Интернет-магазин VanegoMobile - Отзыв об Интернет-магазин VanegoMobile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-vanegomobile От Костя, опубликован 11 января, 2016 год

Костя 11 января, 2016 год Заказал у них в интернет-магазине VanegoMobile себе смартфон Doogee X5 и ни капельки не жалею, ну и что, что он китайский, так даже твой айфон в Китае сделан!) Пусть он даже год проживет я жалеть ни капельки не буду! За такую то цену 1850 гривен - это супер вариант! Потому что когда-то купил девушке самый дешевый но на то время уж очень многофункциональный смартфон TEXET (модель я не помню) так вот он приблизительно полтора года проработал, но стоил на минуточку 833 гривны и я считаю, что он свои 833 гривны уверено отработал! И я уверен что и Doogee X5 свои деньги отработает. VanegoMobile мне в этом поможет. 0 согласны, 1 не согласны

александр (Украина, Херсон) 6 февраля, 2016 год Вам просто олочень повезло, так ка я Уверен, что если бы что то случилось с вашим телефоном, то Именнг этот иагазин ничем вам бы не помог. А гарантийный талон, что они выписывают, можете оставить себе на память, так как он никакой силы не имеет. ДА там даже печати нет! И роспись в виде кружка ахахах. Они самые дешёвы шарлатаны. И часто впихивают людям б/у телефоны в новом корпусе или китайские подделки китайскиз телефлнов. Аж ссешно до слёз.
Фуууу!
alexandr326 (Украина, Херсон) 13 января, 2016 год Ты платишь за китайский аппарат, а получаешь китайскую подделку. Я брал Lenovo VIBE Z2 Pro K920 RAM 3 ГБ, его только дисплей стоит твоего телефона, а поставили фуфло за 300-350 грн.
Лучше покупать Китайские смартфоны на (хотябы зарегестрированных магазинах) нормальных - которые тебе не просто дадут гарантию, но и решат твою проблему в случае ее возникновения

Интернет-магазин VanegoMobile

vanegomobile - это огромный выбор китайских телефонов таких как: THL, Lenovo, Zopo, TCL,JIAYU, Xiaomi, Huawei, Asus, Dooge, Land Rover, Umi, iOcean, iNew, ZTE и так далее...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua