Интернет-магазин Зелена Хвиля отзывы

Купить аквариум. Аквариумы недорого

Недобросовестный магазин.

Наталия (Украина, Миколаїв) среда, 8 ноября Если за товар заплатили, дальше менеджеры теряют интерес к клиенту. Они не соизволят уведомить вас, что доставка вам влетит в ТАКУЮ копеечку, что забирать товар не захочется. На телефоны никто не отвечает, менеджеры НЕ компетентны, на заявку о возврате товара нет реакции. НЕ покупайте в этом магазине, вы ничего не сможете доказать. И никто вам не ответит!
Достоинства:
  1. Заманчивая низкая цена.
Недостатки:
  1. Доставка в другой город равна...

Недобросовестное отношение к покупателям!

Наталия. (Украина, Миколаїв) вторник, 7 ноября Вот тоже не искала и не читала отзывы. Заказала 10 20-ти литровых аквариумов, при заказе спросила сколько ( примерно) будет стоить доставка, на что получила ответ: 200-250грн. Нуууу дорого конечно, но заказала.................Номер накладной мне не прислали, я просила, меня проигнорировали. В итоге аквариумы пришли....и цена доставки составила СУММУ покупки! 1350 грн! ЛЮДИ это 1350 грн. Менеджеры не соизволили заранее предупредить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую этот магазин.

Гость (Россия, Саратов) вторник, 31 октября Сделал заказ через интернет на два аквариумных подогревателя по 1оо вт.Потом звонок с магазина на подтверждение заказа,при этом представитель заявил о100% предоплате ,я тут же через приват 24 перевёл им деньги.Пришла посылка огромный ящик с одним подогревателем который я не заказывал,после нескольких дней безответных звонков мне удалось им дозвонится ,они заявили ,что произошла ошибка и они пришлют мне второй...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не честность.

Очень недобросовестное отношение к покупателям

Покупатель (Украина, Полтава) 30 ноября, 2016 год Заказал мелкопористую губку для помпы и корм. Позвонили на следующий день, в субботу. Сразу обсудили заказ, предупредили что отправить сегодня (в субботу) не получиться. Я согласился на понедельник. Во время разговора задал вопрос - есть ли в наличии среднепористая губка, на что ответили - посмотрим на складе и перезвоним. Но так и не перезвонили. Разговор со стороны представителя магазина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Это не аквариум а пародие.

Анжелика 15 ноября, 2016 год Купили аквариум 2 дня назад. Начали дома запускать его а он оказался бракованным и подтекает. Жаль я отзывы перед покупкой не читала,так бы в жизни на эту конторку не позвонила. 1 согласны, 0 не согласны

zelenawave

Гость 19 июля, 2016 год ето шарашкина контора приезжих уродцев. Во первых грубияны еще те. Товар не то что не качественный а реально бракованое барахло. Кромка обработана дешевыми приспособления а в некоторых и вообще нет. Я конечно понимаю что обработка стоит денег но зачем на рынок пускать такое барахло.??? 1 согласны, 0 не согласны

магазин Зелена Хвиля

Борис 19 июля, 2016 год Давно уже мечтал купить аквариум в офис, но на деле всё никак не получалось. Решился заказать через интернет, так и быстрее и выгоднее. Случайно попал на сайт интернет-магазина Зелена Хвиля. Фотографии аквариумов, а не картинки мне дали прямое представление о том, какой аквариум мне все таки нужен. Заказ пришел целым, не битым, отдельно заказал тумбу в интернете. Рыбок и зелень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Зелена Хвиля

Интернет-магазин Зелена Хвиля