Интернет-магазин vannaja.kiev.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2040

Покупка

Andreevna (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 21 ноября С сестрой покупали здесь маме новую плиту с духовкой. как подарок на юбилей. Малая на меня все скинула, оговорили только лимит - 10 тысяч. И такую я нашла. Правда пришлось подождать пару дней, пока ее привезут, и через корзину не получилось купить почему-то, но понравилось, что менеджер связался, сказал, что сбои какие-то и оформил мой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину) будем и дальше у вас покупать.

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Покупкой очень довольны , а за работу магазина ставим твердую 5!!!
Заказали, оплатили и вечером уже получили.

сантехнику купил

san4o (Украина) 6 августа, 2016 год Заказывал через сайт. Менеджер перезвонил через часа 3 после заказа. Товар был в наличии и цена соответствовала заявленной. Заказ пообещали доставить через два дня. В указанный день (в первой половине дня) позвонил курьер и сообщил мне , что везет товар по заявленному адресу. В этот момент я находился на работе. Курьер без проблем изменил адрес доставки и подвез ко мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка товаров в магазине оставила положительные впечатления!

Наталья (Украина, Коломия) 4 марта, 2016 год Заказала 2 смесителя фирмы Hansgrohe, через день они были у меня дома, хотя я живу не Киеве, а в Черновцах! Товар очень понравился, оригинальный (проверено специалистом), заботливо упакованный, оформлены гарантийные документы. Отдельно хочу поблагодарить за предпродажную консультацию. Вообщем, все быстро, качественно, надежно! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!!!!

Елена (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год Прочитала предыдущий отзыв, не согласна полностью Отличные специалисты, расскажут что куда и зачем...Буду рекомендовать всем родственникам и друзьям. Спасибо Вам огромное. Процветания и довольных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

КРАЙНЕ ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН !!! АФЕРИСТЫ !!!

Гость 23 февраля, 2016 год Звонил туда три недели, кормили обещаниями с дня на день . Когда товар пришёл - говорят, все зеркала уже под резервом. За три недели никто из менеджеров не предложил зарезервировать товар. По телефону сказали склад возле Агромата, ул. Мальовнича 2, приехал туда - там жилой дом. Звоню - говорят , ой это не там, но можете пойти в Агромат, посмотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очен довольная, всем советую

Гость (Украина, Одеса) 14 декабря, 2015 год Заказала Маме Унитаз с утра к обеду уже привезли, занесли все показали, объяснили что и как!!! Мама очень довольная попросила чтобы я им спасибо сказала. Приятная покупка. Советую друзьям и вам
Спасибо вам Ребята
Тимур 10 ноября, 2014 год Кидалы! Будьте осторожны! Товара у них нет, но говорят что есть - можно ехать. Приезжаешь с деньгами (офис возле кладбища не Беличах), говорят что закончился, покупай другой. Отказываешься - при выходе ждут пара качков и "настоятельно просят" купить кирпич. В общем, банальный грабеж. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин vannaja.kiev.ua

Интернет-магазин vannaja.kiev.ua предлагает купить ванны, гидромассажные боксы и ванны, душевые кабины, теплотехнику, унитазы, смесители и другое сантехническое оборудование по приятным ценам.
Консультанты магазина всегда с радостью подскажут вам как выбрать ванну...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer