Интернет-магазин Ты Купи отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отлично

Гость (Украина) 21 марта, 2018 год Купила кожаную обложку для прав. Качество очень понравилось. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Купил рюкзак на подарок, качество хорошее. Брал по предоплате 0 согласны, 0 не согласны

желтая сумочка

Светлана (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Покупала в "Ты купи" как подарок для подруги.
Хорошая сумочка с качественной фурнитурой+быстрая обработка и доставка заказа, даже не смотря на то, что в этих числах Одессу замело и задерживалась доставка Новой почты.

покупала чемодан

Настя (Украина, Суми) 28 февраля, 2018 год Через интернет-магазин "Ты Купи" заказывала чемодан, думала он не выдержит одного перелета, а он оказался хорошего качества и два раза уже летал со мной в Тайланд и Францию. 0 согласны, 0 не согласны

Мужской ремень

Гость (Украина, Марганець) 22 января, 2018 год Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Товар получила быстро, хорошо упакованным. Качество соответствовало описанию
Недостатки:
  1. НЕТ
Интернет-магазин Ты Купи Ответ представителя Интернет-магазин Ты Купи Спасибо большое за отзыв! Будем стараться делать еще лучше. Заходите к нам еще!)

сумка

Гость (Украина) 2 января, 2018 год заказала сумку через сайт перезвонили скинули реквизиты я оплатила 29 декабря никакой реакции звонила и 29 и 30 и вот сегодня звоню 02 января никакой реакции все операторы заняты..... такое встречаю впервые а телефон гарячей линии вообще не работает не верно набраный номер. что -то с этим магазином не так .... люди прежде чем делать заказы читайте отзывы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. одни минусы
Интернет-магазин Ты Купи Ответ представителя Интернет-магазин Ты Купи Здравствуйте. Извините за причиненные неудобства. 29.12. мы работали до 12:00, с 30.12. по 2.01 (включительно) у нас были выходные дни - эта информация была опубликована на сайте. Мы приложим все усилия чтобы данная ситуация не повторилась.

рюкзак и часы

Елена (Украина, Запоріжжя) 29 декабря, 2017 год Елена. Граждане я даже не знаю что сказать!!! Заказала сначала рюкзак а затем часы. Часы прислали, о качестве не могу пока ничего сказать время покажет. А РЮКЗАК !!! уже две недели они водят меня за нос, то скинули липовый номер декларации, теперь морозятся и не берет трубку, связаться можно только если сделать очередной заказ. ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ, РИСКУЕТЕ ВЛЕТЕТЬ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Ты Купи Ответ представителя Интернет-магазин Ты Купи Здравствуйте Елена. Извините за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ отправлен ошибочно в другой город. Мы приложим все усилия чтобы все исправить.

Обложка на паспорт

Наталья (Украина, Одеса) 19 декабря, 2017 год Покупала обложки для паспорта, 7 штук - все разные, для себя и на подарок. Винил с изображением. Очень большой выбор, яркие картинки, разные тематики. Доставка быстрая. Качество на свои деньги норм 0 согласны, 0 не согласны

Кожаное коричневое мужское портмоне Tony Perotti Giugiaro 2956

Гость (Украина, Lviv) 18 декабря, 2017 год Купувала чоловіче портмоне. Якість дуже хороша, доставка швидка - на наступний день відправили, дуже гарний темно коричневий колір. Єдиний мінус - немає відділення для копійок - думала, що відділення, яке закривається на кнопку - монетниця, але воно відкидне для карток. В цілому задоволена - треба бути трішки уважнішою :) 0 согласны, 0 не согласны

Женские кожаные перчатки Shust Gloves w22-160051s

Алена (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Заказывала перчатки ,связались быстро, уточнили все моменты заказа. Понравилась возможность получить наложенным платежом. Сами перчатки очень классные, качественные и теплые. Спасибо, молодцы. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

о доставке

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год доставка не в обговоренный срок 0 согласны, 0 не согласны

осталась довольна

Инна (Украина, Vasilets) 22 ноября, 2017 год Покупала здесь уже не раз сумку, в том числе и дорожную. Очень довольна уровнем обслуживания. Менеджеры вежливые, все доставили в сроки. Товар хорошего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично.

Uliya Kornienko (Украина, Чернігів) 25 октября, 2017 год Заказывала сумку. Спасибо большое, доставка быстрая, качество хорошее.

Все ок.

Сергей (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Покупал пряжку и кошелек. Поставили оперативно в течении 2х дней, так как товары были на разных складах. Ошибочно заказал неверный размер пряжки успел сообщить до отправки - без проблем заменили. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживания, качественный товар

larisa (Украина, Донецьк) 24 октября, 2017 год Заказывали два кошелька, в наличии не было. Девочки сделали заказ и мы в течении недели получили товар. Замечательное обслуживание, качественный товар
Достоинства:
  1. Замечательное обслуживание, качественный товар
Недостатки:

В целом заказом довольна но есть но...

Гость (Украина, Одеса) 23 октября, 2017 год Я заказывала женский кожаный кошелек красного цвета.В целом мне все понравилось особенно в соотношении цены и качества все прекрасно без вопросов.Доставка 2-3дня тоже все отлично.Но есть одно но...Если мне ответят на это вопрос буду признательна.Все мы знаем что в цветовой гамме очень много оттенков.Но когда на сайте написано что кошелек красного цвета я понимаю что он красный и на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кошелек

Гость (Украина, Донецьк) 7 октября, 2017 год Заказывала женский кошелек. Товар пришел вовремя. Кошелек абсолютно совпадает со всеми описаниями на сайте.
Достоинства:
  1. кошелек абсолютно такой, как описан...

Чехлы для чемодана

Гость (Украина, Черкаси) 2 октября, 2017 год Нашла чехлы для чемоданов на «Ты купи». Цены и расцветки понравились. Доставили быстро. Качество чехлов хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

хороший интернет магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 2 октября, 2017 год Покупала зажим для купюр ручной работы VOILE mc1-brn, немножко долго ждала заказ, но оно того стоило, вещь классная, и завернута круто, на подарок именно то что надо. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Оперативность

Иван (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Покупал мужское портмоне, быстро перезвонили и через день уже доставили. 0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно осталась довольна)))

Наталья (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2017 год Остановила свой выбор на обложках для паспорта из эко-кожи....
Прочитав много отрицательных отзывов, сомневалась, делать ли заказ именно в этом интернет-магазине, но т.к. ассортимент огромный, а мне нужно было две обложки, то не хотелось переплачивать за доставку из двух разных магазинов.
Наличие мне подтвердил менеджер Сергей, но предупредил, что они на разных складах,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - качество
  2. - ассортимент
  3. - наличие товара
  4. ...
Недостатки:
  1. - отправка на третий день
  2. - статус заказа не был...

Опровержение

Александра (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Ниже я писала отзыв (26 августа 2017). Так вот на следующий день со мной связался менеджер. Проблему уладили: мне вернули деньги за ошибочную доставку.
Достоинства:
  1. - большой выбор товара
  2. - если нашли где-то этот...
Недостатки:
  1. - все условия доставки надо...

Спасибо магазину за товар!

Олег (Россия, Великий Новгород) 26 августа, 2017 год Сделал заказ в этом магазине. Перезвонили сами через пол часа и подтвердили заказ и информацию по доставке. Отправили сразу в тот же день. Получил на следующий. Почитав отзывы здесь, перед написанием своего, честно скажу удивлен - ничего, о чем пишут гневные отзывы, не обнаружено ,а даже наоборот :) Лично я рекомендую покупать в этом месте и причин не делать этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрая отправка и...
Недостатки:

Ни в коем случае не заказывайте здесь!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 26 августа, 2017 год Не рекомендую обращаться в этот магазин! Заказ не подтверждали полдня, пока я сама не обратилась. При оформлении заказа указала не то что полный, а подробнейший адрес для доставки, но менеджер умудрился перепутать города!!! и отправили посылку не туда куда нужно и самое главное!!! Я еще и оплатила в итоге стоимость обеих доставок!!! Почему клиент должен оплачивать чью-то ошибку??? + потеря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ирина Александровна (Украина, Донецьк) 18 августа, 2017 год Заказывала сыну рюкзак. Оплатила через Приват 24, получила товар через неделю. К рюкзаку претензий нет, хорошее качество, симпатичный.. Ждать пришлось несколько дольше, чем я рассчитывала 0 согласны, 0 не согласны

Фирма ЛОХОТРОН!!!

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год То что здесь хорошие отзывы, то могу одно сказать, 1000% сама фирма о них пишет.
Сделал заказ на краску для кожи, отправку не сделали спустя 3 дня, указывал что нужно срочно и тем более по телефону. Когда перезвонил, то чувствуется, что сидит одна калика на телефоне и тупо морозится, что товара тогда не было на момент заказа, как бы другой менеджер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно
Гость (Исландия, Reykjavík) 9 августа, 2017 год Покупала Спортивный рюкзак-мешок из болоньевой прочной ткани Dolly 837, созвонились быстро, информация полная, покупкой довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Гарно

Гость (Украина, Чернігів) 9 августа, 2017 год При замовленні мене повідомили, що даної сумки не має і потрібно чекати 14 днівв, або вибрати іншу. Я погодилася і через два тижні вибрана мною сумка прибула на місце доставки. Якість сумки, колів розмір відповідав заданим параметрам на сайті. 0 согласны, 0 не согласны

Сумка "Долли".Ждала долго и не положили плечевой ремень.

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Наличие товара на сайте не соответствует действительности. В жизни одна сумка есть, другая ехала из Сватово неделю. Воспользоваться доставкой курьером по Киеву невозможно.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. ассортимент не доступен быстро по...

Кард-кейс ( ночное небо)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 8 августа, 2017 год Внешний вид супер, выглядит стильно. Вижу, что легко остаются следы , по типу как на замше, но и убираются они при пользовании. Я довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ты Купи

Интернет-магазин Ты Купи занимается продажей только качественной кожгалантереи от Украинских и зарубежных производителей. Магазин предоставляет своим покупателям накопительную систему скидок, широкий выбор способов оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Олх белый список

Софтлист интернет-магазин