Интернет магазин VitaminKo отзывы

Заказать свежие фрукты и овощи онлайн

Качество очень порадовало, но недовезли зелень

Альбина (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Апельсины, мандарины и ананас - были очень свежими и вкусными. По овощам - все как всегда, мне нравится, поэтому и заказываю. Но в этот раз не довезли зелень: укроп, шпинат и щавель.... расстроилась, так как хотела мужу ужин приготовить. Прошу заранее предупреждать впреть.
отзывы редко пишу, но спасибо за качество и свежесть - всегда радуете, хоть и цены на некоторые...  Читать отзыв

супер ананасы

Олег (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год очень свежие, крупные и вкусные ананасы заказываю уже тритий раз - я постоянно жду какого-то подвоха) но никак) хотелось бы чтобы немного быстрее сайт работал и возможно доставляли не только 3 раза в неделю. это как пожелание. 2 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис, приятные девочки и качество всегда радует

Людмила Степановна (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Уже 2 месяца заказываю овощи и фрукты у Витаминко, сначала была не уверена, что будет лучше чем в Сильпо или на рынке, но Витаминко меня каждый раз радует все больше и больше. Начиная от замечательных упаковок, помидорчики, огурчики, зелень всегда свеженькие, яблоки огромные - сыну очень нравятся. Привозят всегда вовремя, если что звонят. Спасибо огромное. Такого сервиса в Киеве еще...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

приятно удивили

Ирина (Украина) 9 августа, 2016 год очень редко когда пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Несколько раз звонила приятная девушка предлагала попробовать оформить доставку фруктов и овощей, все никак не соглашалась. В понедельник снова перезвонила и я все таки решилась) вот это уровень сервиса!!! начиная от общения, замечательных фруктов (виноград вкуснейший, арбуз и дыня порадовали), все отборное чистенькое, курьер очень приятно удивил (сдача подготовлена,...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

vitaminko.com.ua

Гость 30 июня, 2016 год Хотела бы поделиться новым удобным сервисом. Позвонили мне предложили овощную корзинку, сначала сомневалась, но решила попробовать. Ребята спасибо вам огромное, помидоры очень вкусные, все овощи запакованы, ну очень понравилось. черешни давно такой не ела) теперь советую всем подружкам своим. и название у них классное Витаминка) всем советую попробовать. 7 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин VitaminKo

Интернет магазин VitaminKo