Дима - Отзыв об Интернет-магазин tytmodno.com

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tytmodnocom От Дима, опубликован 29 июня, 2016 год

Дима 29 июня, 2016 год Всем привет.Я так и не понимаю кто РЕАЛЬНО может сказать хорошего об этом магазине....Читаешь на сайте-всё хорошо....Пишешь правду-отзыва нет...Так я о чём. ...Купил джинсы-...почему-то думал,что "сделано в Украине" это как минимум лучше чем в Китае (согласятся наверное многие)....и я так подумал.....мало того ,что прислали брак (дырка на строчке)-ткань как ....ну не знаю....как наверное-мешковина....очень грубая и неприятная на ощупь....У меня много всяких "котонов" в жизни было....Но такого....."Дешево не потому, что -Украинское, а потому,что-............." Сладко очень пишут и нет ни одного отзыва-плохо.....Так даже у самых "достойных" не бывает! И марку продают- "time of style"....Будьте осторожны! ГАДОСТЬ РЕДКАЯ! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин tytmodno.com

Интернет-магазин tytmodno.com