Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.8 из 5 (150 отзывов ), просмотров: 20364

Большое удовольствие работать с вами

Наталия (Исландия, Reykjavík) вторник, 28 марта Заказала бюстгальтер и трусики. Только положительные эмоции от покупки. Спасибо. Удачи вам. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и красиво

Наталья (Украина, Київ) воскресенье, 26 марта В очередной раз получила посылку от Алисы. Белье, как всегда, качественное, красивое, достаточно быстро. По размерам подошло (заказывала комплект белья и трусики отдельно).
Спасибо.

Довольна

Катерина (Украина, Краматорськ) суббота, 25 марта Заказала товар первый раз,буквально в течении часа получила обратную связь,со мной созвонились,все уточнили по заказу.Качеством полученной вещи довольна.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

абсолютно не довольна

Гость (Украина, Одеса) пятница, 17 марта Купила в шоу-рум магазина купальник. Мало того, что он в первый же день стал ползти по швам, так светлые участки покрылись какими-то желтыми пятнами. Покупала купальник по скидке. Но, знаете, я еще не разу так не сталкивалась с откровенным браком. Купальники не подлежат обмену и возврату. По моему люди этим пользуются. И продают брак. Я позвонила в магазин и сказала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. У нас действует бессрочный возврат неподошедших товаров, не говоря уже о браке.
Пожалуйста, сообщите мне свои контактные данные на почту oops@alisa.in.ua — разберёмся.

— Станислав,
руководитель Alisa.ua

+1 постійний клієнт)

Наталія (Украина, Тернопіль) пятница, 17 марта Приємно вражена сервісом магазину - кваліфіковані ввічливі менеджери, широкий асортимент білизни, а також висока якість за відповідну оптимальну ціну. Дякую за замовлення! Бажаю Вам залишатися на тому ж рівні і не знижувати планку. Безперечно буду Вашим клієнтом! 0 согласны, 0 не согласны

Положительное впечатление

Андрей (Украина, Київ) четверг, 9 марта Пока делал заказ только один раз, остался доволен. Доставку из Одессы в Киев организовали по средствам Новой почты уже на следующий день. Для сравнения, делал заказ на Розетке в этот же день и в это же время с аналогичным товаром. Розетка из Броваров в Киев доставила на два дня позже :) 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела!

Марина (Украина, Київ) четверг, 2 марта Работаю с Alisa.us около года. Реагируют на заказ мгновенно. Очень внимательные. Всегда помогают подобрать размер. Компетентны в своем товаре. Честные и порядочные продавцы. Заботятся о персональной доставке. Товар прекрасного качества и цена радует! Процветания Вашей организации и Вашим семьям! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Магазином довольна!!

Маргарита (Украина, Київ) четверг, 2 марта Девочки -операторы внимательные и готовы помочь в выборе продукции и правильности размера. На мой письменный запрос отреагировали быстро.
Заказываю продукцию уже не первый раз. И уверена, не последний!!!!

Вы выше всех похвал!!!

Елена (Украина, Одеса) 25 февраля, 2017 год Не первый год пользуюсь услугами интернет-магазинов. Но выдержка, профессионализм и такая забота о каждом кленте не может не радовать! Вы большие умнички! Спасибо за такое внимание и участие. Покупкой была довольна, муж тоже оценил 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела.

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Хочю поделится своим отзывом. Сегодня получила товар и осталась очень довольна и благодарна девушке-консультанту, которая оформляла мой заказ. Спасибо ей, что уговорила меня взять белье меньшего размера, чем я собиралась. Процветания Вам, хороших клиентов и всего наилучшего.
Достоинства:
  1. Удобное меню. Удобный выбор размеров...

Отличный магазин!

Ирина (Украина, Житомир) 21 февраля, 2017 год Очень удобно, что в описании товаров показано все параметры, что можно рассмотреть товар, выбрать подходящий размер по прилагающимся таблицам. Очень хорошо, что можно обменять неподошедший товар, ведь без примерки легко ошибиться с размером.
Обслуживание консультантов отличное. Сотрудники сообщают обо всех моментах продвижения товара. Ощущаешь заботу, спокойствие и уверенность в удачном выборе. Товар не обманул ожидания! Большое спасибо за приятные покупки!

Не приятно

Юлия (Исландия, Reykjavík) 17 февраля, 2017 год Заказала бюстгальтер ,один раз одела и порвалось кружево ((очень неприятно (( 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена своїм замовленням на Alisa.ua!

Вікторія (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Щиро дякую за виконане замовлення!!! Комплект підійшов бездоганно, хоча я без примірки ніколи не купувала нижню білизну!!! Товар якісний! Сервісна служба спрацювала без претензій. Дуже всім задоволена! Буду й надалі робити у Вас замовлення. Процвітання Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Alisa.ua порадовали качественным товаром и обслуживанием

Гость (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Заказывала комплект на Alisa.ua. Всё понравилось) Цены на товар очень приятные. Качество товара на приемлемом уровне. Обслуживание очень хорошее: позвонили сразу, проинформировали, предложили помочь с размером, информация о состоянии заказа приходило на почту, поссьлку получили вовремя. Буду рекомендовать друзьям и в дальнейшем покупать товар у них) Спасибо большое!) 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість та обслуговування

Світлана (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Дуже рада, що зробила замовлення саме в цьому магазині. Менеджери зв'язались швидко, надали всю необхідну інформацію. Але ще більше задоволення я отримала, коли розпакувала очікуване замовлення. Якість супер, розмір сів як влитий. Ще й подаруночок порадував) Велике Вам дякую! Із великим задоволенням буду робити замовлення ще. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу в Одессу))

Алёна Тульская (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Покупки в этом магазине заряжают позитивом на неделю вперед )))
Отличный способ снять стресс после работы, а белья много не бывает))
Спасибо вам огромное,вы крутые))))

Качественное и профессиональное обслуживание

Ира (Украина, Вінниця) 23 января, 2017 год Добрый день! На днях заказала Эротическую сорочку Jinglebell chemise, осталась очень довольна соответствием с фото на сайте и качеством. Отдельное спасибо за качество обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Лилия (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Оформила заказ на сайте Alisa.ua за полночь. Утром мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, предложила уточнить размер изделия по снятым мною меркам, сообщила день отправки заказа. За два рабочих дня посылка была доставлена. Изделием и обслуживанием я очень довольна, рекомендую своим подругам - сервис на высоте :) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Катя (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Мне нравится работать с Вами, потому что все быстро и оперативно!!!!
Подскажут, помогут и ответят на 100 вопросов))))
Это моя вторая покупка, я довольна и на этом я не остановлюсь)))

Спасибо вам большое!

окса (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Первый раз сделала здесь заказ)) Все просто супер, все отлично, доставка мгновенная, обязательно буду обращаться еще)))) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.