приятно удивили - Отзыв об Интернет магазин VitaminKo

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-vitaminko От ИринаIrina_1996http://www.otzyvua.net/user/Irina_1996, опубликован 9 августа, 2016 год

Ирина 9 августа, 2016 год очень редко когда пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Несколько раз звонила приятная девушка предлагала попробовать оформить доставку фруктов и овощей, все никак не соглашалась. В понедельник снова перезвонила и я все таки решилась) вот это уровень сервиса!!! начиная от общения, замечательных фруктов (виноград вкуснейший, арбуз и дыня порадовали), все отборное чистенькое, курьер очень приятно удивил (сдача подготовлена, общаются с улыбкой). Просто по-человечески рекомендую своим близким теперь и всем киевлянам. спасибо Витаминко:) 6 согласны, 0 не согласны

Олег (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год очень часто люди осталяют только отрицательные отзывы. но знаете - когда постоянно все нормально и каченственно - иногда хочется и отблагодарить. Ананасы просто огромные, свежайшие и очень вкусные. в Киеве таких если честно никогда не ел. спасибо еще раз вам. особено моему личному менеджеру - Елене!Интернет магазин VitaminKo -
Людмила Степановна (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год кстати, благодаря Вашему отзывы - первый раз попробовала этой сервис

Интернет магазин VitaminKo

Интернет магазин VitaminKo