Дебилы - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован понедельник, 21 ноября

Гость понедельник, 21 ноября Связался с ними в Запорожье, пришёл поклеить пленку на телефон - бесплатно по карточке Цитруса, попросил побыстрее т.к. тороплюсь и тут при мне это ху**о встаёт и куда-то уходит я жду минуту, две, три никто не подходит.Решил подойти я и говорю чтоб кто-нибудь подошел , пришёл парень и начал кое как клеть эту плёнку.Вобщем я если бы делал это первый раз получилось бы лучше, а если без карточки то ещё б это 50 грн. стоило...ахуеть сервис...Следующий случай в Днепре- сам магазин очень тесный куча люлей , места мало, телефону Мейзу идут без плеймаркета, нужно ждать хер знает сколько чтоб его установили за 300 грн?!Какого хуя не поставить его сразу чтоб не терять время да и хер с ним добавьте к нему цену чтоб люди не ахуевали от такой доплаты за установку проги которая есть на всех телефонах по умолчанию...общем херня полная этот Цитрус не советую туда ходить!!! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)