Отзыв об Интернет-магазин WorkClass

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-workclass От Миша, опубликован 20 декабря, 2015 год

Миша 20 декабря, 2015 год WorkClass - хороший интернет-магазин. Все есть в наличии и всегда (я по своим потребностям сужу, правда). Здесь все просто - быстро сориентировался, выбрал нужную деталь, заказал и получил ее без лишней волокиты и затрат нервов. Я заказывал масло, прислали именно того вида и производителя, что и обещано на сайте, и в оговоренные сроки, ничего не перепутали, как у меня бывало с другими. Особенно мне понравилось, что толковые люди работают, хорошее и человеческое обслуживание. Общался с консультантами - вообще нет никаких проблем, адекватно все разъясняют, полезные советы дадут, расскажут о новинках или чего не стоит покупать, например. А главное - не вешают лапшу на уши, обещая невыполнимое. В общем, WorkClass - супер! 0 согласны, 0 не согласны

+380676090969 (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Дурень, мы маслом никогда не торговали.

Интернет-магазин WorkClass

Посетив интернет магазин автомобильных запчастей "WorkClass", вы будете поражены его огромным ассортиментом - свыше 35 000 различных деталей для автомобилей более, чем 45 фирм. База включает автозапчасти для любых видов...

Автомагазины

Автозапчасти ING-AVTO