Картину получили! - Отзыв об Интернет-магазин Янтарная Долина

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-yantarnaya-dolina От Анна Гриневич, опубликован 16 декабря, 2016 год

Анна Гриневич 16 декабря, 2016 год Здравствуйте. Хотела бы написать Вам благодарность за картину "Восход солнца", которую я заказывала у вас размером 120*80см. Получила позавчера картину, но только сегодня могу объективно написать, так как эмоции уже немного под утихли.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
2. Выбрала картину "Восход солнца" в этой компании. Так как оптимальное соотношения цена/качество.
3. Сделала заказ через сайт и через 5 минут со мной связались для уточнения.
4. Оплатила 20% аванса (как мне объяснили это обязательно для больших размеров).
5. Через три дня получила сообщение, что картина отправлена.
6. На четвертый день забрала картину на Новой Почте.
7. Уже третий день любуюсь и не могу нарадоваться!

Компанию рекомендую! Все отлично! Минусы не значительны. Рекомендация от меня для других клиентов: Лучше оплачивать на карту что бы не платить комиссионные Новой Почте.

Янтарной Долине желаю процветания и побольше клиентов :)

С уважением, Анна Гриневич
Достоинства:
  1. + быстрая связь
  2. + быстрое изготовление
  3. + быстрая и качественная доставка
  4. + красивое качество изготовления и много больших камней
Недостатки:
  1. - картина немного не соответствует изображению на сайте, но в целом очень красивая! (ручная работа там, все дела, я понимаю)
  2. - Новая Почта берет много (как для меня) за доставку и комиссию за возврат денег.

Интернет-магазин Янтарная Долина

Интернет-магазин Янтарная Долина специализируются на изготовлении картин и икон из янтаря. Обратившись в компанию, вы сможете заказать любую картину, которая будет выполнена профессионалами в кратчайшие сроки. Консультанты магазина позаботятся о...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by