Некачественное обслуживание, впаривают ненужные услуги - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Влад45754http://www.otzyvua.net/user/45754, опубликован воскресенье, 13 августа

Влад воскресенье, 13 августа Приобрел смартфон на крещатике 26 примерно 1 час назад. Без мата тяжело описать мои впечатления.

1. Я не получил свой заказ 1613579 - пленка для телефона, когда пришел в магазин его не было! При этом по телефону мне его продали.. Пришлось брать гибкое стекло черного цвета за 500 грн, что в 2 раза дороже и вообще не подходит по цвету к телефону, который тоже входил в заказ. Нах зачем мне продавать то чего у вас нет на складе?

2. Установили это самое гибкое стекло с царапинами и каким-то сколом (не понятно скол на самом телефоне или на этой пленке). Я понимаю что оно когда-то поцарапается, но почему я должен уносить из магазина товар с царапинами и сколом и еще платить за это деньги?
При этом когда к ним обратился через 30 минут после покупки они мне говорят докажите теперь, что эти царапины были..
Ждал пока настроят телефон 40 минут!

3. пробили мне в чеке услугу "Абсолютная защита", которая мне вообще не надо и от которой я отказался 3 раза ! По телефону я сказал что услуга мне не надо, в магазине 2 раза сказал что она мне не надо.Все равно впарили, в магазине сказали, что она бесплатно - прихожу домой по чеку вижу 599 грн и скидка 150 грн.

Результат: Получил поцарапаный товар, не та по цвету пленка, которая мне нужена и еще навязали услугу, которая мне вообще не нужна. При этом я все это оплатил.

Потерянные деньги непонятно на что, потерянное время (40 минут плевал в потолок в магазине пока "настроят" телефон), некачественный товар.

Никогда больше ничего не буду приобретать в вашей конторе и другим не рекомендую. Это ужас Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Некачественное обслуживание, впаривают ненужные услуги
Достоинства:
  1. цена соответствует как на сайте
Недостатки:
  1. впаривают не нужные услуги
  2. поцарапали пленку при установке на телефон
  3. некачественная настройка девайса

Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа Здравствуйте, Влад!
Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы хотели бы детально рассмотреть ситуацию. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона на lominskaya@citrus.com.ua
Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.
Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа В течение 14 дней Вы можете обратиться в магазин и вернуть деньги за товар или услугу.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"