категорически не рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин unimall

Рейтинг: 4, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-unimall От Гость, опубликован 19 августа, 2016 год

Гость 19 августа, 2016 год 12.08.2015 заказала белые туфли на свадьбу. Два размера одной модели. На сайте указано, что доставка в течении 1-2 дней. Доставку же назначили через 5 дней - на 17.08.2016, и это по Киеву!
Перезвонили накануне доставки сообщить, что переносят ее на 18.08.2016. Потом перезвониил еще раз - сказали что могут привезти только один размер, ибо якобы второго нет в наличии (хотя на сайте он все это время был).
Доставки я не дождалась 18.08.2016. Позвонила сама. Ответ поразил непрофессионализмом и наглостью. Сначала было заявлено "может еще привезут, ну я не знаю", потом сказали что "вышла накладочка, у вас доставка завтра", и мол это я сама тому виновата, ибо Я ЗАКАЗАЛА сначала одно, а потом поменяла заказ и этого измененного товара нет в наличии. Говорю, что за бред - вы ж сами убрали размер модели, больше ничего не менялось.
В итоге привезли туфли 19.0.2015. Туфли по скидке за 979 грн (прежняя цена якобы 2448грн) смотрелись не лучше гуманитарки - потертая пятка, обдертый каблук, отклеянные спереди, дырка в стельке от каблука.
Товарищи, совесть надо иметь! Обнаглели вкрай.
Раньше часто там заказывала, больше - никогда.

Интернет-магазин unimall

Интернет-магазин unimall предлагает своим клиентам широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге товаров магазина вы найдете множество моделей мужской, женской летней и зимней обуви. Вам будут предложены самые стильные...

Одежда

Slim Jeggins