Интернет-магазин Зелена Хвиля отзывы

Купить аквариум. Аквариумы недорого

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 532

Очень недобросовестное отношение к покупателям

Покупатель (Украина, Полтава) среда, 30 ноября Заказал мелкопористую губку для помпы и корм. Позвонили на следующий день, в субботу. Сразу обсудили заказ, предупредили что отправить сегодня (в субботу) не получиться. Я согласился на понедельник. Во время разговора задал вопрос - есть ли в наличии среднепористая губка, на что ответили - посмотрим на складе и перезвоним. Но так и не перезвонили. Разговор со стороны представителя магазина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Это не аквариум а пародие.

Анжелика вторник, 15 ноября Купили аквариум 2 дня назад. Начали дома запускать его а он оказался бракованным и подтекает. Жаль я отзывы перед покупкой не читала,так бы в жизни на эту конторку не позвонила. 1 согласны, 0 не согласны

Развод

Виктор (Украина) 26 июля, 2016 год Хотел купить аквариум на 300л. Позвонил обсудили заказ. Пообещали выслать! Прошла неделя,вторая аквариума нет! Решил сам набрать. Звоню и спрашиваю как там мой аквариум и когда оплачу! В ответ мне какая то прелесть говорит:- Вы сначала оплатите свой товар на карту приват банка потом мы вам отправим. Прислали номер карты,оплатил,звоню и говорю я оплатил! Что вы думаете мне говорят оплата...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

zelenawave

Гость 19 июля, 2016 год ето шарашкина контора приезжих уродцев. Во первых грубияны еще те. Товар не то что не качественный а реально бракованое барахло. Кромка обработана дешевыми приспособления а в некоторых и вообще нет. Я конечно понимаю что обработка стоит денег но зачем на рынок пускать такое барахло.??? 1 согласны, 0 не согласны

магазин Зелена Хвиля

Борис 19 июля, 2016 год Давно уже мечтал купить аквариум в офис, но на деле всё никак не получалось. Решился заказать через интернет, так и быстрее и выгоднее. Случайно попал на сайт интернет-магазина Зелена Хвиля. Фотографии аквариумов, а не картинки мне дали прямое представление о том, какой аквариум мне все таки нужен. Заказ пришел целым, не битым, отдельно заказал тумбу в интернете. Рыбок и зелень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Зелена Хвиля

Интернет-магазин Зелена Хвиля