Интернет-магазин «Wave Shop» отзывы

Wave Shop лохотрон

Татьяна (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год 01/08/17 сделала заказ на плитку Cersanit EGZOR GREY 420x420. Самовывоз у них не возможен ответили. А доставку они могут сделать через 4 дня. Точно такую же плитку я заказывала в Агромате, но там я забрала последнюю, а в waveshop.com.ua решила докупить не хватающее количество. Я отпросилась с работы что бы получить свой заказ. И что вы думаете, я приезжаю. Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Была у меня давняя мечта

Алена (Украина, Київ) 30 июля, 2017 год Была у меня давняя мечта - купить и установить у себя дома гидромассаж. Но удовольствие это не из дешевых. Посмотрел предложения магазина waveshop по таким штуковинам, остановился на гидромассажной душевой панели. Стоимость ее значительно ниже, чем тот гидробокс или гидромассаж. Функции практично те же. Заказал на сайте, забирал в салоне-магазине. Вещь крутяцкая, всем советую хоть раз попробовать. Спасибо магазину, помог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Рита (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Магазин советую, купила по интересной цене посуду, доставили на следующий день, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Магазину можно доверять.

Яна (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Товар, как и обещали, пришел в назначенный срок. С почтового отделения пришло сообщение, что груз прибыл и его можно забрать. Доставка получилась очень оперативной. Ответственный и основательный подход к делу показал магазин с лучшей стороны, я буду заказывать товары еще у них. 0 согласны, 0 не согласны

В магазине получили отменный сервис

Антон (Украина) 28 июня, 2017 год В магазине получили отменный сервис, обслужили нас с женой прямо прекрасно. Жена заказывала набор тарелок, а я брал тэн для полотенцесушителя в ванную. С нами разговаривали очень вежливо и довольно информативно. Все-все меня интересующее менеджер мне рассказал. Я убедился, что этот магазин стоит нашего внимания и планирую и дальше делать в нем покупки. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 15 мая, 2017 год Столкнулись мы с мужем с первым в нашей жизни ремонтом. Решили материалы заказывать в интернете, так намного дешевле выходит. Искали магазин с хорошим ассортиментом товаров. Натолкнулись на "waveshop.com.ua" можно сказать случайно, но зато нашли здесь абсолютно все, что искали. Купили качественные товары в половину дешевле, чем даже ожидали. Очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин «Wave Shop»

Интернет-магазин  «Wave Shop»