Интернет-магазин Umart отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 2911

Рекомендую

Маша Жукина (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Спасибо за хороший сервис и хороший товар 0 согласны, 0 не согласны

Заказ F75H4

Анна Шумко (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Заказ получила, товары хорошего качества. Служба доставки работает очень плохо, курьера хамло. Надеюсь магазин поменяет службу доставки с которой работает

Спасибо

Органайзеры

Катя (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Купила два органайзера для белья с крышками, приехали очень хорошего качества и видно что их делают в Украине, это тоже не мало важно
Китайского запаха не было и все швы хорошо проработаны

Всем довольна!

Марьяна (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год В последнее время,очень часто стала делать покупки через интернет-магазины, но не все приобретенные товары, либо работа магазинов меня устраивает. Чего не могу сказать по поводу работы магазина umart! Уже с первого знакомства umart проявил себя, как в работе консультантов, доставке, так,конечно, и в качестве приобретенных товаров! Уже приобрела отличный хлопковый плед и отличную машинку для стрижки мужу. Буду и дальше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пять звезд из пяти

Дмитро (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Покупал в этом интернет-магазине столик-трансформер для ноутбука. Процесс оформления заказа и оплаты прошел быстро и без проблем. Через несколько дней заказ был доставлен курьерской службой. Столик просто супер ! Удобный, легкий, многофункциональный, с встроенными вентиляторами охлаждения. Цена ниже, чем в гипермаркетах и специализированных магазинах. Очень доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов,всем довольна!

Марьяна (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год В последнее время,очень часто стала делать покупки через интернет-магазины, но не все приобретенные товары, либо работа магазинов меня устраивает. Чего не могу сказать по поводу работы магазина ulmart! Уже с первого знакомства ulmart проявил себя, как в работе консультантов, доставке, так,конечно, и в качестве приобретенных товаров! Уже приобрела отличный хлопковый плед и отличную машинку для стрижки мужу. Буду и дальше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Мария (Украина, Харків) 29 сентября, 2015 год Делала заказ в интернет-магазине "Ulmat". Заказывала смартфон Lenovo A319 в подарок для сестры. Привлекла к нему цена, ниже, чем цены в магазине на аналогичные модели, ну и характеристики нормальные. Смартфон доставили быстро. Боялась, что придет бракованный или неработающий. Но волновалась зря. Работает все отлично, никаких глюков. А главное сестра довольна. 0 согласны, 0 не согласны

отличная покупка

Виктория (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Интернет-магазин "Umart" мне приглянулся своим мне своим большим ассортиментом, и низкими ценами, по сравнению с другими магазинами.Поэтому я решила здесь заказать себе помощницу- мультиварку Redmond RMC FM91. Заказ мой быстро обработали, перезвонили, уточнили данные для доставки. И через несколько дней я уже изучала новое приобретение. Мультиварка отличная, соответствует описанию, есть гарантияЙ 0 согласны, 0 не согласны

ASUS Transformer Book Flip

Александр (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Не первый раз заказываю на Юлмарт, поэтому при обновлении бытовой техники, приобретаю товар только здесь. В это раз заказал ASUS Transformer Book Flip. Цены и качество обслуживания вполне устраивают. Перезванивают очень быстро. И еще хочу добавить исходя из предыдущих покупок, что редко встретишь в интернет-магазинах гарантию на приобретенный товар, а это безусловно радует. Спасибо за хорошее обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

Мой первый опыт заказа товара в интернете))

Виктория Александровна (Украина, Yalta) 29 сентября, 2015 год Недавно воспользовалась интернет-магазином "Umart", хотела приобрести мультиварку, решила чисто из интереса сравнить цены в обычных магазинах с интернетом, наткнулась на их сайт и была приятно удивлена, цены на многие товары ниже в том числе и на то, что мне нужно. Решила для начала позвонить, пообщалась с приятной девушкой, она хорошо меня проконсультировала о наличии, способах доставки и оплаты. Заказав товар,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чайник Kamille

