Интернет-магазин Задавака отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 8189

Дуже задоволена!

Гость (Украина) 15 августа, 2016 год Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Наталия (Украина) 17 апреля, 2016 год Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Задавака теперь всегда!

Саша (5 месяцев). (Украина) 17 апреля, 2016 год Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 апреля, 2016 год Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо)) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Маша (Соединенные Штаты Америки, Parker) 17 апреля, 2016 год Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу! 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Елена (Украина) 17 апреля, 2016 год Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Эличка (Украина) 17 апреля, 2016 год подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Якісний одяг,зручний для дітей

Люда Галишук 16 апреля, 2016 год Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

оксана (Украина) 16 апреля, 2016 год Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин Задавака!

Юлия (Украина, Одеса) 16 апреля, 2016 год Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин Задавака

Гость (Россия, Киров) 16 апреля, 2016 год Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 апреля, 2016 год Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

ЗАДАВАКА-вы супер

Тимошенко Таня (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится:)

Ксения (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Огромное спасибо ребятам, которые работают в данном магазине. Заказывала разные вещи уже 3 раза( т.е. вещей около 10 позиций, а доставка 3 раза). Очень нравится как ребята относятся к покупателям- всегда быстро отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают по размерам и доставка осуществляется действительно быстро. Качество отменное, ребятки - умнички:)))) 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2015 год Пару раз пользовалась доставкой) Очень быстро-и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем...

Алеся Роядко (Украина, Умань) 6 апреля, 2015 год Очень классный магазин,все качественно,быстрая доставка.Рекомендую всем,не пожелеете. 0 согласны, 0 не согласны

Алена,Киев

Алена (Украина, Київ) 5 апреля, 2015 год год как пользуюсь услугами магазина.Удобно,всегда быстро ответят -подскажут,цены приемлимые,скидки и распродажи радуют.В срок отправка.Очень нравится магазинчик. 0 согласны, 0 не согласны

Задавака-любимый интернет-магазин!!!

Екатерина,г.Кировоград (Украина, Кіровоград) 12 февраля, 2015 год Стала покупателем Задаваки относительно недавно,но сразу поняла,что останусь тут ещё надолго! Широкий ассортимент товара на любой вкус,что попало не продают-только качественные вещи, постоянно проходят акции и распродажи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Оформление заказа и доставка очень оперативны. Довольна обслуживанием на все 100% 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2014 год Всем советую!!!Покупаю вещи не первый рас, все вещи без исключения хорошего качества, менеджер Виктория (у которой я покупаю товар) всегда посоветует и поможет выбрать нужный товар, всегда с нетерпением жду посылочку!!! Довольна еще тем что цену я оплачиваю на момент заказа товара, действует система скидок для постоянных клиентов!!! Спасибо магазину за отличное обслуживание клиентов, большой выбор детских товаров и за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Задавака - лучше всех!!!

Оля Волошина (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2014 год Покупаю не первый раз! Все вещи высочайшего качества, по приятным ценам, ниже, чем в других интернет-магазинах! Модели актуальные, модные. Работа консультанта - выше всех похвал! Очень добропорядочный человек, приятно общаться и совершать покупки! Если хотите купить качественные вещи и обувь по доступным ценам, и чтобы при этом вас толково проконсультировали - тогда вам в Задаваку!))) Я здесь теперь постоянный покупатель!))) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Задавака

Интернет-магазин "Задавака" предлагает в широком ассортименте детскую одежду, обувь и аксессуары. Основная специализация – детская одежда от самых популярных брендов США, таких как Carter's, OshKosh, Old Navy и прочих.

Товары в магазине...

Интернет магазин Askid.com.ua