Интернет-магазин tytmodno.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качественная одежда, оперативная доставка

Ирина (Украина, Луганськ) 12 октября, 2016 год Хочу поблагодарить менеджера Марину за качественное обслуживание, оперативность и терпение ))). Таримся в Тут Модно регулярно, часто заказывали летом, когда были скидки и распродажи. Заказывала одежду и обувь мужу, родным - футболки, рубашки, шорты, эспадрильи, мокасины - очень довольны качеством и ценой. Доставка - оперативная, через день после заказа. Всем рекомендую! Спасибо оромное! Успехов и процветания!)))) 0 согласны, 0 не согласны

Ветровка - супер! Буду покупать еще!

НиНочка (Украина) 9 августа, 2016 год Купила в подарок брату ветровку, он с утра до ночи по работе бегает по городу а погоды скоро будут такие что то холодно, то жарко. Получила недавно посылку, брат в восторге остался, он не любит очень толстые ветровки, надо чтобы она влазила в сумку и была компактной. Хорошее качество, плотный верх довольно, сеточка подкладка, капюшон есть чтоб не задувало, на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сервис ужаснейший.

Дмитрий (Украина) 3 августа, 2016 год В розницу что-то купить очень сложно. Делали заказ в субботу, девушка сказала вышлет номер карты, в итоге ничего не выслала пока мы во вторник не вызвонили её (далеко не с первого раза!!!) Связь по телефону прерывается, трубки бросает. После оплаты никакого подтверждения. Сервис ужаснейший! Не известно когда ожидать заказ. Сегодня среда, а мы так и не получили даже номера накладной....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Купувала тут

Віта (Украина) 13 июля, 2016 год Придбала тут сині джинси-скінні "варенки", дуже сподобались, розмір 32 на мої 99см в бедрах підійшли ідеально, якість теж на висоті. Всім задоволена. Відправили теж швидко. 2 согласны, 0 не согласны

Идеальное соотношение цена-качество!

Анютка (Украина, Харків) 12 июля, 2016 год Сколько лет пользуюсь этим магазином, всегда была довольна. Соотношение цена-качество идеально, лучше за такие деньги просто не найти.

Вначале ужаснулась просто такому огромному количеству негативных комментариев, думаю, неужели мне просто везет все это время, потом смотрю - а они все одним числом датированы, будто кто-то скопировал их и опубликовал тут. Стыдно должно быть, товарищи!)

Брала в основном мужу джинсы и рубашки....  Читать отзыв

НИЗКОЕ КАЧЕСТВО

Ярослав (Украина) 29 июня, 2016 год Купил джинсы. Нижняя часть гульфика сразу вырвалась из шва . НА просьбу обменять ответили отказом Сказали : Если бы вы не одевали Вопрос-как проверить качество не одев джинсы ? КАЧЕСТВО НИЗКОЕ!!! 0 согласны, 2 не согласны

НЕТ!

Марина (Украина) 29 июня, 2016 год И с размерной сеткой у них вообще беда - как может быть такое, что человек носит L, ну иногда XL и тут футболка XL не подошла?! Так ладно бы чуть-чуть, а то конкретно мала, муж уже сообщил, что одевая, услышал как треснула нитка. Я даже не уверенна, что ему XXL был бы в пору!
Написала их ген. директору, что оставила...  Читать отзыв

Не советую

Ольга (Украина) 29 июня, 2016 год Да.....хорошенькая фирма......
Я,честно,вообще стала бояться покупать украинского производителя. Не хочу ’хаять’ ’наших’ ,но что-то очень берут сомнения.И кстати это правда, что не пишут негативные отзывы на сайте.

Ужасно !

Елена (Украина) 29 июня, 2016 год По пунктам:
1) размерная сетка не соответствует действительности. Брала шорты 52 размера для мужа оказались малы, даже очень малы
2) качество ткани в некоторых изделиях не соответствует описанию. Брала спортивные брюки женские, по описанию вискоза, на самом же деле полная синтетика.
3) присылают не то что заказали. Заказывала две мужские футболки,пришла одна и вообще не та.
4) отдельного внимания требует...  Читать отзыв

Совет-не берите!