Алла (Украина, Харків) 29 сентября, 2015 год Покупала Чайник со свистком Kamille. Пока выбирала не знала за что хвататься! Все чайники на сайте такие красивые, яркие, элегантные. К чайнику, не удержалась и купила набор чашек с подставкой Эйфелева башня. Очень он мне понравился. Заказ был доставлен в строго оговоренное время. Качество оказалось изумительным. Цена вполне приемлемая. Большое спасибо http://umart.com.ua/! 0 согласны, 0 не согласны

Nikon Coolpix L840

Лера (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Заказывала как-то у вас Nikon Coolpix L840. Это просто нечто! Фотоснимки получаются замечательные, да разобраться в нем проще простого. А еще радует, что есть гарантия на приобретенный товар. В принципе, и цена вполне устроила. Сейчас много подобных магазинов, но раз воспользовалась вашими услугами, теперь к другим обращаться абсолютно не хочется. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Олег Варвин (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Заказывал в интернет-магазине виброгантели Shake Weight для себя и супруги. Качеством, остались очень довольны! Порадовала и разумная стоимость товаров, как для интернет-магазина. Заказ, оформили достаточно быстро. Словом, обслуживающий персонал магазина организованный и компетентный, помог определиться с выбором и оказал высокопрофессиональную консультацию . Покупка, всецело оправдала ожидания! 0 согласны, 0 не согласны

Микроволновка.

Богдан (Украина) 28 сентября, 2015 год В интернет-магазине umart заказывал как-то микроволновую печь. Так как покупку делал в первый раз, думал будет что-то некачественное, но нет, связались со мной очень быстро, оформили покупку и отправили мне в город. Магазином я остался доволен, так как цены не большие. Мои друзья по моей рекомендации уже так же стали клиентами этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ телефона

Андрей (Украина, Харків) 28 сентября, 2015 год Заказывал в магазине телефон Asus Zenfone 4 A400CG. Проблем не было. После оформления заказа перезвонили в течении 4- ёх часов и оформили доставку, детально ответив на мои вопросы. Доставку осуществили в тот день, в который мне было удобно. Доставили в аккуратном виде, без внешних и внутренних дефектов. Заказом доволен и аппарат работает отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный и выгодный магазин.

Елена (Украина, Маріуполь) 27 сентября, 2015 год Заказ делала в этом магазине два раза, фен и позже мультиварку. Цены тут хорошие, и менеджеры общительные. На вопросы всегда ответят, все объяснят, помогли с оформлением, очень довольна. И быстро присылают заказ, так что еще обращусь при надобности, таких магазинов сейчас мало! 1 согласны, 0 не согласны

Экономлю постоянно

Павел (Россия, Пермь) 26 сентября, 2015 год Постоянно заказываю в "Ulmart" подарки для своих близких и друзей. В последнее время, так как уже доверяю магазину решил покупать бытовую технику. Вот недавно заказывал мультиварку, так как жена давно намекала, что хочет попробовать в ней поготовить. Все опять пришло очень быстро, мультиварка хорошего качества, все нормально собрано, а по цене опять сэкономил 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и качественно

Анна (Россия) 26 сентября, 2015 год Честно сказать, ходить по магазинам нет ни времени, ни желания. В последнее время совершаю покупки через интернет. Подруга посоветовала Umart, мол, выбор огромный и цены привлекательные. Мне как раз нужен был новый чайник и кое-что по мелочи. Быстро оформили заказ и буквально в этот же день доставили. Сервис очень понравился: вежливо и оперативно. Я сэкономила и время, и деньги: получилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обновил бытовую технику

Николай (Россия) 26 сентября, 2015 год Когда понадобилось обновить бытовую технику, обратился в этот интернет-магазин. Мне его советовали раннее, потому что цены достаточно социальные и доставка происходит быстро. На деле так и оказалось. К тому же меня проконсультировал оператор по нескольким вопросам, которые возникали. В целом, покупками и качеством сервиса доволен и думаю, что обращусь еще не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Заварник для чая Фисман

Мария (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Заказала заварник для чая компании Фисман в интернет магазине Юмарт, заказ доставили через пять часов с улыбкой и скидкой 10% на следующую покупку

Спасибо

Интернет-магазин Umart

Интернет-магазин Umart предлагает своим клиентам широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы найдете детские товары, товары для спорта и фитнеса, все для здоровья и красоты, сада и огорода,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION