такое отношение ко всем? - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 4, всего отзывов 314

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Яна, опубликован 22 ноября, 2016 год

Яна 22 ноября, 2016 год Добрый вечер! Несколько лет назад покупали айпад в вашем магазине. По незнанию не обратили внимание, что данные привязки не дали(но привязывали его точно в магазине). Теперь не могу пользоваться устройством, так как требует именно те данные в магазине пытались помочь, не смогли и просто послали вопрос, что теперь делать мне?я заплатила вам деньги, пользовалась всего пару лет и должна выкинуть ? хочу отметить, что уже больше месяца пытаюсь найти хоть какую-то помощь 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack