю я делать подарки, грешу этим!) клиентом сего, ранее, без преувеличения, одного из лучших магазинов на просторах сети (а покупаю я везде всякого и часто) и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте, Виталий!

Спасибо за отзыв и за то, что остаетесь верным клиентом) Тут и похвалили и покритиковали немного. Это всегда полезно.
Думаю, можно сказать, что недуг действительно временный. У нас была очень загруженная распродажей первая половина июня. Сделали слишком вкусные цены и не всегда справлялись с наплывом заказов на таком же высоком уровне, как раньше. Исправимся!

Будем ждать ваших заказов

Спасибо!

Елена (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Огромное спасибо сотрудникам магазина! Сервис и качество товара на высшем уровне!!! Желаю Вам успеха и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Швейцария, Romoos) 7 июня, 2017 год Замовлення отримала вчасно та швидко. Розмір підійшов ідеально, вироби належної якості. Менеджер ввічливий і привітний, знає свою справу. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Краса для ''нестандартних''

Гость (Украина, Львів) 3 июня, 2017 год Все отримала і дуже задоволена.
Загалом не просто знайти комплект на нестандартний розмір 75F , то ціна кусається , то дизайн бабський. Обслуговування , асортимент, ціни - все приємно порадувавало. Дякую , за те що Ви є ! Готую сь до наступерто замовлення :)

Купальник

Катя (Украина, Донецьк) 28 мая, 2017 год Заказывала купальник AVA Jungle, очень хорошего качества, полное соответствие фото, доставка быстрая, спасибо огромное менеджеру за помощь в выборе и размере, раньше брала фирму Krus Line, так как размер 75 Н, но по рекомендации менеджера,что фирма AVA, так же соответствует размерам и качеству, в выборе не ошиблась, очень хорошая поддержка груди, красивый вырез верха, буду заказывать вновь! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Константин (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 19 мая, 2017 год Покупал подарок для подруги. Помогли все правильно подобрать и не ошибиться с размером. Магазином остался доволен :)
Рекомендую всем!

Теперь я ваш келиент!

Таня (Украина) 18 мая, 2017 год Пришла посылочка, ждала ее с нетерпением.Комплект белья точно совпадает с картинкой. Приятный на ощупь, мягкий, красивый. Мой размер! За что сильно переживала. Радует ассортимент, много всего.Были бы деньги). Буду заказывать и дальше! Спасибо Вам за добросовестное обслуживание, оперативность. Вы дорожите клиентами, а это самое главное! Процветания Вашей нелегкой работе. Таня Голуб( очеееень довольна покупкой). 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быстрое и приятное обслуживание!Светлана(Киев)

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Товар качественный!Размер выбрали правильный!Довольна осталась покупкой!Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна обслуживанием!

Таня (Украина, Дніпро́) 15 мая, 2017 год Сколько искала по разным сайтам нормальное белье для худышек, все высвечивались "шапки", на днях нашла сайт АЛИСА. Вижу впервые такой большой асортимент белья на любой вкус и параметры.Очень рада! Еще посылка в пути,но мне очень приятно как заботится менеджер о клиенте.Этого сейчас мало.Спасибо Интернет - магазину " Алиса". Я ваш постоянный покупатель! Таня Голуб. 0 согласны, 0 не согласны

Алиса в "стране чудес"

Татьяна (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Спасибо ,Алиса, за такт, внимание,оперативность и просто за культуру обслуживания! Часто пользуюсь интернет-магазинами. Равных вам не встречала, оказывается в нашей "стране чудес"ещё не всё потеряно. Алиса,спасибо за Надежду! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис, добрый юмор

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Сервис на высоте! Команда Алиса, общаясь с Вами, почувствовала себя особенной и прекрасной. Товары, что я заказывала, полностью соответствуют описанию и прекрасного качества. Очень довольна. Хочу отметить добрый юмор и оптимизм, очень удобный сайт и поекрасный сервис в процессе обмена товара. С удовольствием буду покупать у Вас и посоветую ин-маг. "Алиса" другим! 0 согласны, 0 не согласны

Чудове обслуговування !)

Юлия (Украина, Бровари) 15 мая, 2017 год Асортимент прекрасний) Приємні ціни) Отримала чудові підсказки в виборі розміру) Швидка доставка) Чудове обслуговування) що ще бажати?) Дуже вдячна персоналу) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Интернет-магазин darivsem.com.ua