Интернет-магазин VeloTourism.com.ua - Отзыв об Интернет-магазин VeloTourism

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-velotourism От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлением об интернет-магазине VeloTourism, который нашёл случайно, когда покупал себе аксессуары для велосипеда! Наткнулся на него при выборе себе велосипедного заднего фонаря и решил посмотреть, что там ещё есть! Хочу сказать, что понравились на этом сайте цены, а также описание и большие картинки товаров! В конечном итоге, заказал себе кроме фонаря также и велосипедный компьютер, перчатки и флягодержатель. Следует отметить, что обработали ребята быстро и отправили мой заказ. При выборе размера ребята помогли и перчатки сели на меня идеально! Хоть этот магазинчик и маленький, но видно, что ребята не "закушались" и относятся к клиентам с уважением! Советую велолюбителям, кто ищет для себя какие-либо велосипедные прибамбасики! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Соглашусь с отзывом. Реагируют на заказ оперативно! Заказывал себе защитные шорты и с размером помогли и получил заказ в короткие сроки.

Интернет-магазин VeloTourism

Интернет-магазин VeloTourism

Товары для спорта и отдыха

ООО АСАП-ТЕК

Магазин «ГОЛ»