Интернет-магазин верхней одежды KOMOD-KR отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 850

Новая коллекция!

Гость (Украина) 27 сентября, 2017 год Пальто и пуховик замечательные! Просто в восторге от новой коллекции. Заказ собрали и отправили оперативно, также очень порадовало отличное качество вещей. Это вдохновляет делать заказы у Вас :) Спасибо всей команде за работу!
Достоинства:
  1. Бесплатноя доставка, оплата наложным платежом.
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое спасибо за отзыв от всего нашего коллектива! Рады,что Вам все понравилось)

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Приобрел эту куртку еще прошлой зимой, осталась весьма довольна покупкой.
Материал очень приятный к телу, тепла зимняя стильная куртка, не тяжелая, легко стирается. Хорошо держит тепло в морозную температуру, очень хотелось бы подобную куртку только осеннего плана. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы не пожалеете!
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое спасибо за отзыв! Рады,что Вы остались довольны обслуживанием и качеством приобретенного у нас товара)

Хороший ассортимент

Татьяна (Украина) 23 августа, 2017 год Спасибо магазину, за хороший ассортимент одежды и большие скидки! Тут можно купить качественную одежду по самым низким ценам, просматривала цены в аналогичных магазинах, остановилась на покупках в KOMOD-KR 1 согласны, 0 не согласны
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое спасибо! Рады, что Вы стали нашим постоянным покупателем)

Молодцы

Гость (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2017 год Быстрая отправка. В день оплаты! Модный магаз. 1 согласны, 0 не согласны

Пуховички

Гость (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2017 год Хороший магазин, часто беру пуховики и пальто, есть еще куртки и плащи. Качество отличное, с прошлого года, вроде бы, появился мужской ассортимент. Взяла мужу куртку, всю зиму очень тепло было. Консультанты очень вежливые, помогут с размером, фасоном и цветом, можно оформить наложку. Очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое спасибо! Рады, что Вы остались всем довольны)

Отличное качество обслуживания!

Гость (Австралия, East Mackay) 20 августа, 2017 год Здравствуйте! Я заказала пуховик для сына. Фирмы "Тайгер Форс". Посылку получила быстро. Пуховик очень качественный, красивый. Всем довольны . Больше спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое Вам спасибо за покупку в интернет-магазине "KOMOD-KR"! Будем стараться Вас всегда радовать)

Огромное спасибо за теплый и красивый пуховичок)

Sunny (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Приобрела недавно себе пуховик в интернет-магазине одежды «KOMOD-KR», долго сомневалась, какую модель выбрать, так как сейчас там скидки и цена реально низкая, глаза сразу разбегаются)) Но потом позвонила менеджеру, которая мне помогла с выбором, мне сделали замеры, сравнили с моими параметрами и подобрали мне размер. В день заказа мне сразу пуховик и отправили (доставка бесплатная, что меня очень порадовало). На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры;
  2. Низкие цены и постоянные акции;
  3. Быстрая отправка и бесплатная доставка...
  4. ...
KOMOD-KR Ответ представителя KOMOD-KR Большое спасибо! Будем рады Вашим новым заказам!

Интернет-магазин верхней одежды KOMOD-KR

KOMOD-KR.com.ua - интернет-магазин женской и мужской верхней одежды c профессиональными консультантами, бесплатной доставкой и гарантией возврата!
Мы помогаем каждому покупателю выбрать подходящий пуховик, куртку или пальто по интернету.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин