Интернет-магазин Улей (Uley.in) отзывы

Инвентарь пчеловода от производителя, товары для пчеловодства.

Рейтинг: 1.8 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1908

Обслуживание на нуле

Анастасия (Украина, Nikolaev) пятница, 18 мая Заказали товар,оплатили сразу на карту-ожидайте в течении 2-3 дней доставка ,в итоге тишина,звоню на 3 й день уточнить отправили ли так.как срочно нужно было ехать на пасеку,ожидание упиралось именно в получение заказа-тишина на всех номерах,все операторы заняты,никто не перезванивает,кнопка-хотите мы перезвоним вам через 30 сек работает для видимости,в чате не отвечали долго и нудно,в итоге наконец соизволили перезвонить и сказать,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кормят завтраками

Павел (Украина, Запоріжжя) пятница, 4 мая Соблазнили меня цены в данном магазине, думал, класс, в одном месте куплю всё по самым лучшим ценам. Связался с менеджерами, сказали, всё есть, кроме некоторых частей улья. На первый день у них доньев не было, на второй, когда я надумал ограничиться сетчатым дном, оказалось, что "уже" и крыш нет. Ну ладно, нашел улья в другом магазине, но там не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шаражкина контора

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Заказал медогонку.Спросили ФИО, куда отправлять, порекомендовали ин тайм.
Звоню через 7 дней.Заказ на мою фамилию не оформляли.Вияснили.Позвонили.Оказывается по моей вине!!!Одним словом шаражкина конторка!

Хуже обслуживания не видел

Владимир (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год 2 недели не могут отправить заказ. Не могут разобраться с платежами. Обещают разобраться и перезвонить, а по факту получается разбирательство заново каждый день. Вообщем, по 10 бальной системе оценка -100. Обходите стороной, есть другшие нормальные магазины. 0 согласны, 0 не согласны

Испоганился магазин

Гость (Украина, Ужгород) 29 декабря, 2017 год Просто ужасно, руководству нужно обратить внимание на своих рабочих, покупал товар у магазина давно, но сейчас что то твориться с магазином, заказ не отправили, молчали, звоню, кидают трубку, включают мороз. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Виталий (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Заказывал в этом магазине ранее, всё было нормально. Но уже второй месяц у магазина реальные проблемы с доставкой, наявностью товара. Месяца два назад я заказал на сумму около 3 тыс. грн, деньги перевел сразу. Знаю, что товар отправят в течение 2 дней, не переживал. ИТОГ прошло 4 дня и я им сам перезвонил, они говорят товар еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не организована работа

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Очень не довольна работай данного интернет магазина. Заказ оформила и оплатила 15.02., после оплаты перезвонила, мне подтвердили оплату и сказали в течении 2-х дней заказ будет у меня. 20.02. так и не получив номер ТТН решила перезвонить уточнить, оказалось они даже не отправили товар так как заказ был сделал на одно имя, а оплата произведена от другого имени. Мне при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет магазине uley.in

Гость 1 августа, 2016 год Заказал полоски Апидез в данном магазине просил прислать 2016 года изготовления пришли 2015 и мягко говоря не товарного вида, 20 уп. полосок упаковали в 2х килограммовую коробку и указали вес 16 кг. Пробовал оставить этот отзыв на сайте uley in но видимо они публикуют только положительные и восхищения которые сами и пишут. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Улей

Валера 1 августа, 2016 год Заказываем на сайте Улей оптом тару для меда. Оптом да еще и в интернете - выходит на много дешевле. Знаю магазине Uley.in уже достаточно давно, как о надежном поставщике необходимых товаров для пчеловодства. Очень много моих знакомых пасечников покупают здесь инвентарь, один из них мне и порекомендовал брать тут дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Улей (Uley.in)

Интернет-магазин Улей (Uley.in)