Интернет-магазин Улей (Uley.in) отзывы

Инвентарь пчеловода от производителя, товары для пчеловодства.

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 648

Ужасное обслуживание

Виталий (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Заказывал в этом магазине ранее, всё было нормально. Но уже второй месяц у магазина реальные проблемы с доставкой, наявностью товара. Месяца два назад я заказал на сумму около 3 тыс. грн, деньги перевел сразу. Знаю, что товар отправят в течение 2 дней, не переживал. ИТОГ прошло 4 дня и я им сам перезвонил, они говорят товар еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не организована работа

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Очень не довольна работай данного интернет магазина. Заказ оформила и оплатила 15.02., после оплаты перезвонила, мне подтвердили оплату и сказали в течении 2-х дней заказ будет у меня. 20.02. так и не получив номер ТТН решила перезвонить уточнить, оказалось они даже не отправили товар так как заказ был сделал на одно имя, а оплата произведена от другого имени. Мне при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет магазине uley.in

Гость 1 августа, 2016 год Заказал полоски Апидез в данном магазине просил прислать 2016 года изготовления пришли 2015 и мягко говоря не товарного вида, 20 уп. полосок упаковали в 2х килограммовую коробку и указали вес 16 кг. Пробовал оставить этот отзыв на сайте uley in но видимо они публикуют только положительные и восхищения которые сами и пишут. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Улей

Валера 1 августа, 2016 год Заказываем на сайте Улей оптом тару для меда. Оптом да еще и в интернете - выходит на много дешевле. Знаю магазине Uley.in уже достаточно давно, как о надежном поставщике необходимых товаров для пчеловодства. Очень много моих знакомых пасечников покупают здесь инвентарь, один из них мне и порекомендовал брать тут дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Улей (Uley.in)

Интернет-магазин Улей (Uley.in)