обходите стороной - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября Телефон в ремонте около месяца, никто со мной дату более 14 дней не согласовывал, дозвониться до сервиса невозможно, телефон горячей линии - односторонний, 5 раз звонила, обещали перезвонить, НИ КТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, шарашкина контора, а не горячая линия. Поломка элементарная, в наши дни чинить вход для зарядки месяц или ждать деталь ходовой модели месяц - просто смешно. Никогда в жизни не буду покупать что-либо в Цитрусе и никому не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)