Интернет-магазин Zarva отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 588

Отличный сервис

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год Приятно удивлена такому подходу к работе. Сначала ответили на все вопросы, а потом согласились доставить мой заказ не просто день в день, а ещё и в выходной! Побольше бы таких добросовестных интернет магазинов! Однозначно советую, если хотите получить достойное внимание и приятное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Заказывала кожанный браслет, сказали, что на выполнение заказа нужно 3 дня. Он замечательный! Очень аккуратная работа! Там такое ощущение, что каждый миллиметр вымерялся специально. Ну идеально просто! Так что оно того стоит..и неделю бы подождала ради такого браслета. 1 согласны, 0 не согласны

Zarva

Гость 12 сентября, 2016 год На днях делала заказ в этом интернет-магазине и осталась очень довольна. Очень здорово, когда можно выбрать натуральное косметическое средство для себя и сразу для своего молодого человека. Редко кто предлагает широкий выбор натуральных бальзамов и масел для бороды сразу нескольких производителей и в наличии. А здесь мне удалось выбрать и себе и парню. После заказа сразу перезвонили, проконсультировали. Даже дали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Zarva

Интернет-магазин Zarva