Сервис ужаснейший. - Отзыв об Интернет-магазин tytmodno.com

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tytmodnocom От Дмитрий, опубликован 3 августа, 2016 год

Дмитрий 3 августа, 2016 год В розницу что-то купить очень сложно. Делали заказ в субботу, девушка сказала вышлет номер карты, в итоге ничего не выслала пока мы во вторник не вызвонили её (далеко не с первого раза!!!) Связь по телефону прерывается, трубки бросает. После оплаты никакого подтверждения. Сервис ужаснейший! Не известно когда ожидать заказ. Сегодня среда, а мы так и не получили даже номера накладной.

Короче цена тут сладкая конечно, насчёт качества вещей пока не знаю. Но удовольствия от таких покупок не много, это мой последний заказ в тутмодно.

Интернет-магазин tytmodno.com

Интернет-магазин tytmodno.com

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"