Интернет-магазин Ты Купи отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 4704

спасибо!сделка прошла быстро!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля спасибо!сделка прошла отлично и быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Женская сумка через плечо из кожзама Камелия М78-22

Гость (Украина) четверг, 20 апреля Разочоровалась
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Фурнитура не соостветсвует фото.
  2. Ужасная ткань внутри.
  3. Внешняя змейка закрывается с...

Сумка мужская

Александр (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля Здравствуйте! Заказал сумку мужскую. Все пришло быстро и без проблем.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Сумка на фото выглядела меньше,...

Покупка клатча 8 марта 2017 года

Марина (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Заказали клатч по акции. Вместе с доставкой обошелся в 332 гривни. Товар полностью соответствует фото и описанию! Покупкой довольны!
Достоинства:
  1. цена, качество, внешний вид, быстрое...
Недостатки:
  1. ставим 4 звездочки вместо 5...

Спасибо за оперативность.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Спасибо,товар пришел быстро.Качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания, рекомендую!

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год Сразу связались, товар хороший, доставка быстрая!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар.

Все отлично все понравилось

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Все отлично все понравилось, доставка бесплатная 0 согласны, 0 не согласны

Заказала женский ремень товар не соответстует качеству и цене

жаль потраченніх денег (Украина, Харків) 19 марта, 2017 год Заказала женский ремень товар не соответстует качеству и цене 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Иван (Украина, Дніпро́) 3 марта, 2017 год Взяли деньги за товар которого нет 9 дней промурыжили, прислали другой по наложенному платежу хотя я оплатил все на карту. 1 согласны, 2 не согласны

Честный магазин

Валерий (Украина, Українка) 3 марта, 2017 год Заказывал портмоне на сайте, сделал предоплату на карту Приватбанка.
Но на следующий день выяснилось, что товар закончился. Деньги на карточку мне вернули через 2 часа - спасибо за честность! Желаю магазину подтянуть работу со складом, тогда и клиентов добавится.

магазин мошенников

Игорь (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год Не оплачивайте на перед. Заплатил за ремень и рюкзак. Рюкзак пришол ремня нет. Тянули девять дней, а потом сказали что ремня небыло. На вопрос почему тогда брали деньги ответили ну мы не знаем что на складе есть а чего нету. Обищали отправить другой ремень жду пока нет. Самое смешное что нигативные отзывы даже не проходят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вруны с начхатильным отношением к...

Ни привета ни ответа!

Гость (Исландия, Reykjavík) 8 октября, 2016 год Сделала заказ на две сумочки с пометкой "в наличии ". Менеджер перезвонил, уточнил, что сумок в наличии нет, и что они будут готовы через 7-9 дней. Согласилась. На 10 день ни привета ни ответа, на 11 и 12 тоже. ..в личном кабинете статус "в работе ". Сумка нужна была на выход к определенному сроку. Уже не успеет. Очень разочарована. Плюс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Макс (Украина, Павлоград) 5 сентября, 2016 год Хотел сделать девушке подарок на восьмое марта: решил купить сумочку. Сестра посоветовала сайт http://tykupi.com.ua/ . Не долго думая, приобрел там. Отличные цены и быстрая доставка. В итоге: девушка довольна, я молодец :) Мужики, радуйте своих женщин. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Елена (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Заказывала зажим для денег , выбрала доставку курьером для наиболее быстрого получения товара . На сайте написано что доставка осуществляется в день заказа или же на следующий день , о чем мне и сказал менеджер , пообещал что курьер свяжется со мной в ближайшее время . В день заказа и на следующий день мне никто не перезвонил . Звонила по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ошибка в отправлении

Гость (Украина) 19 августа, 2016 год Заказал 2 кошелька - 1 с Луцка так как у них не было на складе в Киеве, а 2 остальных с Киева - заказал 19 - 18 мне выслали уже типа- и приходит накладная только за 1 который в Луцке ,а за те 2 вообще ничего - информации нету.... никто ничего не знает. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала в этом магазине первый раз, качество хорошее

Елена (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Делала заказа 16.11, выслали 23.11., это пожалуй единственный минус
Товаром довольна, полностью соответствует фото на сайте

Большой ассортимент

Юлия (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Классный магазин, дали скидку на заказ, доставили товар быстро. Буду покупать в нем еще не раз. Ассортимент женских сумок поражает 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елена (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Сделала заказ в этом магазине, перезвонили минут через 20, вежливый менеджер все уточнил и ответил на мои вопросы. Отправили в этот же день, и на следующий день посылка уже была у меня. Все соответствует, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Олег (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Делал заказ в "Ты купи". Перезвонили довольно быстро, отправили в тот же день. Товар хорошего качества, претензий нет! Отличный магазин! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все прошло отлично!

Наталия (Украина, Київ) 8 января, 2015 год Делала заказ тут. Все прошло нормально, после заказа сумочки менеджер сразу через несколько минут перезвонил и я уже ее получила на следующий день. Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Надеюсь этим отзывом помогу людям определиться с покупкой у них. Молодцы! С праздниками! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ты Купи

Интернет-магазин Ты Купи занимается продажей только качественной кожгалантереи от Украинских и зарубежных производителей. Магазин предоставляет своим покупателям накопительную систему скидок, широкий выбор способов оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту....

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"