Интернет-магазин Янтарная Долина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 5678

Спасибо!

Анжела (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Работы очень красивые. много больших камней представлено на картинах. Также благодарю дизайнера за отличный выбор рамок. 0 согласны, 0 не согласны

Восход

Инкогнито (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Качественная. яркая работа. Очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Картины на 5+

Вадим (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Яркие, сочные работы! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за иконы

Елена Ростиславовна (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Иконы превосходные. Не ожидала что они так красиво смотрятся на солнце. Икона Иисуса получилась очень нежная (не такая как на фотографии), что придало ей большего наслаждения и романтизма.
Ангелочки с детками получились такими же сияющими как на фотографии. Девочка получилась очень миловидной.
Спасибо коллективу за проделанную работу! С уважением, ваша (надеюсь) постоянная клиентка, Елена Ростиславовна.
Достоинства:
  1. вежливые менеджера
  2. превосходные художники - мастера своего...
  3. много красивых камней, которые прекрасно...
  4. ...
Недостатки:
  1. одна икона получилась не в...

Янтарное дерево

Алла Антонюк (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Дерево в янтаре выглядит просто божественно! Цена в раза 2 дешевле чем у нас в магазинах. И янтаря на кронах у вас побольше будет.
Дерево очень впечатляет. Еще будем к вам обязательно обращаться!
Достоинства:
  1. Прекрасная ручная работа
  2. Низкие цены
  3. Много янтаря
  4. ...
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за прекрасное украшение

Карина (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Долго не знали какую картину повесить в спальне после ремонта. Друзья посоветовали обратить внимание на картины из янтаря. Честно признаться, раньше не видела такой красоты! Теперь у меня в спальне прекрасная янтарная картина "Восход солнца". Спасибо дизайнеру за выбор рамки. И огромное спасибо мастеру за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Головне - ЯКІСТЬ!

Андрій (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Для мене головне якість, так як вже не вперше маю справу з картинами з бурштину. В цій компанії якістю я задоволений. Всі частини картини просипані бурштином, присутня достатня кількість каміння більших фракцій. Наступного разу спробую з послугою "вдвічі більше бурштину". 3 согласны, 0 не согласны

Дуже гарні ікони

Світлана (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка.
Достоинства:
  1. Професійне виконання
  2. Присутнє каміння великих розмірів
  3. Підібрана гарна рамка
  4. ...
Недостатки:
  1. Немає магазина в Києві, щоб...

Чудово!

Ніна Сергіївна (Украина, Житомир) 10 января, 2017 год Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще. 2 согласны, 0 не согласны

Подарунок з бурштину

Олена (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч. 2 согласны, 0 не согласны

Картину получили!

Анна Гриневич (Украина, Полтава) 16 декабря, 2016 год Здравствуйте. Хотела бы написать Вам благодарность за картину "Восход солнца", которую я заказывала у вас размером 120*80см. Получила позавчера картину, но только сегодня могу объективно написать, так как эмоции уже немного под утихли.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
2. Выбрала картину "Восход солнца" в этой компании. Так как оптимальное соотношения цена/качество.
3. Сделала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + быстрая связь
  2. + быстрое изготовление
  3. + быстрая и качественная доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. - картина немного не соответствует...
  2. - Новая Почта берет много...

Отличное качество обслуговування

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення. 1 согласны, 0 не согласны

Гарне виконання

Анатолій Наумов (Украина, Львів) 28 ноября, 2016 год Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую за вчасну доставку

Віталій (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :) 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасная сувенирная тарелка

Виктор Пандык (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Вся реклама и отзывы - враньё

Раиса (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Заказала икону Почаевскую и картину Климта " Ожидание", уточнила получу ли такие же как на сайте, сказали:" Точно такие же".
С большим опозданием получила икону с таким же названием, но совершенно другую на 100% отличающуюся по ликам, цветам, да еще с ошибкой по цвету рукава, вместо черного- белый. Вероятно, есть иконы сделанные мастерами и они на сайте, а есть ширпотреб...  Читать отзыв

Гарна робота за короткий час

Віктор (Украина) 19 июля, 2016 год На весілля для родичів замовляв ікону "Таємна вечеря" з бурштину в цієї компанії. Робота вийшла просто чудова! Розмір з дружиною обрали 60*80см, тому дуже переживали чи встигнуть виготовити за 4 дні. Виявилося, що ми дарма хвилювалися. Замовлення отримали на один день раніше, тому у нас було вдосталь часу, щоб оцінити та налюбуватися данною іконою.
Тепер обиратимемо щось для себе.
П.С....  Читать отзыв

Портрет з бурштину

Василь (Украина) 26 мая, 2016 год Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!

Анастасія

Анастасія (Украина) 16 мая, 2016 год Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання. 0 согласны, 0 не согласны

Просто-Быстро-Качественно

Холод Александр (Украина) 9 мая, 2016 год Просто-Быстро-Качественно!
Вот что для меня Янтарная Долина. Сделать заказ через сайт очень просто, все понятно. Изготовление и доставка происходит быстро. В результате получил качественную работу.
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Всегда пожалуйста! Обращайтесь, будем ради.
Всегда Ваша компания "Янтарная Долина".

Интернет-магазин Янтарная Долина

Интернет-магазин Янтарная Долина специализируются на изготовлении картин и икон из янтаря. Обратившись в компанию, вы сможете заказать любую картину, которая будет выполнена профессионалами в кратчайшие сроки. Консультанты магазина позаботятся о...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua