Интернет-магазин Янтарная Долина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дуже гарні ікони

Світлана 48 мин 35 сек назад Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка.
Достоинства:
  1. Професійне виконання
  2. Присутнє каміння великих розмірів
  3. Підібрана гарна рамка
  4. ...
Недостатки:
  1. Немає магазина в Києві, щоб...

Чудово!

Ніна Сергіївна (Украина, Житомир) вторник, 10 января Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще. 1 согласны, 0 не согласны

Подарунок з бурштину

Олена (Украина, Київ) вторник, 3 января Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч. 1 согласны, 0 не согласны

Картину получили!

Анна Гриневич (Украина, Полтава) 16 декабря, 2016 год Здравствуйте. Хотела бы написать Вам благодарность за картину "Восход солнца", которую я заказывала у вас размером 120*80см. Получила позавчера картину, но только сегодня могу объективно написать, так как эмоции уже немного под утихли.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
2. Выбрала картину "Восход солнца" в этой компании. Так как оптимальное соотношения цена/качество.
3. Сделала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + быстрая связь
  2. + быстрое изготовление
  3. + быстрая и качественная доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. - картина немного не соответствует...
  2. - Новая Почта берет много...

Отличное качество обслуговування

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення. 1 согласны, 0 не согласны

Гарне виконання

Анатолій Наумов (Украина, Львів) 28 ноября, 2016 год Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую за вчасну доставку

Віталій (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :) 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасная сувенирная тарелка

Виктор Пандык (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Вся реклама и отзывы - враньё

Раиса (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Заказала икону Почаевскую и картину Климта " Ожидание", уточнила получу ли такие же как на сайте, сказали:" Точно такие же".
С большим опозданием получила икону с таким же названием, но совершенно другую на 100% отличающуюся по ликам, цветам, да еще с ошибкой по цвету рукава, вместо черного- белый. Вероятно, есть иконы сделанные мастерами и они на сайте, а есть ширпотреб...  Читать отзыв

Гарна робота за короткий час

Віктор (Украина) 19 июля, 2016 год На весілля для родичів замовляв ікону "Таємна вечеря" з бурштину в цієї компанії. Робота вийшла просто чудова! Розмір з дружиною обрали 60*80см, тому дуже переживали чи встигнуть виготовити за 4 дні. Виявилося, що ми дарма хвилювалися. Замовлення отримали на один день раніше, тому у нас було вдосталь часу, щоб оцінити та налюбуватися данною іконою.
Тепер обиратимемо щось для себе.
П.С....  Читать отзыв

Портрет з бурштину

Василь (Украина) 26 мая, 2016 год Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!

Анастасія

Анастасія (Украина) 16 мая, 2016 год Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання. 0 согласны, 0 не согласны

Просто-Быстро-Качественно

Холод Александр (Украина) 9 мая, 2016 год Просто-Быстро-Качественно!
Вот что для меня Янтарная Долина. Сделать заказ через сайт очень просто, все понятно. Изготовление и доставка происходит быстро. В результате получил качественную работу.
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Всегда пожалуйста! Обращайтесь, будем ради.
Всегда Ваша компания "Янтарная Долина".

Я просто в шоке!!!

Очень довольный человек (Украина) 6 мая, 2016 год Заказал картину с размерами не отличающимися от пропорций картинки на сайте и получил пропорциональное изображение картины. Это чудо!!!
Мастера превзошли самих себя! Даже не знаю как это у Вас там так получается :)
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Нам очень приятно. Обращайтесь еще :)
С уважением, Янтарная Долина.

Не рискуйте с предоплатой, сперва гляньте на результат.

Константин (Украина) 6 мая, 2016 год Изображение товара на сайте не соответствует фактическому. При заказе какого либо рисунка с размерами отличающимися от пропорций картинки на сайте, вы получаете искаженное изображение. В течении недели мямлили по телефону, что решают вопрос, но в итоге в возврате отказали. Теперь имеем вытянутую по вертикали икону и негатив о компании в отзывах. Пусть подаренная мной 1000 грн пойдет вам на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Константин, вы захотели непропорциональный размер и мы его сделали. Мы никого не заставляем делать предоплату. Всегда можно выбрать оплату наложенным платежом и оплатить товар при получении.

С Уважением, Компания "Янтарная Долина".

Картина из янтаря

Виктория Матлащук (Украина) 6 апреля, 2016 год Спасибо Вам за быструю доставку! Заказывала картину "Дом в лесу" размером 40*60см. Вчера сделала заказ, а сегодня картина была уже в Киеве. Это наверное самая лучшая картина из янтаря которую я видела когда либо.
Спасибо за срочность. Буду Вас теперь всем рекомендовать.
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Виктория, спасибо за отзыв. Не забывайте, что теперь у Вас есть скидка как у постоянного клиента.
Всегда Ваша, компания "Янтарная Долина".

Портрет на заказ.

Андрей Степанов (Украина) 4 апреля, 2016 год Заказывал портрет на заказ всей семьи из янтаря. Получилось лучше чем я ожидал! Качество работы превосходное. Думаю под стеклом смотрелось бы еще лучше. Если вы читаете отзыв и вам интересно мое мнения, то лучше берите картины из янтаря под стеклом, так проще будет за ними ухаживать.
Примите мои благодарности!
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Андрей, спасибо Вам. Нам было очень приятно работать с фотографией такого высокого качества.
С уважением, Янтарная Долина.

Отримав картину сьогодні вранці і дуже задоволений роботою

Колесников Роман (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Сьогодні день просто чудовий з самого ранку. Забрав свою картину на Новій Пошті в 11 ранку. Запакували так, що хвилини 3 відкривав посилку. Вигляд картини мене дуже порадував. Якість на вищому рівні! Вживу картина виглядає набагато краще ніж на фотографії. Я залишився задоволений своєю покупкою. Майстру, який виготовляв картину передайте від мене слова вдячності! 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Завжди раді допомогти. Майстру передали від Вас слова вдячності. З нетерпінням чекаємо від Вас нових замовлень.

Олег Прокопчук

Олег Прокопчук (Украина) 29 марта, 2016 год Купував подарунок для брата на ювілей. Картина виглядає дорого і варта грошей, яких вона коштує. Жінка також просила їй щось подарувати із бурштину, знову допомогла «Янтарна долина». Зайшов на сайті у розділ «подарунок для жінки», і і без проблем обрав картину. Всі залишилися задоволені. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Завжди раді допомогти нашим клієнтам!
З повагою, Янтарна Долина.

Просто хочу сказати ДЯКУЮ!

Виктор Копеляк (Украина) 28 марта, 2016 год Задоволений роботою компанії «Янтарна долина». Уважний та привітний персонал, який завжди допоможе та зауважить всі побажання. Консультанти приємні та вічливі, допомогли мені у виборі рамки та розміру картини. Успіхів вам та процвітання. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Віктор, дякую Вам за хороші слова.

Интернет-магазин Янтарная Долина

Интернет-магазин Янтарная Долина специализируются на изготовлении картин и икон из янтаря. Обратившись в компанию, вы сможете заказать любую картину, которая будет выполнена профессионалами в кратчайшие сроки. Консультанты магазина позаботятся о...

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua