Интернет-магазин «Wave Shop» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 233

Довольна

Рита (Украина, Київ) вторник, 11 июля Магазин советую, купила по интересной цене посуду, доставили на следующий день, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Магазину можно доверять.

Яна (Украина, Київ) среда, 28 июня Товар, как и обещали, пришел в назначенный срок. С почтового отделения пришло сообщение, что груз прибыл и его можно забрать. Доставка получилась очень оперативной. Ответственный и основательный подход к делу показал магазин с лучшей стороны, я буду заказывать товары еще у них. 0 согласны, 0 не согласны

В магазине получили отменный сервис

Антон (Украина) среда, 28 июня В магазине получили отменный сервис, обслужили нас с женой прямо прекрасно. Жена заказывала набор тарелок, а я брал тэн для полотенцесушителя в ванную. С нами разговаривали очень вежливо и довольно информативно. Все-все меня интересующее менеджер мне рассказал. Я убедился, что этот магазин стоит нашего внимания и планирую и дальше делать в нем покупки. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 15 мая, 2017 год Столкнулись мы с мужем с первым в нашей жизни ремонтом. Решили материалы заказывать в интернете, так намного дешевле выходит. Искали магазин с хорошим ассортиментом товаров. Натолкнулись на "waveshop.com.ua" можно сказать случайно, но зато нашли здесь абсолютно все, что искали. Купили качественные товары в половину дешевле, чем даже ожидали. Очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин «Wave Shop»

Интернет-магазин  «Wave Shop»