Meizu MX4 pro 32gb - Отзыв об Интернет-магазин VanegoMobile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-vanegomobile От ярослав, опубликован 6 февраля, 2016 год

ярослав 6 февраля, 2016 год Покупал телефон Meizu MX4 pro 32gb. Уверяли по телефону что фирменный, оригинал! Сразу не отличил... оплатил наложенный платеж Новой Почты. за полторы недели проявлялись глюки, звонил. Они сначала говорили что это прршивка... что у всех так... и что после обновления все будет исправлено. Заметил так же мелкие потертости и царапины на дисплее (хотя работаю в офисе и очень бережно ношу телефон). Знаю что стекло должно быть от corning гарилла 3.
Понял что это не оригинал.
Обратился с просьбой решить вопрос и выйти из ситуации. Ответили мне, что я ставил ппиложения, а значит никакой мне гарантии и все такое... мол не правильно я использовал телефон.
Для себя и до этого знал, если нет у сайта домашнего телефона - значит они "не легалы" шарашка.
Ув. Покупатели, будьте бдительны, переплатите несколько сотен, но берите у серьезных инэт магазинах типа: розетка, цитрус, алло, эльдорадо и мног много других. Меньшая вероятность того, что попадете на какого то Ильченка или Ваню колхозного хмыря

Интернет-магазин VanegoMobile

vanegomobile - это огромный выбор китайских телефонов таких как: THL, Lenovo, Zopo, TCL,JIAYU, Xiaomi, Huawei, Asus, Dooge, Land Rover, Umi, iOcean, iNew, ZTE и так далее...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua