Интернет-магазин Ты Купи отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 3537

Ни привета ни ответа!

Гость (Исландия, Reykjavík) 8 октября, 2016 год Сделала заказ на две сумочки с пометкой "в наличии ". Менеджер перезвонил, уточнил, что сумок в наличии нет, и что они будут готовы через 7-9 дней. Согласилась. На 10 день ни привета ни ответа, на 11 и 12 тоже. ..в личном кабинете статус "в работе ". Сумка нужна была на выход к определенному сроку. Уже не успеет. Очень разочарована. Плюс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Макс (Украина, Павлоград) 5 сентября, 2016 год Хотел сделать девушке подарок на восьмое марта: решил купить сумочку. Сестра посоветовала сайт http://tykupi.com.ua/ . Не долго думая, приобрел там. Отличные цены и быстрая доставка. В итоге: девушка довольна, я молодец :) Мужики, радуйте своих женщин. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Елена (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Заказывала зажим для денег , выбрала доставку курьером для наиболее быстрого получения товара . На сайте написано что доставка осуществляется в день заказа или же на следующий день , о чем мне и сказал менеджер , пообещал что курьер свяжется со мной в ближайшее время . В день заказа и на следующий день мне никто не перезвонил . Звонила по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ошибка в отправлении

Гость (Украина) 19 августа, 2016 год Заказал 2 кошелька - 1 с Луцка так как у них не было на складе в Киеве, а 2 остальных с Киева - заказал 19 - 18 мне выслали уже типа- и приходит накладная только за 1 который в Луцке ,а за те 2 вообще ничего - информации нету.... никто ничего не знает. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала в этом магазине первый раз, качество хорошее

Елена (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Делала заказа 16.11, выслали 23.11., это пожалуй единственный минус
Товаром довольна, полностью соответствует фото на сайте

Большой ассортимент

Юлия (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Классный магазин, дали скидку на заказ, доставили товар быстро. Буду покупать в нем еще не раз. Ассортимент женских сумок поражает 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елена (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Сделала заказ в этом магазине, перезвонили минут через 20, вежливый менеджер все уточнил и ответил на мои вопросы. Отправили в этот же день, и на следующий день посылка уже была у меня. Все соответствует, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Олег (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Делал заказ в "Ты купи". Перезвонили довольно быстро, отправили в тот же день. Товар хорошего качества, претензий нет! Отличный магазин! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все прошло отлично!

Наталия (Украина, Київ) 8 января, 2015 год Делала заказ тут. Все прошло нормально, после заказа сумочки менеджер сразу через несколько минут перезвонил и я уже ее получила на следующий день. Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Надеюсь этим отзывом помогу людям определиться с покупкой у них. Молодцы! С праздниками! 0 согласны, 0 не согласны

ты купи

Елена (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Делала заказ в магазине "Ты купи". Переживала за качество товара и доставку. Оказалось напрасно. Сумка , хорошего качества, соответствует описанию. Цена приемлема. работники магазина отработали быстро и качественно. Рекомендую этот магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Андрей (Украина) 2 декабря, 2014 год Делал заказ в этом магазине, все прислали в целостности и быстро. Нареканий нету, доброжелательный менеджер максимально помог мне с выбором модели кошелька. Цены ниже чем в других местах где я находил понравившуюся модель. В общем всем рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Лена 2 декабря, 2014 год Хочу купить себе сумку, конкретно такой как я хочу нигде не могу найти, а в этом интернет-магазине нашла ну оооооооочень похожую. Если полажу, поищу, а то аж Луганской области она пока доедет... Но если вдруг не найду, то поделитесь своими впечатлениями? Кто заказывал здесь что-то? Как у них с доставкой? Реально, в течении нескольких дней доставляют, несмотря на ситуацию? 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ты Купи

Интернет-магазин Ты Купи занимается продажей только качественной кожгалантереи от Украинских и зарубежных производителей. Магазин предоставляет своим покупателям накопительную систему скидок, широкий выбор способов оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION