Интернет-магазин vezete.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужас(

Дарья 14 октября, 2016 год Не довольна работой магазина. Оплатила заказ, пообщели отправить смс с номером декларации. Прошло 3 дня. Номера ттн нет, посылки тоже нет. Нужно наверное в приват писать чтобы деньги вернули. Очень не компетентный персонал! Если по каким-то причинам не смогли отправить посылку вовремя, то можно было об этом хотябы сообщить! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Добрый день.
Сожалеем, что вы решили написать отзыв и даже не попробовали связаться с менеджерами интернет магазина.

По регламенту работы нашего интернет магазина обработка заказа 1-14 рабочих дней (эта информация указана на нашем сайте).

В связи с выходными в работе как нашего магазина так и новой почты, отправка заказа действительно не произошла за 3 дня с момента оформления заказа.

Если вам не нужен заказ, и вы хотите вернуть деньги - свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на нашем сайте.

Надеемся на приятное для вас решение сложившейся ситуации.

Спасибо за заказ.

Ольга (Украина, Миколаїв) 25 июня, 2016 год Работают хорошо. товар заказала на заказ, связали отлично. во общем довольна всем на все 100%. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Ольга, благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё, будем стараться ещё лучше.

Умницы, так держать.

Елена (Украина) 9 июня, 2016 год Девочки сработали оперативно. Всё рассказали, подсказали. Товар пришёл вовремя. Платье замечательное. Я довольна. Спасибо огромное. Успехов Вам. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Елена, благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё, будем стараться ещё лучше.

Очень довольна :)

Елена (Украина) 25 мая, 2016 год Купила сумку. Кожа действительно натуральная, качество отличное, не разочаровалась. С менеджером обсудили все интересующие меня вопросы. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Моє замовлення 4981

Світлана (Украина) 11 мая, 2016 год Дякую за гарну і оперативну роботу! Замовляла вперше, сервісом задоволена. Речі якісні та красиві! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Світлана, дякуємо за гарну оцінку нашої роботы і товарів. Раді, що вам все сподобалось. Замовляйте ще, будемо старатися ще краще.

З повагою, команда vézete.

Замечательные модели по суперценам

Светлана (Украина) 27 апреля, 2016 год Заказала платье, перезвонили, подсказали, доставили быстро - в течении недели. Платье полностью соответствует описанию, приятный к телу трикотаж и расцветка веселенькая. Мне все понравилось, спасибо. (заказ 4970). 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Светлана, благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё, будем стараться ещё лучше.

Спасибо за крутые вещи!

Инна Ч. 23 апреля, 2016 год Заказывала платье с воланами и юбочку с кожаными вставками. Очень классные вещи пришли, на работе все спрашивают где купила такую юбку)
Обслуживание тоже норм.
Взяла сайт на заметку.
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Инна, благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

Обслуживание

Анжела (Украина) 6 апреля, 2016 год Спасибо. Заказ и обработка заказа на отлично. Все быстро и качественно. Единственное, заказывала брюки и они распоролись по шву сидения. Еще раз спасибо за обслуживание и хороших покупателей. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Анжела, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что вам понравилось обслуживание, будем стараться ещё лучше. Заказывайте ещё.
Приносим извинения за ситуацию с брюками. При отправке товар проверяется на наличие брака, возможно проблема возникла из-за скрытого дефекта материала, который нельзя было увидеть невооруженным глазом.

супер

алеся (Украина, Київ) 7 февраля, 2016 год заказ получила все очень быстро и качествено 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Алеся, благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

супер

Гость (Украина, Житомир) 20 января, 2016 год Спасибо за быструю доставку вещи очень качественные и класные 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Благодарим за положительную оценку нашей работы и товара. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

Мой заказ №4866

Гость 25 декабря, 2015 год Спасибо) Заказывала у вас ботильоны. Быстрая доставка, очень привлекательная цена со скидкой, качественное обслуживание. Все очень понравилось)) 0 согласны, 0 не согласны

Мой заказ №4884

Гость (Украина, Суми) 4 декабря, 2015 год Спасибо, заказывала курточку, очень понравилась и полностью соответствует описанию. Заказ оформляла не первый раз и всем довольна (хотя когда магазин был оптовым, цены радовали больше))). 0 согласны, 0 не согласны

качество отличное

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год мой заказ 4841 получила ботинки,очень мне понравилось,качество классные. спасибо. первый раз заказывала на сайте,буду еще что то заказывать 1 согласны, 0 не согласны

С уважением, команда vézete.

Обслуживание на высшем уровне!

Анна (г.Херсон, Украина) (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Заказ №4840. В этом магазине заказывала первый раз. Заказ пришел очень быстро и все подошло. Спасибо за оперативную работу. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Анна, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

Добрый день

Иванна (Украина, Кривий Ріг) 5 сентября, 2015 год Мой заказ 4820.Хотела поблагодарить вас за хорошие вещи,и за то как вы относитесь к своей работе.За внимательность и хороших сотрудников.В дальнейшем буду у вас заказывать!!! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Иванна, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

Большое спасибо

Иванна 5 сентября, 2015 год Очень понравилось у вас заказывать,переживала по поводу размеров,но всё соответствует,с цветами тоже всё в порядке,очень рада.Заказывала 6 наименований.Буду сотрудничать с вами! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Иванна, спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Заказывайте ещё.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ярослава (Украина, Київ) 23 августа, 2015 год Благодарю менеджеров за оперативную работу... Мой заказ № 4797, море позитива от качества товара,довольна абсолютно всем,цвет соответствует фотографиям предложенным в каталоге,и цены приемлемы... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Теперь буду вашим покупателем!!! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Ярослава, благодарим за положительную оценку нашей работы.
Рады, что Вам все подошло и понравилось, будем стараться и впредь.
Делайте заказы ещё :)

С уважением, команда vézete

удачная покупка

Галина (Украина, Запоріжжя) 20 августа, 2015 год спасибо за прекрасные школьные брюки для девочки хороший качественный пошив,отличный материал оперативная доставка спасибо удачных продаж!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Галина, благодарим за положительную оценку нашей работы.
Рады, что Вам все подошло и понравилось.
Делайте заказы ещё.

Поживем-поглядим

Наталья 13 августа, 2015 год Жду заказ с 26.07.2015 №4783, надеюсь на лучшее 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Здравствуйте, Наталья.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Доставка одежды бренда FIGL, как и указано в описании на странице каждого из товаров 14-20 дней, так как доставляется непосредственно от производителя в Польше.
На сегодняшний день прошло 17 дней с момента подтверждения заказа, мы делаем всё возможное, чтобы доставить заказ в обещанный на сайте срок.
Заказ действительно задержался на границе с Польшей, но сейчас уже проблема решена и в ближайшее время Ваш заказ будет доставлен.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо,за костюм!

Александра 10 августа, 2015 год Пришёл костюм,всё как по мне пошито.
Очень красивый!
Всё пришло без каких либо проблем
Спасибо!Буду ещё у Вас заказывать!
Интернет-магазин vezete.com Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com Александра, спасибо, за положительную оценку нашей работы.
Заказывайте ещё :).

Команда vezete.com

Интернет-магазин vezete.com

Интернет-магазин vezete.com предлагает широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать одежду по стилю, полу, возрасту и бренду. Магазин заботится о своих покупателях...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин