Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Високий рівень сервісу за адекватну ціну!

Анастасія (Украина, Львів) понедельник, 5 декабря Дякую магазину Alisa.ua за хороший сервіс, швидку доставку та гарну якість товару. Скористалась акцією Black Friday- отримала улюблені бюстики за чудову ціну! Побільше б акцій, під час яких не встояти!!!))) від сьогодні-ваша постійна клієнтка! Процвітання вам та успіхів! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ольга (Израиль) (Украина, Житомир) понедельник, 5 декабря Ещё раз спасибо Вам, обещала отписаться после получения заказа)))
Заказ пришёл быстрее, чем ожидала. Бельё качественное, всё подошло. Буду рекомендовать покупать в Вашем магазине всем своим знакомым и сама с удовольствием продолжу баловать себя покупками! Удачи и процветания!

Отношение к клиенту

Гость (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря Раньше вы были теплее. Вот сегодня у вас -ваш сотрудник ни здравстауйте ни до свидания ни улыбки 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса Здравствуйте!
Это печальные новости :( Скажите, вы были в нашем партнерском магазине в "Афине"? По телефону вряд ли можно увидеть, есть ли улыбка на лице сотрудника, поэтому делаем такой вывод.

Постараемся разобраться с продавцами, почему так ведут себя. Правда, это теперь наши партнеры, т.е. отдельный магазин, который выдает наши заказы. Поэтому наше влияние на их сотрудников очень ограничено. Но в любом случае это не оправдывает невежливое отношение к клиенту.

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря Спасибо всем сотрудникам за подбор заказа, максимально точно подобран размер, приятные девушки, приятное отношение к клиенту, всё оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Житомир) пятница, 2 декабря Заказ получили, спасибо большое, ожидания оправдались.
Отзывчивая поддержка, максимально пытаются помочь с выбором размера

Огромное Спасибо!

Анастасия (Украина, Київ) среда, 30 ноября Очень понравилась работа консультантов/менеджеров и оперативность в плане обмена! Человеческое теплое отношение к клиенту - это всегда большой плюс! Буду заказывать еще!) 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!!

Елена (Украина, Київ) среда, 30 ноября Доставка была очень оперативная!! Консультант по телефону все понятно объяснил. Помог разобраться с размером! Качество купальника порадовало. Мой ребенок остался в восторге от вложенной открытки комплимента!!! Успехов Вам и процветания!!! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 27 ноября Делать покупки в Alisa.ua - одно удовольствие! Всегда все четко, профессионально, оперативно и доброжелательно. Девушкам-операторам отдельное спасибо за подсказки и варианты обмена, а также за деликатность и терпение))) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Ольга (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Большое спасибо менеджерам интернет-магазина за профессиональную работу и внимание! При заказе ошибочно указала не правильные размеры и переживала, что менеджеры не отреагируют, т.к. заказ уже оплачен и оставят его без изменения. Но со мной быстро связались, успокоили, что всё исправили. Теперь остаётся только дождаться посылку, немного переживаю, т.к. нахожусь в другой стране. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество!!!

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Здравствуйте!Заказывала впервые нижнее бельё в интернет- магазине.В большом восторге от качества белья и ценовой политики...А самое главное-Спасибо девченкам-консультантам за приятное обслуживание и за помощь в подборе необходимой модели.Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе магазина Alisa.ua

Oksana (Украина, Одеса) 4 ноября, 2016 год Было приятно сотрудничать с этим магазином.
Во-первых, удобный информативный сайт. Большой выбор товаров, все систематизировано.
Во-вторых, работа персонала. Ты действительно ощущаешь их ненавязчивую заинтересованность в тебе как в клиенте; заботу, как во время процесса продажи так и после ее осуществления. Отношение "с душой", а не конвейерное.
В-третьих, качество белья весьма хорошее. Сегодня непросто найти красивое белье из натуральных тканей. Чаще всего либо...  Читать отзыв

Отличное качество.

Гость (Чехия, Boršice) 2 ноября, 2016 год Спасибо большое за оперативность. Все на высшем уровене 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Покровськ) 28 октября, 2016 год Спасибо за терпение и внимание! Женское белье очень деликатный и тонкий вопрос ,
от правильного подбора зависит очень многое . Вы супер!

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Спасибо большое, все подошло и понравилось) 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год Подкупило обслуживание. Очень внимательные менеджеры! Помогли, причем без скрытого раздражения. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.что Вы есть)

Ольга (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Огромное спасибо девоскам за внимательность, оперативность и помощь в выборе товара и размера.
Вы лучшие)))

сервісом задоволена

Марина (Соединенные Штаты Америки, Washington) 19 октября, 2016 год все супер 0 согласны, 0 не согласны

Дуже уважний перснал!

Татьяна (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Отримала чергове замовлення, задоволена :)
Вічливі і чуйні консультанти, якісний товар. Розмір підійшов в акурат. Дякую :)

Отличное качество обслуживания!

Яна (Украина, Чернігів) 12 октября, 2016 год Очень клёвое качество товара, очень заботливые консультанты, очень довольна!Буду затариваться и дальше тут! 0 согласны, 0 не согласны

Виктория, Никополь

Гость (Украина, Нікополь) 12 октября, 2016 год Сегодня получила посылочку, безумно довольна. Быстро, качественно, очень красиво!!!!! СПАСИБО!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Verally