Дима (Украина) 29 июня, 2016 год Купил рубашку-ниток торчит больше,чем в самих швах! Качество-0! Или даже -минус2! 0 согласны, 1 не согласны

Дима

Дима (Украина) 29 июня, 2016 год Всем привет.Я так и не понимаю кто РЕАЛЬНО может сказать хорошего об этом магазине....Читаешь на сайте-всё хорошо....Пишешь правду-отзыва нет...Так я о чём. ...Купил джинсы-...почему-то думал,что "сделано в Украине" это как минимум лучше чем в Китае (согласятся наверное многие)....и я так подумал.....мало того ,что прислали брак (дырка на строчке)-ткань как ....ну не знаю....как наверное-мешковина....очень грубая и неприятная на ощупь....У меня много...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Брак товара

Дмитрий (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Заказал в начале Марта джинсы.
Материал конечно оставляет желать лучшего, но за такую цену качество соответствует.
Одел джинсы 3 раза и на 3 раз уже при застегивании оторвался материал по шву (фото прилагаю)
На фотографии видно, что оторвалась не сама пуговица.
К сожалению, при обращении в данный магазин положительного ответа об обмене не получил ссылаясь на "ЗАКОН УКРАИНЫ....". Ответили просто (послали), ссылая на КАКОЙ-Т

Отличные цены и качественный товар!

Гость 10 октября, 2015 год На днях получил теплые вещи, заказанные в "Тутмодно". Что сказать, жалею только о том, что раньше не нашел этот магазин и заказывал с китайских сайтов. Мои покупки приятно удивили своим качеством и дешевизной. Советую всем друзьям и знакомым.
Процветания вам, ребята.

Спасибо

Гость (Украина, Одеса) 28 сентября, 2015 год Люди, кто еще сомневается покупать в интернете одежду или нет, больше не сомневайтесь, покупать!!! Я сама из тех, кто ооочень долго все высматривает, сравнивает и раздумывает. Встретив на просторах интернета магазин Тутмодно, было тоже самое- долго сомневалась, но почитав отзывы и увидев действительно приятные цены, решилась сделать заказ. Не дав мне засомневаться в правильности своего решения, заказ мой приехал. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Буду всегда покупать в Тутмодно.

Гость (Украина, Одеса) 24 сентября, 2015 год Очень рада, что нашла ваш магазин, действительно качественный товар и по доступным ценам. Одела своих взрослых сыновей в школу и в институт, намного дешевле, чем планировала. Спасибо, что даете оптовую цену без необходимости покупать одинаковый товар, это помогло значительно сэкономить.
Отдельное спасибо за быструю доставку.

javascript:;

Гость (Украина, Одеса) 20 сентября, 2015 год Хочу поблагодарить магазин Тутмодно за оперативную доставку моего заказа, за помощь в выборе размера, за вежливость и терпение! Качеством заказанной вещи осталась очень довольна. Планирую в скором времени сделать еще заказик. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку

Гость (Украина, Одеса) 17 сентября, 2015 год Заказывала в Тутмодно мужу две футболки. Очень рада, что выбрала именно ваш магазин! Качество достойное, сроки доставки минимальные.
Скоро планирую заказать осенние вещи.

Спасибо за доставочку

Гость (Украина, Одеса) 26 августа, 2015 год Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о покупке в магазине "Тутмодно".
Цены на сайте более чем приемлемые, особенно обрадовали те, которые открываются после регистрации-оптовые, по ним я и сделала заказ. Товар пришел без задержки, что было очень приятно! Качество заказанных вещей - достойное!!!
Планирую и в будущем пользоваться услугами магазина "Тутмодно"
Гость 21 августа, 2015 год Огромное спасибо интернет-магазину tytmodno.com за то, что вы есть!!! Была, есть и буду вашей постоянной клиенткой! Спасибо Андрею за внимательность и отзывчивость! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин tytmodno.com

Интернет-магазин tytmodno.com