Очень недобросовестное отношение к покупателям - Отзыв об Интернет-магазин Зелена Хвиля

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-zelena-hvilya От Покупатель31013http://www.otzyvua.net/user/31013, опубликован 30 ноября, 2016 год

Покупатель 30 ноября, 2016 год Заказал мелкопористую губку для помпы и корм. Позвонили на следующий день, в субботу. Сразу обсудили заказ, предупредили что отправить сегодня (в субботу) не получиться. Я согласился на понедельник. Во время разговора задал вопрос - есть ли в наличии среднепористая губка, на что ответили - посмотрим на складе и перезвоним. Но так и не перезвонили. Разговор со стороны представителя магазина был вежливым. В заказе и при телефонном разговоре отметил отправку товара именно транспортной компанией "Деливери". В итоге заказ отправили только во вторник и не "Деливери", а "Новой Почтой", которая от меня находиться далеко - в другом конце города, так еще и сумма за доставку больше (её завышенные расценки знаете). Отзвонился на магазин с претензией, ответили - сейчас все решим и перезвоним. Как уже обычно - не перезвонили. Вот зашел в поисковик с вопросом по отзывам на этот магазин, в итоге оказывается почти одни отрицательные отзывы, сейчас вот думаю - мне хоть тот товар пришел? Вечером заберу заказ и уже тогда определюсь ставить оценку "минус" или "жирный минус". 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Зелена Хвиля

Интернет-магазин Зелена Хвиля