такое отношение ко всем? - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Яна, опубликован вторник, 22 ноября

Яна вторник, 22 ноября Добрый вечер! Несколько лет назад покупали айпад в вашем магазине. По незнанию не обратили внимание, что данные привязки не дали(но привязывали его точно в магазине). Теперь не могу пользоваться устройством, так как требует именно те данные в магазине пытались помочь, не смогли и просто послали вопрос, что теперь делать мне?я заплатила вам деньги, пользовалась всего пару лет и должна выкинуть ? хочу отметить, что уже больше месяца пытаюсь найти хоть какую-то помощь 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)